Мы в социальных сетях

Гоняет ли парень под ПО или это руки-рельсы?)

  • Да

    Голосов: 56 80,0%
  • Нет

    Голосов: 4 5,7%
  • ХЗ кто такой

    Голосов: 10 14,3%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

medivac

Игрок
Кстати, на осаде в инвизе в него пулял и сразу в таргет в меня взял, я подумал че за хрень...
 

arq

Игрок
У меня нету проблем с выделением
Жаль нет привычки бегать с гопро, а то был один из моментиков идеального таргетинга лоу деф таргетов(которые умирали с выстрела), когда в де был ЗЕРГИЩЕ на ев4, и нон стоп стрельба при осаде раймор поста. Выглядело эффектно.
 

JackieNakie

Игрок
Жаль нет привычки бегать с гопро, а то был один из моментиков идеального таргетинга лоу деф таргетов(которые умирали с выстрела), когда в де был ЗЕРГИЩЕ на ев4, и нон стоп стрельба при осаде раймор поста. Выглядело эффектно.
ну, shadowplay или аналоги, не напряжно
 

JackieNakie

Игрок
Не знаток староннего ПО, но добиться такого человеку без автоматизации не возможно. Софт есть софт. Без разницы как он называется.

Ааа, ты про запись) сорян я тупой. А так просто нету привычки что-либо записывать ну и знаний к этому нет, как и желания.
Мне на саппортах пох на подобных типов. Меня они в 1х1 не убьют, а я их заставлял частенько прыгнуть в агата или убежать.
Но на сколько подобные геноциду противны для рядовых игроков - это да...софтеров на бутылку и банить по железу.
да, карать жестко надо, но вот надо поймать и, как раз, подойдет программка 🙂
 

Atom

Модератор
Команда форума
Модератор
Игрок
Вот честно, встречаю данного персонажа 3 сервер к ряду, не важно ОБТ, сервер, чистилище... практически нереально убить(есть кто дамажил его в целом 1 в 1?))) , не важно чем ты его дпсишь...заранее прожимаются во первых кнопки(хоть и пытаешься на крысу даже убить уже), во вторых со всей толпы на дефе и прочей ерунде, он потом после дмг находит тебя, совпадение?
Интересно мнение остальных, кто когда либо с ним пвпшился )
Если есть доказательства то обращайтесь в ЛК со всеми данными которые у вас есть либо у кого-то еще.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху