Мы в социальных сетях

Гоняет ли парень под ПО или это руки-рельсы?)

  • Да

    Голосов: 56 80,0%
  • Нет

    Голосов: 4 5,7%
  • ХЗ кто такой

    Голосов: 10 14,3%

  • Всего проголосовало
    70
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SPARTA

Игрок
Вот честно, встречаю данного персонажа 3 сервер к ряду, не важно ОБТ, сервер, чистилище... практически нереально убить(есть кто дамажил его в целом 1 в 1?))) , не важно чем ты его дпсишь...заранее прожимаются во первых кнопки(хоть и пытаешься на крысу даже убить уже), во вторых со всей толпы на дефе и прочей ерунде, он потом после дмг находит тебя, совпадение?
Интересно мнение остальных, кто когда либо с ним пвпшился )
 

FriendlyGhost

Игрок
Встречали и убивали, но каждое пвп это максимальная концентрация и пот, как и с другими топовыми игроками своих архетипов. Еще зависит от буста естественно, если он у врага превосходит твой, то любая твоя ошибка приводит к проигрышу, а его ошибки лишь добавляют тебе процент к победе.
 

SPARTA

Игрок
Встречали и убивали, но каждое пвп это максимальная концентрация и пот, как и с другими топовыми игроками своих архетипов. Еще зависит от буста естественно, если он у врага превосходит твой, то любая твоя ошибка приводит к проигрышу, а его ошибки лишь добавляют тебе процент к победе.

не, ну я себя лично считаю относительно средним игроком, далеким до топов и задротов 24/7, но что б вроде ватного лука(по п.дефу и выживаемости) не продамажить без цп, при том что 70% аналогичных луков, мрут за контроль..а еще 20% мрут пытаясь делать тапки в спину).Вот и интересует момент, может все таки услышать со стороны) Но прям слишком парень значит СКИЛовой)
 

yome

Игрок
Игрок
Встречали и убивали, но каждое пвп это максимальная концентрация и пот, как и с другими топовыми игроками своих архетипов. Еще зависит от буста естественно, если он у врага превосходит твой, то любая твоя ошибка приводит к проигрышу, а его ошибки лишь добавляют тебе процент к победе.
Вряд ле мой коммент добавят но. Ты чел который не очень, и сам с
А по поводу геноцида, да прямые руки у чела,, ведь чувствовать как из хайда летит нож с паралом это уже ведьмачество
 

Arcados

Игрок
Вот честно, встречаю данного персонажа 3 сервер к ряду, не важно ОБТ, сервер, чистилище... практически нереально убить(есть кто дамажил его в целом 1 в 1?))) , не важно чем ты его дпсишь...заранее прожимаются во первых кнопки(хоть и пытаешься на крысу даже убить уже), во вторых со всей толпы на дефе и прочей ерунде, он потом после дмг находит тебя, совпадение?
Интересно мнение остальных, кто когда либо с ним пвпшился )
Человек с первого EW знает все контроль скилы всех профф наизусть, реакция киберспортсмена, пинг 1. На него столько тем уже было, но админам нужны видосы с доказательствами. на прошлом сервере бегали дуо с дагером, он геноциду контроль из инвиза кидал, тот конечно холик прожимал в долю секунды или же блинкался, не , чудо-чуловек просто
 

Genocide

Игрок
Ладно вам ребят, меня тоже душат люди, кто умеет нажимать кнопки, как-нибудь может постримлю, развею ваши пустые домыслы=) Всем добра.
https://www.arealme.com/apm-actions-per-minute-test/ru/ проходим, не стесняемся результатами можете поделиться в темке=)
 

DuHaDuH

Игрок
Записывайте видео при пвп потом разбирайте это видео, если подозрительное что-то отправляйте в ЛК.

Вроде не так уж и сложно.
Пока только слова.
 

heroMarina

Игрок
Все что нужно для положительной статы.
1621549031481.png
1621549031481.png

p.s. все видели что дед гена сидит в скайпе да?))
 

Bromkay

Игрок
Ладно вам ребят, меня тоже душат люди, кто умеет нажимать кнопки, как-нибудь может постримлю, развею ваши пустые домыслы=) Всем добра.
https://www.arealme.com/apm-actions-per-minute-test/ru/ проходим, не стесняемся результатами можете поделиться в темке=)
весело, жаль ничего общего, тем более в ла2, с АПМ не имеет

на какие курсы кстати записаться, чтобы поднять "апм" до таких небес? :d
(смотреть надо в 0.25 скорости иначе апм слишком высок)
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Помню неоднократно моменты, когда даггером из полного инвиза начинал кастовать стан, а холик у него уже юзался одновременно с замахом моего стана. Как итог - я докастовывал скилл и выходил из инвиза, попадая по холику.
Совпадение,случайность? киберспорт-предикшн? или просто радар?
 

Святой

Игрок
Ладно вам ребят, меня тоже душат люди, кто умеет нажимать кнопки, как-нибудь может постримлю, развею ваши пустые домыслы=) Всем добра.
https://www.arealme.com/apm-actions-per-minute-test/ru/ проходим, не стесняемся результатами можете поделиться в темке=)
Ждем онлайн курсы игры на лучниках!

А вообще, мало кто знает, Геноцид это AI для игры на луках, а не человек, вот и весь секрет.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху