Мы в социальных сетях

Bromkay

Игрок
Ну, тут вопросов нет.
Да, и то что проект интереснее многих тоже.
Все портят люди.
Вот сейчас, из-за трудного кача и фарма в этой стадии, мидгейм подтягивается к вам, подтягивая "заряд" (я не про себя, если че, я бомжезаводчанин 🤭 ), только где, блядь, они все? Каждый раз плачу, видя гильдчат после просьбы Мефа линкануть собранные паки.
Подозреваю, что у многих так же: минус один или два слота. И в случае если это хил, например, пак у тебя просто стоять не будет.
А если дд - не хватит дипса продавить цель. Итд итп.
Грустно немного.
Да миф это, что вы куда то там подтягиваетесь, ограничения душат только работяг.
 

Bromkay

Игрок
Так я сказал, это не про меня 🤭
Но пацаны линкуют всякие топма сеты на 10, камни. Значит подтягиваются же.
Ну это было бы возможно, если бы буст закончился в игре, а так пока одни достигают капа от скуки у них сундук забивается бабками/ресами
 

VoditelNLO

Игрок
Сейчас фармить в соло - профитнее чем в пати в 10 раз. У людей банально нет мотивации тратить 4 часа прайма ради 40 кк если каждый в соло может фармить 10кк в час ( цифры условные)
1кк(не условные) просто 1кк под фул заюзом, ну можно 1.2кк…как вы фармите такие цифры я просто в ах*е иногда…))))
 

VoditelNLO

Игрок
Хз как ты это делаешь
вероятно не продаешь все, что продается)
Та ну есть то, что нужно ж оставить)))) ну вот с хламом ну максимум какой то будет 2кк и то вряд ли, 10кк эт даже условно не ближе к моей реальности по крайней мере..))
 

Bromkay

Игрок
Та ну есть то, что нужно ж оставить)))) ну вот с хламом ну максимум какой то будет 2кк и то вряд ли, 10кк эт даже условно не ближе к моей реальности по крайней мере..))
Цифры близкие к 10кк это тои 8 в соло чаром способным держать практически весь этаж
Но в тоже время на зт ты должен фармить в разы больше того, что пишешь. Хз как оно у Мясников, но в текущих реалиях сделать себе фарм саб рейнжера или охотника очень дёшево
 

VoditelNLO

Игрок
Цифры близкие к 10кк это тои 8 в соло чаром способным держать практически весь этаж
Но в тоже время на зт ты должен фармить в разы больше того, что пишешь. Хз как оно у Мясников, но в текущих реалиях сделать себе фарм саб рейнжера или охотника очень дёшево
Ну могу сказать мясником приятно фармить зт чем другим даггером. Ну в принципе 450-500 мобов неплохо, а с покупкой книжек по хорошей цене у добрых людей и с талантами думаю будет веселее, вечером проверим)
 

Antip

Игрок
я думаю тут нужно больше мотивации для людей собирать конст пати. Не обязательно 24.7. Я до того как собрал с бромом пати в 2015 году, играл в констах где прайм был с 18-00 или 20-00. Просто нужна мотивейшн. больше спотов, больше именно спотов для пати, боссиков, мб данжей (хотя к закрытым локациям я плохо отношусь). контента больше для кп.
Сейчас фармить в соло - профитнее чем в пати в 10 раз. У людей банально нет мотивации тратить 4 часа прайма ради 40 кк если каждый в соло может фармить 10кк в час ( цифры условные)
И мотивация дать для 24.7 челов не приходить к лоу-мид констам и наступать им на горло. Я думаю в будущем так и будет.
Так вот мне тоже не интересно играть в другие игры особо , да развития как проекта тут много , появление кучи крутых штук ! Но и как раньше говорил и тебя полностью поддерживаю в высказываниях !
Нужны места под фарм всех , вместимость сервера по спотам очень маленькая !
Раньше в тои могли стоять тонны людей , даже первые этажи по 1 му рандому в 1 й руме , сейчас 1 человек перекрывает этаж !
Раньше целый пак -10 человек держали этаж , , теперь вдвоем там тесновато на х мобах !

Нет мест под фарм пакам , дагеры однодневки вырезают весь онлайн и от таких цифр просто плюнуть хочется !

Актуальность городов на грани фола , актуальность многих ресурсов под вопросом !

Адекватных игроков очень мало , которые хотят и желают , что бы сервер жил !
Объективно Семья выходила с одной целью и успешно к ней пришли , я стартовал с идеями третьего сайда , впринципе даже моментами успех !

Если конечно констатировать цели , то они достигнуты , но если мы все хотим ещё чутка поиграть , то нужны файты и развесовка буста !

Даже скажу больше если на данной стадии уйдет 1-2 пака ну не будем названия называть , то серверу конец и будет только бегать торнадо ещё пол года и делать осадки
 

Meatboy

Игрок
Объедки с барского стола, брошенные послушной собачонке = фрифарм.
Понял, записал.
А что изменилось в полит ситуации, кстати? Вчера собачонке пытались будочку на ав дать - не вышло только в этот раз.
:unsure:
чет я вообще не понимаю твоей агрессии, чудик) У тебя подгорело, что челики первый раз зашли на РВР сервер и перевернули вас?) дак следующий старт тебя еще сильнее удивит)
 
Сверху