Мы в социальных сетях

Meatboy

Игрок
Комьюнити ЕВ:
блин, как же не хватает свежей крови, как же не хватает новых игроков и паков, мы бы им с радостью во всем помогали
так же комьюнити ев спустя неделю:
Гребные ручные собаки, нет вам доверия
 

qvd

Игрок
чет я вообще не понимаю твоей агрессии, чудик) У тебя подгорело, что челики первый раз зашли на РВР сервер и перевернули вас?) дак следующий старт тебя еще сильнее удивит)
Да ты вообще нихуя не понимаешь.
Агрессию какую-то придумал, переворот. 🤭
 

qvd

Игрок
а ты потом удивляешься, почему твой скулеж никто в серьез не воспринимает. Будь по проще, микрочелик
Ебааа, от эта троленг, я вся горю!
У какого стримлера ты этого "микрочелика" подцепил? Откуда такой майндсет, припадочный? :roflmao:
 

Meatboy

Игрок
Ебааа, от эта троленг, я вся горю!
У какого стримлера ты этого "микрочелика" подцепил? Откуда такой майндсет, припадочный? :roflmao:
соре, забыл что тебе наверно лет 50, и надо использовать слова типо "свистоперделки". Чел, ты тут что то высирал, якобы от тебя были толковые предложения. Кидаешь ссылку, и первое же предложение, надо чтобы была больше свистоперделок. Спасибо за совет дружище.
 

Шиза

Игрок
Чет основных писателей смыло в течении 30 дней а ты мне не пишешь
Мне больше интересно куда смыло этих 500 человек с клана рулез?
За 3 года в нашем клане Discord создался определенный комьюнити игроков, который сейчас насчитывает около 500 человек.
 

qvd

Игрок
соре, забыл что тебе наверно лет 50, и надо использовать слова типо "свистоперделки". Чел, ты тут что то высирал, якобы от тебя были толковые предложения. Кидаешь ссылку, и первое же предложение, надо чтобы была больше свистоперделок. Спасибо за совет дружище.
Алоэ, ты не уловил мой мэссэдж! Это же кринж и жееесть!
 

VoditelNLO

Игрок
чет я вообще не понимаю твоей агрессии, чудик) У тебя подгорело, что челики первый раз зашли на РВР сервер и перевернули вас?) дак следующий старт тебя еще сильнее удивит)
Когда он будет тот следующий старт то, иногда чувство, что через год)))
 
Сверху