Мы в социальных сетях

Что делать с хдд?

  • Резать

    Голосов: 23 53,5%
  • Помиловать

    Голосов: 20 46,5%

  • Всего проголосовало
    43

ILikeDARts

Игрок
Игрок
А елементарная защита? А одеть щит? А развести вас на холик станом, а потом отбросить? У него тоже есть способы разорвать дистанцию и делать ето тоже надо с умом.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
я понял, сдаюсь! ХДД не должен никого догонять, ХДД не должен никого сливать за прокаст.
по нытью на форуме, без доказательств можно резать профы )) напоминает одну игру.
 

realmaloy

Игрок
Игрок
И так, это же ОБТ? так давайте тестить, могу предоставить на тест ХДД 70+, скилы еще не все апнул
Так найди,кинь,и аргументируй.Прежде чем открывать рот про нытье.Из всех скринов,которые я видел,я не увидел ничего сверхъестественного. Крит в 6к+ это много?Когда хп+цп около 50к?
https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-18#post-15845 сьел? Бижа солярная+5, кольца +6 ЕХ и БА, маг бил с БАсик стафом (хз на сколько точенным, но светился не оч), хоть 100к ХП, сьест все и не заметит.
upd. ссылка чет тупит вот прямо на скрин https://forum.endlesswar.online/attachments/shot00040-jpg.502/
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Судя по описанию, у хумов ХДД самый дамажащий, рыцарь огня, но он без рывка, нету сближения.
У орков пика самая живучая, урон меньше(павер скилла)

-ХДД хумов дают прыжок (он теперь мобильный ХДД с норм дамагом.
-ХДД орков срезают атаку и ХП ) Найс!
 

Hannassy

Игрок
Игрок
И так, это же ОБТ? так давайте тестить, могу предоставить на тест ХДД 70+, скилы еще не все апнул

https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-18#post-15845 сьел? Бижа солярная+5, кольца +6 ЕХ и БА, маг бил с БАсик стафом (хз на сколько точенным, но светился не оч), хоть 100к ХП, сьест все и не заметит.
а на видео ХДД с 2,7к м дефа, сколько ему влетит ?

кто не в курсе это все происходит до 50-го ЛВЛа
 

Setonil

Игрок
Игрок
А елементарная защита? А одеть щит? А развести вас на холик станом, а потом отбросить? У него тоже есть способы разорвать дистанцию и делать ето тоже надо с умом.
Элемка в кд была с прошлого пвп. Щит он одевал несколько раз за пвп,да и что толку,если он даже 1к пдефа не накинет.с 7-8к будет 6-7к дамаг(видно на видео).
Дистанция была разорвана максимально изначально,когда даже у хдд не прошел раш,и он остался на месте.
Можно сделать то,можно сделать это,можно сделать по-другому. Только как факт,а не фантазия,остается то,что на видео маг упал без каких либо шансов.Если есть контраргументы в виде видео - пожалуйста,либо можем устроить пвп с 40-49 магом в равном шмоте.
 

Setonil

Игрок
Игрок
я понял, сдаюсь! ХДД не должен никого догонять, ХДД не должен никого сливать за прокаст.
по нытью на форуме, без доказательств можно резать профы )) напоминает одну игру.
Нет,что ты,хдд должны всех догонять и сливать за прокаст.

а на видео ХДД с 2,7к м дефа, сколько ему влетит ?

кто не в курсе это все происходит до 50-го ЛВЛа
Вроде бы видно,сколько влетает,если посмотреть в систем.чат ,не?Только не оверкриты,а обычный,стабильный дамаг.


И так, это же ОБТ? так давайте тестить, могу предоставить на тест ХДД 70+, скилы еще не все апнул

https://forum.endlesswar.online/threads/xdd-i-piki.906/page-18#post-15845 сьел? Бижа солярная+5, кольца +6 ЕХ и БА, маг бил с БАсик стафом (хз на сколько точенным, но светился не оч), хоть 100к ХП, сьест все и не заметит.
upd. ссылка чет тупит вот прямо на скрин https://forum.endlesswar.online/attachments/shot00040-jpg.502/
О В Е Р К Р И Т , который вылетает раз в 10 лет,сколько раз мне нужно повторять это?
Давай еще будем скринить леталы ДЕ ножей и говорить что они всех убивают с 1 кнопки?
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Нет,что ты,хдд должны всех догонять и сливать за прокаст.


Вроде бы видно,сколько влетает,если посмотреть в систем.чат ,не?Только не оверкриты,а обычный,стабильный дамаг.



О В Е Р К Р И Т , который вылетает раз в 10 лет,сколько раз мне можно повторять это?
Давай еще будем скринить леталы ДЕ ножей и говорить что они всех убивают с 1 кнопки?
откуда инфа про 10 лет? я играю за ХДД и сверхкрит не вылетает только потому, что ХДД уже улетел в столицу :D, а так ловлю их стабильно
П.С. есть парочка скринов с леталами ;)
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Вроде бы видно,сколько влетает,если посмотреть в систем.чат ,не?Только не оверкриты,а обычный,стабильный дамаг.
на видео, нет магов, там 2 тряпки, которые лицом клюют клавиатуру.
любой маломальский сообразительный маг хотябы старше 4-ех лет, этого ХДД разобрал бы за 20 секунд
 

ILikeDARts

Игрок
Игрок
Элемка в кд была с прошлого пвп. Щит он одевал несколько раз за пвп,да и что толку,если он даже 1к пдефа не накинет.с 7-8к будет 6-7к дамаг(видно на видео).
Дистанция была разорвана максимально изначально,когда даже у хдд не прошел раш,и он остался на месте.
Можно сделать то,можно сделать это,можно сделать по-другому. Только как факт,а не фантазия,остается то,что на видео маг упал без каких либо шансов.Если есть контраргументы в виде видео - пожалуйста,либо можем устроить пвп с 40-49 магом в равном шмоте.
Одеть щит после прокаста и думать что ето поможет? И раш у вас прошел. Отброса не было, был только стан.
 

Setonil

Игрок
Игрок
на видео, нет магов, там 2 тряпки, которые лицом клюют клавиатуру.
любой маломальский сообразительный маг хотябы старше 4-ех лет, этого ХДД разобрал бы за 20 секунд
Я тебе сказал.Качни мага 40+(это 30-40 минут времени).Сделаем пвп под запись.В чем проблема то?
 

Setonil

Игрок
Игрок
Одеть щит после прокаста и думать что ето поможет? И раш у вас прошел. Отброса не было, был только стан.
Пожалуй я даже объяснять не буду как сработал рассинхрон в этой ситуации.Бесполезно.
И пожалуй не буду кидать таймкод где маг словил все в деф билд. Ведь даже зелень не в состоянии посмотреть внимательно минутное видео.
 

BlizZ

Игрок
а если по теме, 4 дня стоит плач на ХДД, и если до 49-го лвл-а ХДД при сближении с дагером, магом(с посохом) или луком, имел возможность слить за прокаст, то на данном этапе, имея 230к п атаки, с прокаста (4 скилла) только аутистов каких-то могу слить, маги в точеном шмоте, с посохом переживают прокаст. а у дагеров появились увороты -)
ахаха какие увороты? увороты были до вайпа и были вполне хорошие так как за счет них если не мог убить ХДД так хоть не дох с прокаста потому что 1-2 скила не попадали, но после того как все поплакали увороты порезали и после вайпа нож как на 30 уровне, так и на 60+ я дохну даггером за 1 стан от ХДД и пики.
 

Mandarin

Игрок
Хз , помню дестров с л2 интерлюди там вообще не при какие раши не говорились , чисто Буст на рб и хорошо водит парики . Ниче все играли и кайфовали .
 

realmaloy

Игрок
Игрок
я ХЗ о чем тут речь, вот людям с зелеными никами простое сравнение:
Скрин автора https://monosnap.com/file/FVw35FCuqXcSEwgWdxoDBhKHkcZx1a
на скрине м деф 2677.
Замес проходит в локе 40-49
Прилагаю свои скрины с локи 40-49 и М дефом ВТРОЕ (МАТЬ ЕГО ВТРОЕ) выше, чем у автора. И ловлю дамаги такие, что автора просто сдуло бы.
Найти аутиста, заковырять его и потом на этом основании просить кого-то резать... так себе затейка
 

Вложения

  • Shot00036.jpg
    Shot00036.jpg
    541,4 KB · Просмотры: 11
  • Shot00040.jpg
    Shot00040.jpg
    512,6 KB · Просмотры: 11

realmaloy

Игрок
Игрок
ахаха какие увороты? увороты были до вайпа и были вполне хорошие так как за счет них если не мог убить ХДД так хоть не дох с прокаста потому что 1-2 скила не попадали, но после того как все поплакали увороты порезали и после вайпа нож как на 30 уровне, так и на 60+ я дохну даггером за 1 стан от ХДД и пики.
Какие увороты? ты видел меткость ХДД орков? не? так вот скажу тебе с 5 лвловм скила точности и 15 лвлом талантов в точность там будет 125, для сравнение у СЕшного ХДД на 49 лвле больше будет.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
Я тебе сказал.Качни мага 40+(это 30-40 минут времени).Сделаем пвп под запись.В чем проблема то?
потратить 30-40 минут времени, чтобы обезьяне объяснить очевидное?
я ХЗ о чем тут речь, вот людям с зелеными никами простое сравнение:
Скрин автора https://monosnap.com/file/FVw35FCuqXcSEwgWdxoDBhKHkcZx1a
на скрине м деф 2677.
Замес проходит в локе 40-49
Прилагаю свои скрины с локи 40-49 и М дефом ВТРОЕ (МАТЬ ЕГО ВТРОЕ) выше, чем у автора. И ловлю дамаги такие, что автора просто сдуло бы.
Найти аутиста, заковырять его и потом на этом основании просить кого-то резать... так себе затейка
а как тебе такой простой факт, у тебя ДУХОВНОСТЬ 30, а у хума ДУХОВНОСТЬ 34
 

Setonil

Игрок
Игрок
потратить 30-40 минут времени, чтобы обезьяне объяснить очевидное?

а как тебе такой простой факт, у тебя ДУХОВНОСТЬ 30, а у хума ДУХОВНОСТЬ 34
Как же мне объяснить обезьяне что оверкрит не является стабильным уроном для 1х1?Чтобы она перестала кидать от них дамаг?Покажи мне СТАБИЛЬНЫЕ криты магов в тебя,раз так много скринов в запасе.
Потратить 30-40 минут чтобы протестить баланс,это обт,а не поискк имбы и её деф на форуме.
И как тебе просто факт что это просто стоящий рандомный твинк,на которого я зашел чтобы протестить хдд лично?Который без нормальных талантов,без проточенной бижи,без ничего,в отличии от этого мага.
 

MEDOED

Игрок
Вот так почитал и понял что администрация так и видит как доминировать будуть хдд/пики которые щас просто уничтожают все что движеться как 1х1 так и в паре....иногда даже 1х2 унижают при эквипе в разы хуже. Вот бесит ситуация когда оркопика (которая по идеи должна наносить масовый урон но при этом точечный не такой уж имбовый) всекает с магаз пики БА +4 24-26к урона за 1 прокаст под станом в ЕХ лайт шмот ++5-6. В ответ в пред топ ЕХ могу влить со скила с откатом 10 сек всего то 3.6к урона и ждать откат....все у того же вампира всего 3 атакующий скила. Но беда не только с оркопикой....карочь забей....
 
Сверху