Гномы или коротко о балансе сил в игре.

Мы в социальных сетях

tulun

Игрок
Игрок
вы прост не умеете билды делать мдеф, и комбинированные мдеф-атака, то же самое с пдефом, бег билдам, хил, и остальными
это не ла2, тут бижи не хватит

потому игроки с Б** вас всегда будут трахать в очко


грубо говоря это краденый кусок игры, чисто для тех кто уже 10 лет играл в другую игру, остальные тут чисто безрукая еда
 

Mayhem

Игрок
Игрок
вы прост не умеете билды делать мдеф, и комбинированные мдеф-атака, то же самое с пдефом, бег билдам, хил, и остальными
это не ла2, тут бижи не хватит

потому игроки с Б** вас всегда будут трахать в очко


грубо говоря это краденый кусок игры, чисто для тех кто уже 10 лет играл в другую игру, остальные тут чисто безрукая еда
Аутистус, люди знают, что такое билды. гном убил двоих лицом катаясь по клаве из-за большей атаки, большего крита, большего хп, удобного набора скиллов, а не колоссальной разницы в обвесе.
Твоя моя понимать?
 

Covexx

Игрок
Игрок
Какие маги имба мы выяснили!Интересно узнать, а какие самые гуано?
 

Borny

Игрок
Игрок
ага, расскажи ! В мой м.деф - 7.555 Се маг (Drago) бьет макс 14 ! Так что не рассказывай !

По теме ---автор скрины не о чем ! Ни шмота ни талов и т.д. одни слова ! Или терпи или меняй профу\расу !
маг больше 15к не может вроде ударить там ограничение
 

Dik

Игрок
Игрок
Играю за имбу проверяй) У тебя статы некоторые в полтора раза меньше, чем у меня, зачем ты ноешь) Развивайся фарми, хотя у тебя не получится, ноешь только.
Что хотите играть в 2 расы и численностью онлайн в 500 чел и 300 торгашы в городах ?
 

Bounce

Игрок
ага, расскажи ! В мой м.деф - 7.555 Се маг (Drago) бьет макс 14 ! Так что не рассказывай !

По теме ---автор скрины не о чем ! Ни шмота ни талов и т.д. одни слова ! Или терпи или меняй профу\расу !
http://ipev.ru/image/cqH http://ipev.ru/image/cqL вот тебе скрины , урон се магов в 20к м дефа , так что завали..
 

Dik

Игрок
Игрок
после незначительного нерфа их проф, они все равно как крысы убегут, как всегда и было.
Играю за де лука , нормальная профа но я изначально хотел на хдд но при даной скорости бега качятса трудно вот и взял лука , потом думал сброшу профу на хдд ну тут проблема у де нету храмовника из хевиков ток пика и танк , пикой не охота вот и бегаю луком .
 

Комсомол

Игрок
Игрок
Интересно , куда подевалось 600 человек онлайна? Я думаю что разрабам нужно продолжать тупо ничего не делать с гномамии и Дешными никчемными магами и сервак проживет много лет!
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
Интересно , куда подевалось 600 человек онлайна? Я думаю что разрабам нужно продолжать тупо ничего не делать с гномамии и Дешными никчемными магами и сервак проживет много лет!
уже скоро похороны устроим
 

End

Видео редактор
Игрок
ненадо мне рассказывать как за де мага играть....тестил обоих в таком же шмоте как и сейчас на мне....мб на 1000 пдеф мдеф меньше. не более

А собственно ничего, что у гномовского мага п.деф почти как у светлоухого хдд? Не, ну норм, роба всегда приравнивалась к хеви. М. деф в 2 раза больше. А если присмотреться, то увидим, что еще и хп/цп почти столько же. Сюда добавим еще мув спид, почти как у светлоухого хдд без заюза, долбанутый набор скиллов и получим "самый немощный класс в игре".
 

Desaster

Игрок
Игрок
Да у гномов имба на имбе и имбой погоняет,вчера убивали с клан мембером гномскую пику фармиюшию кабанов,на нём кроме банок и селфоф не было нечего,так он 4 раза вставал после смерти,это вообще легально? И нам нём не было бафов осад или ещё чего-то, были только банки бафов и селф бафы.
 

AdamLambert

Игрок
Игрок
Да у гномов имба на имбе и имбой погоняет,вчера убивали с клан мембером гномскую пику фармиюшию кабанов,на нём кроме банок и селфоф не было нечего,так он 4 раза вставал после смерти,это вообще легально? И нам нём не было бафов осад или ещё чего-то, были только банки бафов и селф бафы.
ты там стивену кингу привет передай. А то вижу помогает в написании предложений...какие 4 раза...
 
Сверху