Гномы или коротко о балансе сил в игре.

Мы в социальных сетях

CTuMyJI

Игрок
Игрок
ты думаешь, что надо резать всех магов? а не только гномов? и немного контроль льда?
Я сейчас про гномов говорил.
Играя за хдд, кроме се магов остальных вообще не ощущал. Поэтому соглашусь, что гномы и се с магами явно не в проиграше:)
 

EatMe

Игрок
Дайте бесплатный рерас в гномов плиз. Баланс рас вы не смогли вытянуть. Долго игроки не гномы будут терпеть и играть тут, как думаете ?
 

Anufrij

Игрок
Игрок
так что там гномов наказали за врыв на дешный ав или можно баги юзать?
 

parakeet

Игрок
Ну написали что наказали:rolleyes:

Айяйяйкой
grin.gif
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
просто игра сделана челом,который в неё не играл.
 
Последнее редактирование:

ArhuOmen

Игрок
Игрок
Мужик, для начала сделай своего чара нормально, а потом пытайся нормально пвппешить, хочеш нормально контролить иди за лорда тьмы, я сам играл за ДЕ магов, знаю что они тоже стоящие, так что сказки не надо расказывать.
 

dartmao

Игрок
Мужик, для начала сделай своего чара нормально, а потом пытайся нормально пвппешить, хочеш нормально контролить иди за лорда тьмы, я сам играл за ДЕ магов, знаю что они тоже стоящие, так что сказки не надо расказывать.
Эмммм, а есть эквивалент "нормальный чар" в профах, статах, цифрах и тд? Или ты четкий поцан у которого все четко и нормально ?
 

Маршалл

Игрок
Хз,пачку хурмы шатаем пак на пак,напрягает только что парал при крите шансово проходит,но видимо шанс там 100% кек xD
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
ну мне как бы в 20к м дефа се маги по 11 к всажуют)
ага, расскажи ! В мой м.деф - 7.555 Се маг (Drago) бьет макс 14 ! Так что не рассказывай !

По теме ---автор скрины не о чем ! Ни шмота ни талов и т.д. одни слова ! Или терпи или меняй профу\расу !
 

skayvoker2

Игрок
ага, расскажи ! В мой м.деф - 7.555 Се маг (Drago) бьет макс 14 ! Так что не рассказывай !

По теме ---автор скрины не о чем ! Ни шмота ни талов и т.д. одни слова ! Или терпи или меняй профу\расу !
ты с гномом спориш у них все на голову више и бьют на тыщь 100 больше
 

Dragon4ik

Игрок
Игрок
Дайте бесплатный рерас в гномов плиз. Баланс рас вы не смогли вытянуть. Долго игроки не гномы будут терпеть и играть тут, как думаете ?
Кто все?) 3 чела ноет, вот и идите куда удобнее ! Мне и на хдд орка не плохо сидится ---не всех валю , это нормально, но если добегу ---убью ! 69 лвл !
 
Сверху