Гномы. Опять.

Мы в социальных сетях

Galf

Игрок
Игрок
я так понял в стаде топ пряморуких ... все поголовно 99 и уже с ма браслетами и 19 соль билдами даже на откат скилов ( бонусом) и 3 моника чтоб следить за биндами + масажист
Пацан просто не знает, что МА брасов и в помине нет
И не у всех есть желание сутками крабить сквадов для апа 80го
Ну а мой "бомжатский" шмот позволяет давать люлей хиро других рас и ПОЧЕМУ то, видимо из-за кривых рук всасывать от бомжей-гномов которые врубают холик после стана
 

Bems

Игрок
У гномов крафт мид-ма посоха уже есть,ток тссс.
Нафик ты меня цитируешь? Во-первых он еще вчера скрафчен, во-вторых я пл золотой пачки гномов и без тебя это знаю.
Рецепты ма брасов уже выбиты, лазурь есть, остались дабл рецепты для крафта .
 

OldSchool

Игрок
Игрок
я так понял в стаде топ пряморуких ... все поголовно 99 и уже с ма браслетами и 19 соль билдами даже на откат скилов ( бонусом) и 3 моника чтоб следить за биндами + масажист
ахахах, чотка написал, особенно про массажиста)
 

skayvoker2

Игрок
Нафик ты меня цитируешь? Во-первых он еще вчера скрафчен, во-вторых я пл золотой пачки гномов и без тебя это знаю.
Рецепты ма брасов уже выбиты, лазурь есть, остались дабл рецепты для крафта .
у вас вся пачка так качаеться ? ) ведь от Волка нельзя оставать а мамка ой Рл розрешает играть по 3-4 часа в день приходиться нанимать тренера
 

OldSchool

Игрок
Игрок
у вас вся пачка так качаеться ? ) ведь от Волка нельзя оставать а мамка ой Рл розрешает играть по 3-4 часа в день приходиться нанимать тренера
Эбать, тру гномы. Им мало имбованности расы, так они еще и на боте бегают чтобы не отставать...
Не удивлюсь, если остальные золотые в др. местах более скрытных так же делают, а этот просто обнаглел.
Я думаю ему дадут бан на 1 день и скажут атата!.
 

Bems

Игрок
Не удивлюсь, если остальные золотые в др. местах более скрытных так же делают, а этот просто обнаглел.
Кроме как открыть свой рот и клеветать ты еще что-то можешь? Заныли весь форум своими соплями, зайти страшно. Заходишь на стрим ава ноет заходишь на форум тут сопли размазали. Давай в личку видео скину посмотришь как мы осадим мб дойдет что. Только прекращайте уже этот балаган. Почему никто с моей пати или пати квина на вас не ноет?
 

OldSchool

Игрок
Игрок
Кроме как открыть свой рот и клеветать ты еще что-то можешь? Заныли весь форум своими соплями, зайти страшно. Заходишь на стрим ава ноет заходишь на форум тут сопли размазали. Давай в личку видео скину посмотришь как мы осадим мб дойдет что. Только прекращайте уже этот балаган. Почему никто с моей пати или пати квина на вас не ноет?
Ты кто такой чтобы мне рот закрывать. Ты бы лучше за своим следил. Я просто комментирую что увидел и поделился своими мыслями. И не надо мне указывать,что мне делать, что то не нравится листай дальше.
 

Bems

Игрок
Ты кто такой чтобы мне рот закрывать. Ты бы лучше за своим следил.
Ну давай факторный, только ваш фактор это облить весь форум слезами если где-то проиграли.
Я просто комментирую что увидел и поделился своими мыслями. И не надо мне указывать,что мне делать, что то не нравится листай дальше.
Я и не говорил что тебе делать. Но врать и безпочвенно обвинять кого-то - это верх кретинизма. Потому такая и ответная реакция.
 

Smilky

Игрок
Игрок
У вас есть барды, которые не плохо держат урон, пики, да и хдд есть хорошие. И где там что-то предоставили??Там только "ой он меня убивает, а я ему не могу даже удара сделать".
лул поиграй СЕ пикой, етокусок картона который падает от дуновения ветра
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Кроме как открыть свой рот и клеветать ты еще что-то можешь? Заныли весь форум своими соплями, зайти страшно. Заходишь на стрим ава ноет заходишь на форум тут сопли размазали. Давай в личку видео скину посмотришь как мы осадим мб дойдет что. Только прекращайте уже этот балаган. Почему никто с моей пати или пати квина на вас не ноет?
играть за имб и ныть это уровень рамахи
 

OldSchool

Игрок
Игрок
Ну давай факторный, только ваш фактор это облить весь форум слезами если где-то проиграли.

Я и не говорил что тебе делать. Но врать и безпочвенно обвинять кого-то - это верх кретинизма. Потому такая и ответная реакция.
Ты че до меня дое**лся, иди дальше. Я уже понял все что мне надо и сложил мнение о тебе и твой так сказать пати. Твои ответы ничего не поменяли!
 

Bems

Игрок
Ты че до меня дое**лся
Не удивлюсь, если остальные золотые в др. местах более скрытных так же делают
Эбать, тру гномы
ведь от Волка нельзя оставать а мамка ой Рл розрешает играть по 3-4 часа в день
Кто бы говорил, и кто тут дое...ся.
Ваши ответы о вас говрят прямо - нытики ищущие причины своих неудач во всем вокруг.
 
Сверху