Губитель Душ - вампирик от скилов и автоатаки у архетипа лучник

Мы в социальных сетях

M1nator

Игрок
Серьезно, кто-то считает, что арба не перебусчена в плане фарма мобов?
у нее есть как ПЛЮСЫ, так и МИНУСЫ, минусы я уже писал и только инвалид может этой информацией не воспользоваться
Что-то на Мечников судьбы не ноют? там ситуация аналогичная
 
Последнее редактирование:

M-ak

Игрок
ну да не сливать контроль в холики.... а то что холик у нее висит 12 сек и откатывает 30 сек нормально?да еще и уд дает. 12 сек под арбой далеко не каждый проживет
 

Azazello

Игрок
у нее есть как ПЛЮСЫ, так и МИНУСЫ, минусы я уже писал и только инвалид может этой информацией не воспользоваться
Что-то на Мечников судьбы не ноют? там ситуация аналогичная
Так перебусчена арба в плане фарма или на уровне со всеми?
 

Azazello

Игрок
надо прибавить скорости больше и ренж атаки(чтобы не выделялась от луков), а то луки могут ее кайтить (но не до всех доходит это, привыкли в лоб бить), воины с двуручными мечами догоняют и разбивают ей лицо и только долбоёбы скидывают свой контроль в ее закрывашку и ноют на форуме

а персонально тебе предлагаю в игру не заходить вообще, у тебя то качаться невозможно, то кап рано снимать и т.д
Ток щас увидел, что ты что-то писал.
Видимо, ты даже на имбе не можешь в поле XD луки тебя кайтят и хдд лицо разбивают ))) Срочно апать арбе статы.
 

M1nator

Игрок
Так перебусчена арба в плане фарма или на уровне со всеми?
какой-же ты безмозглый, я еще с твоих сообщений про кап и зону свержения понял что ты не простой человек, как таким реально можно быть? просто оставлю скрин, а про прибавить скорости и ренж - был сарказм, но без мозга этого не понять, а если еще сообщения ДО моего прочитать так вообще смысл меняется, не правда ли?

1681477523281.png
 

lKass

Игрок
какой-же ты безмозглый, я еще с твоих сообщений про кап и зону свержения понял что ты не простой человек, как таким реально можно быть? просто оставлю скрин, а про прибавить скорости и ренж - был сарказм, но без мозга этого не понять, а если еще сообщения ДО моего прочитать так вообще смысл меняется, не правда ли?

Посмотреть вложение 9445
Мандаринка бегает фармит на губителе, а тут она отображается как призрачный охотник.
Тем не мение губителей больше всего.
 

Azazello

Игрок
какой-же ты безмозглый, я еще с твоих сообщений про кап и зону свержения понял что ты не простой человек, как таким реально можно быть? просто оставлю скрин, а про прибавить скорости и ренж - был сарказм, но без мозга этого не понять, а если еще сообщения ДО моего прочитать так вообще смысл меняется, не правда ли?
Ответь на вопрос. Перебусчена арба в плане фарма по сравнению с другими профами или фармит как все?
 

Azazello

Игрок
Мандаринка бегает фармит на губителе, а тут она отображается как призрачный охотник.
Тем не мение губителей больше всего.
да он тупенький. Пытается имбу защитить, на которой катает и умудряется люлей получать )))
 

M1nator

Игрок
Мандаринка бегает фармит на губителе, а тут она отображается как призрачный охотник.
Тем не мение губителей больше всего.
было бы странно если бы он на дагере фармил, не находишь? а арба фармит не очень сильно лучше ренжера\другого любого лучка, а герой без мозга - Azazello сейчас начнет сравнивать с танком, если сидеть и ныть на форуме - то любой класс фармит лучше вашего
 

Azazello

Игрок
было бы странно если бы он на дагере фармил, не находишь? а арба фармит не очень сильно лучше ренжера\другого любого лучка, а герой без мозга - Azazello сейчас начнет сравнивать с танком, если сидеть и ныть на форуме - то любой класс фармит лучше вашего
Ну что ж, можно ставить диагноз. Как бы ты не старался удержать имбу на плаву, нормальные люди будут топить за баланс.
А то, что ты на имбе получаешь люлей - не показатель. Иди учись кнопки жать. А лучше просто иди учись.
 

Azazello

Игрок
в общем дискуссию продолжать с вами не буду
Так ты не вел дискуссию с нами. Ты себе придумывал, что мы писали, и на это отвечал. XD
тебе дурачку я уже отвечал много раз на твои тупые сообщения, начиная с тех почему ты кусок безмозглый играя по 2 часа в день должен быть как топовые игроки, даже ответил на твою дич при снятии капа - что на сервере всего 10 человек 69 было с твоих слов, проблема не арбе, а в людях..

один думает что играя 2 часа в день он будет топовым игроком, потому что когда то в молодости был топовым игроком где-то там(пиздешь), другой думает что скиллы нажимать мышкой это норма и все так делают(нет), а у некоторых как у тебя это все вместе
Ответь за слова. найди хоть одно мое сообщение, где я хочу играя 2 часа в день быть как топовые игроки.
 

Патриот

Игрок
было бы странно если бы он на дагере фармил, не находишь? а арба фармит не очень сильно лучше ренжера\другого любого лучка, а герой без мозга - Azazello сейчас начнет сравнивать с танком, если сидеть и ныть на форуме - то любой класс фармит лучше вашего
Лук не фармит в сравнении с арбой, рейнджером, МСом, вампиром и еще многими профами.
 

SPARTA

Игрок
было бы странно если бы он на дагере фармил, не находишь? а арба фармит не очень сильно лучше ренжера\другого любого лучка, а герой без мозга - Azazello сейчас начнет сравнивать с танком, если сидеть и ныть на форуме - то любой класс фармит лучше вашего

как рейнджер мб и да) остальные луки стоят ждут откат по 12-15 секунд)) арба бьет по откату 3 массухи плюс имеет вампиризм , а вот не рейнжер , ни какой то дитя леса нет) как бы не дефайте, но слишком уж) НО! в пвп она реально не особо сильная, просто когда на осаде в толпу укрепа 60% расы губителей кидает массухи тикающие особенно, это прискорбно))
 

lKass

Игрок
Глупо отрицать то что арба превосходит много проф, и подтверждение этому мы увидим под конец серва, когда ее понерфят.
А сейчас от того что вы тут друг с другом спорите вы ничего не измените, у админов свое виденье баланса и имб.
 

Alakazam

Игрок
На гм талантах все поменяется, вот увидите. Все с арбочек спрыгнуть
 

SPARTA

Игрок
Глупо отрицать то что арба превосходит много проф, и подтверждение этому мы увидим под конец серва, когда ее понерфят.
А сейчас от того что вы тут друг с другом спорите вы ничего не измените, у админов свое виденье баланса и имб.

Так уже понерфили бы давно) а так сильно много людей на ней играет , особенно кошельков) резать им конфету сейчас никто не будет) на следующий сервер возможно поправят… этот доиграем в дуели) странно, что все думали про дуель от курицы с дуалами по мотивам доты, а получили дуели на арбалетах ) можно просто сразу в колизей всех отправить и стоять стреляться друг на против друга😂 а вместо фарма ставки делать 😉
 
Сверху