И снова мясник. Призыв администрации к ответу.

Мы в социальных сетях

IAmVolta

Игрок
Ну к слову с лука под разгонками он нормально наяривает, а если ещё гм таланты взять на скорость атаки.

Дедо раскрыто, качайтесь до гм талантов и играйте через лук.
ни неси херню. Если есть скиллы, они должны работать.
 

Aggron

Игрок
Игрок
Мясник открываеться, после уникальных скилов, так же как и потрошитель, но доиграть до этого может не хватить нервов))
 

VoditelNLO

Игрок
Мясник открываеться, после уникальных скилов, так же как и потрошитель, но доиграть до этого может не хватить нервов))
Та ну как сказать, может и открывается, а может и нет. Кто там знает😂просто этот путь просто жесть. Говорят, что на фул бусте, камни и все такое…))ещё он для пати полезен, говорят😂😂😂
 

Legendary

Игрок
для пати он полезен когда фулка ищет на сквадов открывашку минут 40 и какой то псих вспоминает что давным давно он начинал играть мясником и подгружает это окно)))) вот тут да, он полезен для пати))
 

IAmVolta

Игрок
для пати он полезен когда фулка ищет на сквадов открывашку минут 40 и какой то псих вспоминает что давным давно он начинал играть мясником и подгружает это окно)))) вот тут да, он полезен для пати))
я считай легенда орды, когда речь о сквадах, зовут меня первым. Чтобы я больше был занят и меньше писал на форум
 

IAmVolta

Игрок
Чел ты с одного кактуса сел на другой... Ты специально идешь по не метовым профам, или по тем кто понравился чисто?
Я ИГРАЮ В ОРДЕ ЗА ОРДУ! )

Псих норм, одел в ма. Мясом вчера был стил машиной на замке, залетел в пати с 3 хилами, результат 2.7кк награбленного в фонд спасения диких мясников. Даже каких-то нубов порезать умудрился, но там реально у гномов какие-то челики 60+ бегали
 

IAmVolta

Игрок
И собственно, вопрос к знатокам. Когда будет актуализирован мясник?

п.с. тут была речь об опытном мяснике с прошлого сервера, дайте его контакты, пожалуйста. Я всеравно не слезу с профы и продолжу колоться и одевать ее, пока не уйду в реал.
 

Open

Игрок
И собственно, вопрос к знатокам. Когда будет актуализирован мясник?

п.с. тут была речь об опытном мяснике с прошлого сервера, дайте его контакты, пожалуйста. Я всеравно не слезу с профы и продолжу колоться и одевать ее, пока не уйду в реал.
@Нерзул опытный мясник
 

VoditelNLO

Игрок
И собственно, вопрос к знатокам. Когда будет актуализирован мясник?

п.с. тут была речь об опытном мяснике с прошлого сервера, дайте его контакты, пожалуйста. Я всеравно не слезу с профы и продолжу колоться и одевать ее, пока не уйду в реал.
Нерзул опытный мясник и покажет заодно, что это в пати самый полезный даггер)
 

CumChi

Игрок
Игрок
[Пассивное] Пожиратель
у мясника на криты из лука работает?
 
Сверху