И снова мясник. Призыв администрации к ответу.

Мы в социальных сетях

VoditelNLO

Игрок
Да и почему то дагера, это единственные кого я не мог убить из всех классов) Конечно скил у меня оставляет желать лучшего) И там не мясники были
Ты не убивал, потому что буста не было. Вот и все.
Тут вообще странная фигня, говорят типа некоторые профы лейт, а некоторые рулят сначала, то есть сначала играет на какой то профе сначала какая рулит, и делать репроф чтоли…смысл таких проф вообще…))
 

IAmVolta

Игрок
Та такое чувство, что из хромых тут только мясник)) очередной анонс и изменений никаких))
я уже по советам собрал мяснику ловкость. добил до 226. как падал за парал от охотников, так и падаю. Добавилось 2-3 промаха. остальное криты по 20к с ас 1600
 

Alakazam

Игрок
я уже по советам собрал мяснику ловкость. добил до 226. как падал за парал от охотников, так и падаю. Добавилось 2-3 промаха. остальное криты по 20к с ас 1600
А полностью в откат не пробовал?
У охотника как бы 100% попадание по цели после прыжка , убежать через выход из контроля на время разгонки не получается?
 

IAmVolta

Игрок
А полностью в откат не пробовал?
У охотника как бы 100% попадание по цели после прыжка , убежать через выход из контроля на время разгонки не получается?
прыжок откатывается на много быстрее, чем она. бега у охотника больше.
полностью в откат пробовал. 34% отката. у важных скиллов везде фикс. срезало 1 сек на 1 абилке и 2 сек на ускорении. В пвп не поменяло абсолютно ничего
А дамаг ощутимо упал (его и так было мизер)
 

VoditelNLO

Игрок
я уже по советам собрал мяснику ловкость. добил до 226. как падал за парал от охотников, так и падаю. Добавилось 2-3 промаха. остальное криты по 20к с ас 1600
Та все это до одного места, он должен быть с закрывашкой как лдд какой то или полноценный даггер уже. Пусть уже воровство 100% как опен писал😀 Пробовал вот странника конечно на осаде пушка, обмен местами, три прыжка, инвиз. На каче в закрытых локах так вообще, инвиз и убежал, за других даггеров вообще молчу. А тут хрен пойми.
 

DuHaDuH

Игрок
прыжок откатывается на много быстрее, чем она. бега у охотника больше.
полностью в откат пробовал. 34% отката. у важных скиллов везде фикс. срезало 1 сек на 1 абилке и 2 сек на ускорении. В пвп не поменяло абсолютно ничего
А дамаг ощутимо упал (его и так было мизер)
В жир?
Вроде когда-то собирался в него.
Но потом было столько изменений, хз что добавилось/убавилось.
 

Backslider

Игрок
1665749590005.png
ЛУЧНИКА пасаны! Все это время мы играли не так, это лучник, скиллы для отвода глаз, чтобы не палить имбу!
 

VoditelNLO

Игрок
Посмотреть вложение 8508
ЛУЧНИКА пасаны! Все это время мы играли не так, это лучник, скиллы для отвода глаз, чтобы не палить имбу!
Ого, лучника😀ты конечно меня удивил, может это имеется ввиду, что со Скила лука и под соской можно застанить😂
 

Backslider

Игрок
Ого, лучника😀ты конечно меня удивил, может это имеется ввиду, что со Скила лука и под соской можно застанить😂
Как ты не понимаешь, сначала дагерам дали луки, теперь мобонюк, это постепенное раскрытие мясника, его бустят каждый сервер, остальное так ширма!
 

Alakazam

Игрок
Как ты не понимаешь, сначала дагерам дали луки, теперь мобонюк, это постепенное раскрытие мясника, его бустят каждый сервер, остальное так ширма!
Ну к слову с лука под разгонками он нормально наяривает, а если ещё гм таланты взять на скорость атаки.

Дедо раскрыто, качайтесь до гм талантов и играйте через лук.
 

IAmVolta

Игрок
Ого, лучника😀ты конечно меня удивил, может это имеется ввиду, что со Скила лука и под соской можно застанить😂
крит с лука больше чем дамаг абилки. 90% выигранных пвп дал абилки только кинжал с соской на контроль. 40 минут издевательства над врагом и заслуженная победа. ЮХУ!
 
Сверху