И снова мясник. Призыв администрации к ответу.

Мы в социальных сетях

Elfaxtu

Игрок
Вы просто неумеете играть,вот играл бы Славик на нем он бы вам показал как надо людей убивать)))
 

KocyL9I

Игрок
Я понял одно. На этом проекте надо расслабиться и плыть по течению)
 

IAmVolta

Игрок
Я понял одно. На этом проекте надо расслабиться и плыть по течению)
Вчера убил хиро ассасина. Делает ли это мясника имбой или ассасина ещё большим говном?

Урон у профы только в других ножей по 15-20к, в остальные профы 3-4к будь то маг, лайт или Хеви.

В рейнджера ударил аж 8к на зт. В ответ прокаст на 80% хп+цп и перманент контроль/сало/отброс. Как играть хз.

По течению и так плыву. Но один хрен не норма это все.

П.с. с мясника не репрофнусь.

Чините архетип!!!!!!
 

Mandarin

Игрок
Вчера убил хиро ассасина. Делает ли это мясника имбой или ассасина ещё большим говном?

Урон у профы только в других ножей по 15-20к, в остальные профы 3-4к будь то маг, лайт или Хеви.

В рейнджера ударил аж 8к на зт. В ответ прокаст на 80% хп+цп и перманент контроль/сало/отброс. Как играть хз.

По течению и так плыву. Но один хрен не норма это все.

П.с. с мясника не репрофнусь.

Чините архетип!!!!!!
Хиро отсасин ). Туда прыгнул и это такая залупа , а не профа. Тебе надо 272727 условий для урона , хдд нажать 2 кнопки и ф1 , магу просто скилы кастовать ) а ты сделал прокаст снял 40% ЦП , если кританет то 75-80 и как бы бегаешь как абалдуй пока КД пройдет
 

VoditelNLO

Игрок
Хиро отсасин ). Туда прыгнул и это такая залупа , а не профа. Тебе надо 272727 условий для урона , хдд нажать 2 кнопки и ф1 , магу просто скилы кастовать ) а ты сделал прокаст снял 40% ЦП , если кританет то 75-80 и как бы бегаешь как абалдуй пока КД пройдет
всяко лучше чем у мяса)))
 

Lupak

Игрок
Хиро отсасин ). Туда прыгнул и это такая залупа , а не профа. Тебе надо 272727 условий для урона , хдд нажать 2 кнопки и ф1 , магу просто скилы кастовать ) а ты сделал прокаст снял 40% ЦП , если кританет то 75-80 и как бы бегаешь как абалдуй пока КД пройдет
ну так маг это антиклас дагера
 

KocyL9I

Игрок
Хиро отсасин ). Туда прыгнул и это такая залупа , а не профа. Тебе надо 272727 условий для урона , хдд нажать 2 кнопки и ф1 , магу просто скилы кастовать ) а ты сделал прокаст снял 40% ЦП , если кританет то 75-80 и как бы бегаешь как абалдуй пока КД пройдет
Ахаха, магу просто кастовать скилы)) Забавно
 

IAmVolta

Игрок
дагеру выше 30к м деф не гонится. хоть усрись. и пихается в этотм м деф от мага по 25к+ а в мага летит от мясника 5к. Скорость отката дагера и мага, думаю посчитаешь сам. Добавим элементалку, глыбу или подобные скиллы у некоторых магов и блинки, которыми можно доджить контроль.

Получаем невозможность убить дагером мага (в условиях равного эквипа) абсолютно. Выбиваешь 50% цп, падаешь лицом в пол, так как даже разорвать дистанцию уже не сможешь.
 

Open

Игрок
Дайте мяснику 100% воровство! И увеличение урона на 5 секунд при успешном выходе из контроля на 30%!
 

KocyL9I

Игрок
дагеру выше 30к м деф не гонится. хоть усрись. и пихается в этотм м деф от мага по 25к+ а в мага летит от мясника 5к. Скорость отката дагера и мага, думаю посчитаешь сам. Добавим элементалку, глыбу или подобные скиллы у некоторых магов и блинки, которыми можно доджить контроль.

Получаем невозможность убить дагером мага (в условиях равного эквипа) абсолютно. Выбиваешь 50% цп, падаешь лицом в пол, так как даже разорвать дистанцию уже не сможешь.
Да и почему то дагера, это единственные кого я не мог убить из всех классов) Конечно скил у меня оставляет желать лучшего) И там не мясники были
 
Сверху