Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 45 44,1%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 22 21,6%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 10 9,8%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 17 16,7%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 7,8%

  • Всего проголосовало
    102

DesertEagle

Игрок
Для реализации достаточно запретить переодеваться во время боя. Но ты слаб умом, хотя нет. Ты просто дефаешь задрот-мод в миллион билдов.
Тебе надо обратиться в вальве и сказать, что пора запретить менять в бою оружие. Хули если он взял авп переключается в бою на пистолет, это не честно.)))
 

Шиза

Игрок
Такое себе сравнение с вальве)))
85F7E3ABFEF2CAF4556B077B919524DA5233772C
 

kabz0n

Игрок
Для реализации достаточно запретить переодеваться во время боя. Но ты слаб умом, хотя нет. Ты просто дефаешь задрот-мод в миллион билдов.

жесть как бинды портят игру и как НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СЛОЖНО собрать их, ведь любая (АБСОЛЮТНО) палка за 50к с СА за 100к, талик за 15к и майка за 200к с браслетом за 500к для хил билда это НАСТОЛЬКО ЕБИЧЕСКИ НЕВООБРАЗИМО ТРУДНО СДЕЛАТЬ ЛЮБОМУ СОЛЬНЕКУ, что просто ну пиздец, давайте пол игры нахуй удалим из-за этого

или вы тут утверждаете что билды с 6 арталитами, двумя тир2 артами на хил, на ЦП рестор, на бег, на деф, на реген имеются тупа у каждого задрота из топ 100 И ОБЯЗАТЕЛЬНО УЖЕ НА 69/79 КАПЕ ВЕРНО?

спешу вас огорчить, перечисленное выше имеют 2-3 человека на сервере (в первую очередь, арталиты в билдах и дорогие арты) где нибудь там на 86-89 капе, но вы же ебать какие недалекие, чтобы это понять, вы только в рыгать хуету безмозглую.

А, кстати, даже в случае отсутствия данных билдов, получать по ебалу меньше полагаю вы не станете, банально слабые, в этом причина ваших бед. Предлагаю вам рубится в BATTLE CITY и исключительно между собой, если вы понимаете, о чем я ;)
 

Pr1de

Игрок
или вы тут утверждаете что билды с 6 арталитами, двумя тир2 артами на хил, на ЦП рестор, на бег, на деф, на реген имеются тупа у каждого задрота из топ 100 И ОБЯЗАТЕЛЬНО УЖЕ НА 69/79 КАПЕ ВЕРНО?
1726065385951.png

на 69 капе с арталитами бегаем, все уже знают, прям вот делаем 1к твинков на АВ, лутаем мешки с 1к окон и бегаем с 6 арталитами в ех браслетах)
 

kabz0n

Игрок
угу, притом что основа любого бинда - это крап гир за копейки, а дорогущие айтемы типа арталитов и артефактов, когда они появляются, имеют просто офигенно низкое соотнешине цена/эффективность, т.е. стоят очень и очень дорого, а дают немного. Исключая зеленые арталиты, ощутимо бафающие бег, только на кой хуй тот бег когда все 320 бегают? А на магах сольников тут по пальцам однопалого Мэтью, в остальном не вижу никаких проблем.

челы просто сольники, абсолютно некоммуницируемые, и естесственно у них ни шанса лутануть фул гир забившего перед снятием 86 капа братика, и сделать себе какой нибудь бинд на хил или бег с набором арталитов.
 

Azazello

Игрок
жесть как бинды портят игру и как НЕРЕАЛЬНО ПРОСТО НЕВОЗМОЖНО СЛОЖНО собрать их, ведь любая (АБСОЛЮТНО) палка за 50к с СА за 100к, талик за 15к и майка за 200к с браслетом за 500к для хил билда это НАСТОЛЬКО ЕБИЧЕСКИ НЕВООБРАЗИМО ТРУДНО СДЕЛАТЬ ЛЮБОМУ СОЛЬНЕКУ, что просто ну пиздец, давайте пол игры нахуй удалим из-за этого
Лол, ты в одном предложении называешь бинды чем-то супер простым и "пол игрой".

Духотой они становятся как раз на 80+ капе, когда самый большой отток людей с проекта.
спешу вас огорчить, перечисленное выше имеют 2-3 человека на сервере (в первую очередь, арталиты в билдах и дорогие арты) где нибудь там на 86-89 капе, но вы же ебать какие недалекие, чтобы это понять, вы только в рыгать хуету безмозглую.
Например, когда маги в щите начинают меньше танков урона получать, хилить себе фул столб 1 скиллом да еще и бегать 320. Как и хилы, которых уже не знают каким костылём забалансить, что бы эти волшебные передевашки на лету перестали имбовать все что движется.
 

Azazello

Игрок
Профы, с этими передевашками, перестали быть чем-то уникальным. У всех есть бег билд, что бы быстро бегать, хил билд, что бы самохилиться, деф билд, что бы пережидать откаты. Вся уникальность проф, которую разрабы закладывали, пропадает к моменту, когда билдами можно каждый параметр в кап загонять в нужный момент.
 
  • Like
Реакции: Open

iWeekend

Игрок
Профы, с этими передевашками, перестали быть чем-то уникальным. У всех есть бег билд, что бы быстро бегать, хил билд, что бы самохилиться, деф билд, что бы пережидать откаты. Вся уникальность проф, которую разрабы закладывали, пропадает к моменту, когда билдами можно каждый параметр в кап загонять в нужный момент.
В таком случае, вся уникальность магов без билдов - лежать мордой в пол, после дпса в ассист, а их билд хил - зло, тут согласен.
 

SweetPussy

Игрок
Зачем ты пишешь этот бред? Какие хилы..какие передивашки на хилам. Что к чему вообще.
Боже, ты хоть в чем-нибудь нормально разбираешься? Мой тебе совет, если ты не разбираешься, то не надо писать вещи, как факты.
 

kabz0n

Игрок
Бинды это контент, а то, что часть контента в какой-то мере дисбалансна, не требует удаления данного контента, а требует определенных доработок. Причем, в данном направлении на предстоящем старте сделаны отличные изменения: ЦП рестор у каждого и без геройки, ребаланс кулдауна селф-хилки.

То, что персонально вам трем или скольки там челебосикам впадлу собирать бинды, впадлу напрягаться, впадлу чето еще, мы давно поняли. Только не поняли, с какого хера нужно прислушиваться к данному бредовому предложению об очередном удалении чего-либо, без единого аргумента, помимо 'имбовых магов с щитом жезлом хилкой хуилкой и миллиардом бега'.

Удалят бинды, вам продолжат ссать на голову те, кто просто сильнее вас играют. Я уверен абсолютно в том, что ситуация с вашим скулежом и по кд разбитым ебальником не изменится ни на йоту. Разве что вы начнете скулить по какому-нибудь следующему поводу, который, на ваше скудное мнение, является очередной причиной того , почему вы настолько хуевые. Причина-то в вас, это очевидно всем.

Также очевидна, как и то, что бинды работают в плюс для экономики игры, для геймплейной части - заставляют думать и планировать, добавляют кнопок на панель, которых зачастую на многих классах в игре мягко говоря немного.

Детский лепет про отсутствие подобного в л2 и прочих л2-подобных проектов полагаю также не стоит ни капли внимания, мета 2008 свапать сеты на олимпе под каждого соперника, иметь хуильярд ЛС пушек, етц, но мы конечно же послушаем еще немножко ваших ахуительных историй про то, чем же так мешают билды в игре.

В общем, продолжать макать можно бесконечно, тема бред, автор 10 лет не играл, предлагаю ему 10 лет ничего не предлагать тем, кому все еще интересно продолжать в это играть.

Очередной бред про получение урона магами и танками (кекВ), уникальность проф, заложенную разрабами (ебать как глубоко ты читаешь замыслы разработчика, мое почтение), и загоняние в кап — чистейший пердёж в муку, абсолютно, высер человека, который и близко не понимает и не соображает, как работает эта игра НА САМОМ ДЕЛЕ (привет я конор). Впрочем, часто с этим (непониманием) сталкивался, жаль что еще ни один из таких людей не смог предоставить ФАКТОВ подтверждения своему нытью.

Бинды прекрасно работают на абсолютно любом классе в игре, кому-то они более применимы, кому-то менее. Всем заходят бинды бег деф хил цп-рестор. Далее дополнительно по архетипам и профам.

Например магам кдр, лукам можно бинд на авту и бинд на прокаст, причем все это навесить на кнопки активных умений так, чтобы нужный бинд одевался в нужный момент. Далее, ХДД аналогично лукам, даггерам могут подойти бинды на реген и на авту с луком. Панчерам на кдр (юзал на карателя на кнопку дальнего стана бинд с увеличенным КДРом), а также бинд с точностью автоатакерам против некоторых челиков кто бустит ловкость. И, соответственно, бинды на ловкость.

Танку можно сделать изи бинд на мана реген, пока ты бежишь парик собирать одеваешь бег+мана реген (артефакты на реген мп, сет с СА на реген мп). Идей применения масса, а что вы предлагаете взамен? нихуя, как обычно. Поэтому мимо с подобными предложениями.

Это разнообразит геймплей, но можно и без биндов прекрасно жить. Достаточно с умом подходить к выбору класса и стиля игры.
 

Azazello

Игрок
То, что персонально вам трем или скольки там челебосикам впадлу собирать бинды,
1726136819198.png
без единого аргумента,
Ну раз ты их просто игнорируешь, ну что ж.

Нет цели доказать что-то именно тебе. Это мнение игроков, которые играют в эту игру. Они его выражают на форуме. Бинды сильно изменились, по сравнению с тем, как они задумывались. И это изменение сильно затронуло баланс. Тебе нравится, другим нет.
 

Azazello

Игрок
Детский лепет про отсутствие подобного в л2 и прочих л2-подобных проектов полагаю также не стоит ни капли внимания, мета 2008 свапать сеты на олимпе под каждого соперника, иметь хуильярд ЛС пушек, етц, но мы конечно же послушаем еще немножко ваших ахуительных историй про то, чем же так мешают билды в игре.
Собственно из-за это на нормальных сервах баф с ЛСа (Включая целку) слетал при переодевании, а у нюков был глобальный кд.
 
Сверху