Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

Open

Игрок
В альбионе все можно переодеть на ходу, че ты заливаешь то?
Только гкд есть на скилы после этого, а так изи
1) в боевом состоянии ты не можешь ничего переодеть.
2) в проклятом подземелье ты не можешь поменять одежду.
3) прочти внимательно, я предложил открытый мир сделать вечным боевым состоянием без возможности переодеться ( как проклятый данж в Альбионе)

P.s неужели больше не до чего добраться, как поспорить насчёт Альбиона 😂
 

BeAfraiD

Игрок
Да раньше как то уникальностей было больше, Луки отличались нормально.
Отличались все профы, и у каждой были фишки из за которых на них играли, сейчас клоны, с каждым сервером отключают то что осталось от уникальности, в этот раз вырубили радар.
 

RobinLoksli

Игрок
Хотел предложить 1 сообщение в день, но тогда не почитаю супервеселые холивары, не поржу со сгоревших жоп.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
че за бред? фармить билды? билды из артлитов, которые были у единиц людей на сервере (а на легенде , чтобы сделать рабочку тебе нужно сделать 2х6)? рифты окнами с кд 9 дней и стоимость 100 монет за окно? что ты несешь. базовые билды, без учета т3 артефактов стоят пару часов фарма ЗТ. а с артефактами еще денек-два под пиво. а 99% обезьян на милишниках еще до создания твоего топика успешно применяют "концепцию одного билда".
 

Dellatrios

Игрок
Хочу попросить разработчика подумать над идеей исключительно одного Билда.
А точнее, чтоб покидая столицу невозможно было сменить талисман/браслет/арталиты/рубашку/оружие/броню артефакты и ТД и т.п

Иными словами улетаешь в открытый мир в том, что на тебе надето и в открытом мире попадаешь в вечное боевое состояние не имея возможности переодеться. ( Кто в Альбион играл - поймет)

Что это на мой взгляд даст?
1)Будет ещё больше опций слепить какой то уникальный один билд.
Кто то выберет сделать упор на бег, кто то на защиту, кто то на реген.. кто то на атаку. Найдутся те, кто раскидают все поровну.

Это будет тот самый баланс руками хозяина персонажа. Где ему придется выбирать в чем будет плюс его Билда и в чем минус.

2) Система одного Билда упростит игру и привлечет новичков особенно с интерлюдов и т.д
Так как во первых - им не придется овермного фармить для дополнительных билдов. Во вторых им проще будет с адаптацией пвп и новых умений.
3) Слегка изменится экономика и улучшится всеобщая доступность большинства вещей на рынке, включая артефакты. Ведь теперь пропадет острая необходимость собирать билд на бег/деф и т.д абсолютно каждому. А значит и цены будут ниже на многие товары , ведь в открытом мире теперь непопернключаешься с бег Билда на ДД билд, как раньше.
4) Пропадет так же острая необходимость в многооконке для прохождения башенок(арталиты) ибо теперь начала свое возрождение мета - наклепать себе 24 арталита: 6 на ловкость ( бег билд) 6 на силу или интеллект ( Дд билд) 6 на стойкость ( деф билд ) 6 на силу лечения и откат+ м деф.
Иными словами теперь арталитами закрывают дырки в отсутствии билдов за жалование в виде разных сетов бижутерии, как это было раньше.
Я как бы понимаю, что благодаря этому всякие успешные люди с драйверами за плечами получают огромное преимущество в игре. Потому что пока простой смертный мечтает чтоб закрыть шесть арталитов на атаку и хотя бы лутануть любооой артефакт - успешный человек уже обмазался тремя билдами.

Вот только близится 2023 и все меньшее количество людей привлекает дрочить мобов без передыху.
Хочется совмещать и пвп и пве и при этом понимать, что уделив время на пвп фан ты не отстанешь безнадежно по бусту.

Люди которые утверждают, что скилл ЕВ это вовремя прожать нужный Билд - топите, чтоб абсолютно каждой профе нарисовали стойки защиты, бега и атаки ( как когда то было у мародера) и прожимайте это показывая свою скиллуху. Я буду только рад, так как чтоб получить эти стойки не придется тратить на них жопочасы и все будут в равных условиях.

Давайте возвращать и увеличивать ПВП контент , путем сокращения необходимости пве.
Думаю основная масса против будет только те, кто регулярно могут себе позволить топить 24/7 тем самым обеспечивая своими жопочасами себе несколько билдов.
Давайте все же остановимся на максимальном бусте персонажа:
Один сет, одна пуха, одна рубаха, один брас, один талик, Макс 6 арталитов .
Кто хочет больше - пожалуйста, но переодевайте сетапы в городе.
@Gul'dan @PENN
Звучит неплохо , но это надо балансить тестерам привет , тем же дагерам лук все равно над менять но это мелочи)
 

Open

Игрок
че за бред? фармить билды? билды из артлитов, которые были у единиц людей на сервере (а на легенде , чтобы сделать рабочку тебе нужно сделать 2х6)? рифты окнами с кд 9 дней и стоимость 100 монет за окно? что ты несешь. базовые билды, без учета т3 артефактов стоят пару часов фарма ЗТ. а с артефактами еще денек-два под пиво. а 99% обезьян на милишниках еще до создания твоего топика успешно применяют "концепцию одного билда".
Пахнет пиздабольством, по ро легенду можешь даже не вспоминать.
Скоро даже до таких как ты дойдет что есть недочёты по благим пухам, которые можно так же в билды добавлять.
И другие нюансы дополнительные есть,не буду их и поэтому и тема о том, что нужно стремиться с одним билдом играть и драться , а не фармить ЗТ для билдов два часа, два дня под пивко или неделю.
Убивай на скиллухе 99% обезьян, а не за счёт своих жопочасов в ЗТ.
Тут и без билдов огромное кол-во людей испытывают проблемы с основным сетом, как его тут "рабочкой" называют.
 

Open

Игрок
И этих своих единомышленников пускай с собой забирает. На сервере играют тысячи человек. Это больше, чем каких-то 25 ботов на форуме.
Приведи мне эту тысячу в мой топик на форуме, и чекни после голосовалку.
Именно о тысячах я и думаю, а не о 50 комнатных дрочерах.
 
Сверху