Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

BRWCHT

Игрок

VALERATRAKTOR

Игрок
Пахнет пиздабольством, по ро легенду можешь даже не вспоминать.
Скоро даже до таких как ты дойдет что есть недочёты по благим пухам, которые можно так же в билды добавлять.
И другие нюансы дополнительные есть,не буду их и поэтому и тема о том, что нужно стремиться с одним билдом играть и драться , а не фармить ЗТ для билдов два часа, два дня под пивко или неделю.
Убивай на скиллухе 99% обезьян, а не за счёт своих жопочасов в ЗТ.
Тут и без билдов огромное кол-во людей испытывают проблемы с основным сетом, как его тут "рабочкой" называют.
если бы ты читал форум, а не только свою занюханный топик для пивасных заводчан, ты бы возможно бы нашел это
и в игру ты похоже даже не заходил , потому что на того же мага ты сейчас ничего не оденешь кроме жезла и посоха из-за новых пассивок. а на даггера, по словам представителей данного класса, ты не можешь одеть жезл. а теперь давай расскажи как ты будешь собирать на мага билды из благих пух, которые ты даже не сможешь одеть на персонажа. и тем временем варвар может спокойно носить с собой оружейную.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
только Администрация может чувствовать такую ответственность и заботу об игроках
У тебя с головой траблы.
Администрация проявляет ответственность и заботится о наращивании своего коммюнити.
А заинтересованность в большом комьюнити может испытывать абсолютно каждый игрок.
Как и абсолютно каждый может вкладывать свое время и силы в поисках решений, новых идей по сложившимся ситуациям.

А вот уже администрация, может либо полностью игнорировать это.
Либо изредка тратить на это время, читая предложения, проводя через свой фильтр и взгляд на то "как это должно быть"
И из огромного количества предложений всегда рано или поздно можно найти что то годное.
Придумывать свое - намного сложнее, чем пиздить уже готовое с конкурента.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ty3

Open

Игрок
если бы ты читал форум, а не только свою занюханный топик для пивасных заводчан, ты бы возможно бы нашел это:
и тем временем варвар может спокойно носить с собой оружейную.
Мне кажется ты сам себя выеб#л.
Это ты походу не следишь за форумом. Скинул мне тему, в которой я пару часов назад отписался. Так ещё и не одупляешь о чем моя тема.
 

MoonCry

Игрок
Хочу попросить разработчика подумать над идеей исключительно одного Билда.
А точнее, чтоб покидая столицу невозможно было сменить талисман/браслет/арталиты/рубашку/оружие/броню артефакты и ТД и т.п

Иными словами улетаешь в открытый мир в том, что на тебе надето и в открытом мире попадаешь в вечное боевое состояние не имея возможности переодеться. ( Кто в Альбион играл - поймет)

Что это на мой взгляд даст?
1)Будет ещё больше опций слепить какой то уникальный один билд.
Кто то выберет сделать упор на бег, кто то на защиту, кто то на реген.. кто то на атаку. Найдутся те, кто раскидают все поровну.

Это будет тот самый баланс руками хозяина персонажа. Где ему придется выбирать в чем будет плюс его Билда и в чем минус.

2) Система одного Билда упростит игру и привлечет новичков особенно с интерлюдов и т.д
Так как во первых - им не придется овермного фармить для дополнительных билдов. Во вторых им проще будет с адаптацией пвп и новых умений.
3) Слегка изменится экономика и улучшится всеобщая доступность большинства вещей на рынке, включая артефакты. Ведь теперь пропадет острая необходимость собирать билд на бег/деф и т.д абсолютно каждому. А значит и цены будут ниже на многие товары , ведь в открытом мире теперь непопернключаешься с бег Билда на ДД билд, как раньше.
4) Пропадет так же острая необходимость в многооконке для прохождения башенок(арталиты) ибо теперь начала свое возрождение мета - наклепать себе 24 арталита: 6 на ловкость ( бег билд) 6 на силу или интеллект ( Дд билд) 6 на стойкость ( деф билд ) 6 на силу лечения и откат+ м деф.
Иными словами теперь арталитами закрывают дырки в отсутствии билдов за жалование в виде разных сетов бижутерии, как это было раньше.
Я как бы понимаю, что благодаря этому всякие успешные люди с драйверами за плечами получают огромное преимущество в игре. Потому что пока простой смертный мечтает чтоб закрыть шесть арталитов на атаку и хотя бы лутануть любооой артефакт - успешный человек уже обмазался тремя билдами.

Вот только близится 2023 и все меньшее количество людей привлекает дрочить мобов без передыху.
Хочется совмещать и пвп и пве и при этом понимать, что уделив время на пвп фан ты не отстанешь безнадежно по бусту.

Люди которые утверждают, что скилл ЕВ это вовремя прожать нужный Билд - топите, чтоб абсолютно каждой профе нарисовали стойки защиты, бега и атаки ( как когда то было у мародера) и прожимайте это показывая свою скиллуху. Я буду только рад, так как чтоб получить эти стойки не придется тратить на них жопочасы и все будут в равных условиях.

Давайте возвращать и увеличивать ПВП контент , путем сокращения необходимости пве.
Думаю основная масса против будет только те, кто регулярно могут себе позволить топить 24/7 тем самым обеспечивая своими жопочасами себе несколько билдов.
Давайте все же остановимся на максимальном бусте персонажа:
Один сет, одна пуха, одна рубаха, один брас, один талик, Макс 6 арталитов .
Кто хочет больше - пожалуйста, но переодевайте сетапы в городе.
@Gul'dan @PENN
Ты кое что упустил. Основная идея сервера это на драйверах и донате нагнуть тех, у кого нет драйверов и доната. А все эти идеи противоречат этому. Так что идейный вдохновитель сервера не оценит.
 

VALERATRAKTOR

Игрок
Мне кажется ты сам себя выеб#л.
мне кажется, что я разборчиво написал отдельно про оружие. а не то , нужны билды или нет. а ты этим топиком пытаешься нести ху№ню про то, что я должен на условном маге без билдов на скиллухе убивать милишников у которых по умолчанию премущество в скорости бега, откате и количестве контролей, дпсе/бурстовом уроне в этот же контроль, часть из которых еще имеют доп холик и ближний бой/кк. не свапая бег/хил/кдр билд, а бегая тупо в рабочке, на маге тебя оттрахает любой пивасный обезьяноид в ел шмоте, просто падая лицом на клавиатуру. просто потому что базовые статы.

Мне кажется ты сам себя выеб#л.
 

Open

Игрок
мне кажется, что я разборчиво написал отдельно про оружие. а не то , нужны билды или нет. а ты этим топиком пытаешься нести ху№ню про то, что я должен на условном маге без билдов на скиллухе убивать милишников у которых по умолчанию премущество в скорости бега, откате и количестве контролей, дпсе/бурстовом уроне в этот же контроль, часть из которых еще имеют доп холик и ближний бой/кк. не свапая бег/хил/кдр билд, а бегая тупо в рабочке, на маге тебя оттрахает любой пивасный обезьяноид в ел шмоте, просто падая лицом на клавиатуру. просто потому что базовые статы.

Мне кажется ты сам себя выеб#л.

Действительно тракторист. Проще собирать на мага хуеву тучу билдов, чтоб не падать. Чем удалить из игры все билды и отбалансить мага до играбельности без билдов...
 

Open

Игрок
Ты кое что упустил. Основная идея сервера это на драйверах и донате нагнуть тех, у кого нет драйверов и доната. А все эти идеи противоречат этому. Так что идейный вдохновитель сервера не оценит.
Основная идея сервера - не проебать через год полностью онлайн. И стричь капусту , чтоб все были довольны. И донаты и работяги.
Не будет работяг - донатам с драйверами будет не интересно друг против друга играть.
Потому, что в сутках больше 24 часов нет.
И все они будут на равных. Еслиб они хотели поиграть в игру на равных - пошли бы в доту.
Но даже тут нашлось бы решение. Еслиб остались одни 24/7 на сервере - появились бы калечащие и исцеляющие свитки заговора за донат.
Калечащий свиток: введите в строку имя персонажа и нажмите подтвердить. После использование на цель на любом расстоянии наложился эффект, уменьшающий дроп и получение опыта на 100% на 6 часов. Данный эффект невозможно развеять один час.
Исцеляющий свиток: развеивает наложенное на вас проклятие с вероятностью 90%.
И кидались бы они ими друг в друга.🤣 Чтоб встретиться и подраться хоть часик
.
 
Последнее редактирование:

BRWCHT

Игрок
Ну будешь играть в ноль, как и сейчас играешь. Для тебя ничего не изменится.
Когда сейчас тупо даже билды не нужны, потому что разрыв между отдельными слоями игроков в бусте огромен, ты решил вспомнить про 1 билд... у тебя с головой что-то . Ты тормозишь на годика три...
 

Open

Игрок
Когда сейчас тупо даже билды не нужны, потому что разрыв между отдельными слоями игроков в бусте огромен, ты решил вспомнить про 1 билд... у тебя с головой что-то . Ты тормозишь на годика три...
Это у тебя с головой ты простую связь не улавливаешь. Что если сделать один билд, то это автоматом добавит буста для работяг тем , что отнимет этот дополнительный буст у задротов.
У них будет оставаться проблема, как себя собрать нормально в один Бидл, не мечтая и не думая даже о втором. Это элементарно психологически проще.
Сам пишешь о том, что разрыв сейчас настолько огромен, что даже билды не нужны. А ведь билды сегодня именно у тех, кто на вершине пирамиды)
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
Мнение работяги\семьянина: - я бы попробовал один билд.
Меня устраивает что есть, но и новенькое попробовал бы.
Играю всегда в соло, но времени на игру очень мало. Стартую день на 3, а то и через неделю. В кланы заявки не кидаю ибо это подставлять коллектив своим отсутствием.
Слиться с игры могу в любой момент т.к. есть работа\семья и прочее, а это первоочередное само собой)
Поэтому это только мои проблемы, я считаю, что не догоняю массу.
Тот кто играет много - должен получать много. Поэтому хз какой механизм нужно делать чтоб устраивал обе стороны.

п.с. верните внешку хума на мечника луны ( и вообще всем любую) :cool:
 

MoonCry

Игрок
Основная идея сервера - не проебать через год полностью онлайн. И стричь капусту , чтоб все были довольны. И донаты и работяги.
Не будет работяг - донатам с драйверами будет не интересно друг против друга играть.
Потому, что в сутках больше 24 часов нет.
И все они будут на равных. Еслиб они хотели поиграть в игру на равных - пошли бы в доту.
Но даже тут нашлось бы решение.
Так решение уже есть. Каждый старт писать хомячкам, что если они приложат чуть больше усилий и чуть больше доната, то они сразу станут ровней драйвероводам. А если не получилось - не беда, можно же просто в свою игру играть и не смотреть на этих топов.
И дёшево и хомячки бягут на мясо и драйвероводы довольны.
 

Forgeee

Игрок
Действительно тракторист. Проще собирать на мага хуеву тучу билдов, чтоб не падать. Чем удалить из игры все билды и отбалансить мага до играбельности без билдов...
Не отбалансят так как тестеры опять не справятся , а на лайве профы не балансят. Нужно полностью перерабатывать профы имхо, тогда и билды потеряют смысл изначально. Нужно решить корень проблемы, закопанный в дизайне профессий и их балансе между собой. Почему хдд быстро бегают, почему лдд имеют дефа как хдд , почему не только у ножей абсолютное уклонение и т.д. продолжать можно очень долго.
 

Open

Игрок
Не отбалансят так как тестеры опять не справятся , а на лайве профы не балансят. Нужно полностью перерабатывать профы имхо, тогда и билды потеряют смысл изначально. Нужно решить корень проблемы, закопанный в дизайне профессий и их балансе между собой. Почему хдд быстро бегают, почему лдд имеют дефа как хдд , почему не только у ножей абсолютное уклонение и т.д. продолжать можно очень долго.
Ну когда я создал топик про один комплект бижутерии за жалование, то тоже орали про неиграбельность магов.
Ввели 1 билд бижи за жалования, магам апнули стартов. Смотрю, на форуме стали ныть на магов. И нельзя сказать, что они сегодня не играбельны, как пророчили многие до.

Ну а про геймдизайн, что хдд бегают быстрее лайта и ТД - полностью согласен... Но начинать нужно с малого.
Да и даже если хэви будет самой медленной - все равно не отнимет у людей дополнительную хотелку собрать билд, чтобы бегать ещё быстрее.
 
Последнее редактирование:

Open

Игрок
Так решение уже есть. Каждый старт писать хомячкам, что если они приложат чуть больше усилий и чуть больше доната, то они сразу станут ровней драйвероводам. А если не получилось - не беда, можно же просто в свою игру играть и не смотреть на этих топов.
И дёшево и хомячки бягут на мясо и драйвероводы довольны.
В свою игру играть это где? Где у хомячков на ЕВ есть свой контент?
 
Сверху