Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 40 48,2%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 12 14,5%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 8 9,6%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 15 18,1%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 9,6%

  • Всего проголосовало
    83

VoditelNLO

Игрок
Странная Ладва у тебя была, с1 штоле?
Уже с с2 вроде у бардов агры работали в пвп, а станы варка работали всегда, да и с дагера он под солкраем раздавал за милую душу. Про бардов с норм пушками я молчу.
(Или тут не про это было?)
Может я ошибаюсь, но сколько играл в л2 до с3, то варк с оружием, ну типа какой не сапорт, это ж дно…может не прав…)))
 

Ishmas

Игрок
худший высер евер по поводу билдов и по поводу буста в игре, щас бы поиграть в ев где у каждого перса по 5 кнопок, это же так сложно прожимать кнопочки с биндами, так сложно купить краповый буст за слезы денег чтобы эти самые билды собрать
При чем тут кнопки? Один билд это про баланс проф, не говоря уже о том, что менять билды прям во время пвп это тупо бред. Ты че думаешь, нажал пару лишних кнопок скиловиком стал? Не смеши.
Забил на л2 в 2008 именно потому, что кореяки ввели для обоссышей комон шмот, убрали дроп при смерти от мобов, ввели комон эпики за олимп, снизили штраф за смерть и прочее, прочее... И некогда хардкорная пвп игра превратилась в лужайку для зайчиков со скинами бластера и скейтом подмышкой
Какая милая история, держи в курсе.
 

BRWCHT

Игрок
щас бы поиграть в ев где у каждого перса по 5 кнопок, это же так сложно прожимать кнопочки с биндами
Да кому нужны эти 3-я, 4-я, 5-я кнопки, когда я на хумском маге могу жать ф1ф2 и всех убивать? Зачем в инвентаре целая раздевалка, если и так нормально?
Не пиши больше такой бред, пожалуйста.
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Да кому нужны эти 3-я, 4-я, 5-я кнопки, когда я на хумском маге могу жать ф1ф2 и всех убивать? Зачем в инвентаре целая раздевалка, если и так нормально?
Не пиши больше такой бред, пожалуйста.
А ты на хумском маге?
 

Lubava

Игрок
чет у твоей пивной пачки не получалось никогда
И?
Поэтому все, кто брал магов со старта, уже не маги, кроме двух пачек на сервере ?
И это отменяет то, что игра на них - фулл пиво? Вон есть же клоуны, которые попрыгали на миликах, пистолетчиках, луках и щас вернулись к магам.
Я с кайфом на маге побегал бы, темболее в пати с хорошим ассистером.
 
Последнее редактирование:

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
Просто потому, что могу себе позволить. В отличие от тебя, кому нужны какие-то причины или чьи-то разрешения. А мне это не требуется.
Ну канешна, тебе тока на форуме требуется почесать всякую херню в стиле великого мамкиного философа
 

POLNOEKEKW

Игрок
Игрок
На маге играть фулл пиво
Чёт я не заметил твоего фулл пива за последние года два так точно, я ещё помню как ты говорил что маги говно и на них некомфортно играть и ты никогда на маге играть не будешь, если канешна за последних два сервера не переобулся.
 

Lubava

Игрок
Чёт я не заметил твоего фулл пива за последние года два так точно, я ещё помню как ты говорил что маги говно и на них некомфортно играть и ты никогда на маге играть не будешь, если канешна за последних два сервера не переобулся.
Я много чего говорю, но такого точно не мог сказать. Обожаю магов.
 
Сверху