Идея одного Билда, глава вторая !

Мы в социальных сетях

Идея одного Билда.

  • Мне нравится идея одного билда

    Голосов: 45 44,1%
  • Мне не нравится идея одного билда

    Голосов: 22 21,6%
  • Я успешный человек и могу себе позволить билды

    Голосов: 10 9,8%
  • Я работяга, у меня не хватает времени даже на основной билд

    Голосов: 17 16,7%
  • В Австралии лигалайз? Я просто за, тему даже не читал!

    Голосов: 8 7,8%

  • Всего проголосовало
    102

iWeekend

Игрок
Кста в бородатых годах, ловили активки в Ц пухи, ибо это было дешевле, но для тебя возможно офф не канон, ты черпаешь свои идеи из фришек)
 

iWeekend

Игрок
что ты этим оспорил?
Вроде даже не спорил с тобой, тем более не пытаюсь тебе что-то доказать. Я только указал на одно, что твой аргумент с лс высосан из Нарнии, где тебе было комфортно играть.
PS по факту хочу быть таким же успешным как ты, хочу 1к постов, первый раз в жизни, часто пишу на форуме
 

Yujiro

Команда форума
Администрация
У каждого своё мнение и желания по игре. Задача команды EndlessWar — сделать так, чтобы каждый нашёл своё удовольствие в игре. Невозможно угодить всем во всех аспектах игры одновременно, так как у людей разные вкусы.

Также важно помнить, что любая идея должна рассматриваться в комплексе с игрой, а не как отдельное изменение.
 

Azazello

Игрок
Вроде даже не спорил с тобой, тем более не пытаюсь тебе что-то доказать. Я только указал на одно, что твой аргумент с лс высосан из Нарнии, где тебе было комфортно играть.
PS по факту хочу быть таким же успешным как ты, хочу 1к постов, первый раз в жизни, часто пишу на форуме
@Yujiro тут точку поставил. Продолжим тогда в
Там еще 8 страниц набить надо
 

Lubava

Игрок
Например магам кдр, лукам можно бинд на авту и бинд на прокаст, причем все это навесить на кнопки активных умений так, чтобы нужный бинд одевался в нужный момент. Далее, ХДД аналогично лукам, даггерам могут подойти бинды на реген и на авту с луком. Панчерам на кдр (юзал на карателя на кнопку дальнего стана бинд с увеличенным КДРом), а также бинд с точностью автоатакерам против некоторых челиков кто бустит ловкость. И, соответственно, бинды на ловкость.

Танку можно сделать изи бинд на мана реген, пока ты бежишь парик собирать одеваешь бег+мана реген (артефакты на реген мп, сет с СА на реген мп). Идей применения масса, а что вы предлагаете взамен? нихуя, как обычно. Поэтому мимо с подобными предложениями.

Это разнообразит геймплей, но можно и без биндов прекрасно жить. Достаточно с умом подходить к выбору класса и стиля игры.
Надеюсь ни 1 чел не забайтится на такую шизу. Чтобы играть хорошо в эту игру достаточно 2 билда на маге, 1 билд на милике. Билды на мага это дд и хил, на милике солянка из статов, чтобы залететь в чела и уничтожить его. 6/7 человек в нашем паке играют именно так, потому что этого более чем достаточно, чтобы побеждать даже соло пвп.
Я за максимальную простоту и за то, чтобы нужно было нажимать как можно меньше кнопок.
Доп билд на лука через авту = цирк полнейший, доп бинд на манареген на танке = цирк, забиндить 4 билда на маге, один на кдр, второй на хил, запихать всю панель макросами = цирк. wear + useskill это тикток полнейший для отсталых, а если макрос выглядит так wear + useskill + wear это клиника.
Если чел собирает 25 билдов, чтобы усложнить себе игру, а потом просто не нажимает эти кнопки = отсталый. Билд на ловкость = ещё хуже. Не существует людей хуже в этом мире, чем челов, которые собирают ловкость.
Сделаю вывод, сфокусируйтесь не на том, чтобы сделать себе 25 кнопок которые нужно нажать, а чтобы вы ваши 10 кнопок нажали вовремя.
За идею одного билда пофиг. Убрали доп сеты соль бижи и ничего страшного не было, приспособились, по итогу просто отбалансится бустом и порезкой проф.
 
Последнее редактирование:

dimkawp

Игрок
Надеюсь ни 1 чел не забайтится на такую шизу. Чтобы играть хорошо в эту игру достаточно 2 билда на маге, 1 билд на милике. Билды на мага это дд и хил, на милике солянка из статов, чтобы залететь в чела и уничтожить его. 6/7 человек в нашем паке играют именно так, потому что этого более чем достаточно, чтобы побеждать даже соло пвп.
Я за максимальную простоту и за то, чтобы нужно было нажимать как можно меньше кнопок.
Доп билд на лука через авту = цирк полнейший, доп бинд на манареген на танке = цирк, забиндить 4 билда на маге, один на кдр, второй на хил, запихать всю панель макросами = цирк. wear + useskill это тикток полнейший для отсталых, а если макрос выглядит так wear + useskill + wear это клиника.
Если чел собирает 25 билдов, чтобы усложнить себе игру, а потом просто не нажимает эти кнопки = отсталый. Билд на ловкость = ещё хуже. Не существует людей хуже в этом мире, чем челов, которые собирают ловкость.
Сделаю вывод, сфокусируйтесь не на том, чтобы сделать себе 25 кнопок которые нужно нажать, а чтобы вы ваши 10 кнопок нажали вовремя.
За идею одного билда пофиг. Убрали доп сеты соль бижи и ничего страшного не было, приспособились, по итогу просто отбалансится бустом и порезкой проф.
только чудо зборка в 800 ловкости позволила ебать каратилей :)
 

kabz0n

Игрок
Надеюсь ни 1 чел не забайтится на такую шизу. Чтобы играть хорошо в эту игру достаточно 2 билда на маге, 1 билд на милике. Билды на мага это дд и хил, на милике солянка из статов, чтобы залететь в чела и уничтожить его. 6/7 человек в нашем паке играют именно так, потому что этого более чем достаточно, чтобы побеждать даже соло пвп.
Я за максимальную простоту и за то, чтобы нужно было нажимать как можно меньше кнопок.
Доп билд на лука через авту = цирк полнейший, доп бинд на манареген на танке = цирк, забиндить 4 билда на маге, один на кдр, второй на хил, запихать всю панель макросами = цирк. wear + useskill это тикток полнейший для отсталых, а если макрос выглядит так wear + useskill + wear это клиника.
Если чел собирает 25 билдов, чтобы усложнить себе игру, а потом просто не нажимает эти кнопки = отсталый. Билд на ловкость = ещё хуже. Не существует людей хуже в этом мире, чем челов, которые собирают ловкость.
Сделаю вывод, сфокусируйтесь не на том, чтобы сделать себе 25 кнопок которые нужно нажать, а чтобы вы ваши 10 кнопок нажали вовремя.
За идею одного билда пофиг. Убрали доп сеты соль бижи и ничего страшного не было, приспособились, по итогу просто отбалансится бустом и порезкой проф.

ну то есть ты на маге цп ресторишь в хил билде? майку на цп, рел талик с цп пулом, брас на цп мимо?

Как минимум удобство игры, тот же бинд на ПВЕ, короче это банальное удобство и ситуативно (редко, но бывает), какие-то заморочки с биндами могут быть просто полезными, и уже поэтому я считаю идею бредовой, пока не было предложения о чем-то лучшем.

бинд на луке на авту и скиллы это про доедание игры на 100 лвле, где пытаешься переиграть уже сам себя. На этапах активной жизни сервера это рабочка бег хил, пве мб у каких-то проф, цп рестор у героев, т.е. две-три кнопки биндов, а не 25, как ты говоришь.

лично мне просто больше нравится игра в которой есть что-то, что полезно и может быть использовано, чем это отсутствует вовсе.
 

kabz0n

Игрок
а да, совсем забыл, имея примерно хуиллион рун мортага, ты на любаве я так понимаю используешь только шесть пустынь муравьев в рабочке? берсерка в хил билде на маге?

похуй там, что даже на пве 4-5 чисто пве рун надевается?

в рабочку тупа не влезают все руны, которые имеются для пвп. Помимо того, что есть и жмутся по кд руны агра, жалования, ускорения, и прочей залупы, и прекрасно жмутся из других биндов, не занимая слоты в рабочке
 

Deeplook

Игрок
У каждого своё мнение и желания по игре. Задача команды EndlessWar — сделать так, чтобы каждый нашёл своё удовольствие в игре. Невозможно угодить всем во всех аспектах игры одновременно, так как у людей разные вкусы.

Также важно помнить, что любая идея должна рассматриваться в комплексе с игрой, а не как отдельное изменение.
Могу предложить варинат по обе стороны.
Сделать кд при смене билда, примерно в 5-7 сек, и будет вам билды, и будет вам повод думать лучше, а те кто не пользуется билдами, смогут ловить на ошибках...GG
 
  • Like
Реакции: Open

Lubava

Игрок
а да, совсем забыл, имея примерно хуиллион рун мортага, ты на любаве я так понимаю используешь только шесть пустынь муравьев в рабочке? берсерка в хил билде на маге?

похуй там, что даже на пве 4-5 чисто пве рун надевается?

в рабочку тупа не влезают все руны, которые имеются для пвп. Помимо того, что есть и жмутся по кд руны агра, жалования, ускорения, и прочей залупы, и прекрасно жмутся из других биндов, не занимая слоты в рабочке
я не миллиардер, бегаю с монстрами на пвп для дефа и с жалованием на фарме. я трачу свои деньги на другие бусты, которые я считаю полезнее
 

Azazello

Игрок
лично мне просто больше нравится игра в которой есть что-то, что полезно и может быть использовано, чем это отсутствует вовсе.
Ироды, отбирают все )) Предложение не в удалении, весь буст останется, просто комбинировать его предлагается с умом. А не грести лопатой все существующие шмотки и обвешиваться ими как ёлка )) Что бы руки роляли, а не жопа-часы и драйверы. Понимаю, что сложно будет учиться играть и кнопки вовремя жать, а не в макросы запихивать все ))) Зато играть станет интереснее ))
 
  • Like
Реакции: Open
Сверху