Мы в социальных сетях

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Когда играть магом станет возможно? Имею ввиду только пвп в поле т.к. 100% слив против любой профы. Профа повелитель ветра - ноль контроля по факту и сейвов. Слип ничем не помогает т.к. у всех есть раш или инвиз или подпрыжка за спину. Меня вполне спокойно уносит 60+ лдд D
 

TeaCoffe

Игрок
Игрок
ходят легенды о билдах,типа еще не раскрылся класс,во как
 

Galf

Игрок
Игрок
Рамаха ноет на магов, джаст ноет на все профы которыми играет
Времена не меняются.
 

parakeet

Игрок
1449859627221218016.jpg
 

Unay

Игрок
Игрок
А теперь еще после слипа не появляется замедление, хотя толку от него когда у всех прыжки есть.
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
ходят легенды о билдах,типа еще не раскрылся класс,во как
Билды имеются. пвп сводится к 2-3м нюкам ДО прыжка лдд в мага и уход в деф билд. Дальше смерть в нем. С луком можно в холике перестрелку устроить, только он отпрыгнет и заберет мага после холика. Ножи отдельная тема. Кд отпрыжки мага ~20сек и это очень много + у повелителя с масухи сбитие таргета DD у других магов стан\парал. Классно
 

f0rce

Игрок
Игрок
Когда играть магом станет возможно? Имею ввиду только пвп в поле т.к. 100% слив против любой профы. Профа повелитель ветра - ноль контроля по факту и сейвов. Слип ничем не помогает т.к. у всех есть раш или инвиз или подпрыжка за спину. Меня вполне спокойно уносит 60+ лдд D
если что лдд гном был 76 лвл .. на банку бега смотри если 6 лвл 70+
 

Fantom

Игрок
Игрок
Билды имеются. пвп сводится к 2-3м нюкам ДО прыжка лдд в мага и уход в деф билд. Дальше смерть в нем. С луком можно в холике перестрелку устроить, только он отпрыгнет и заберет мага после холика. Ножи отдельная тема. Кд отпрыжки мага ~20сек и это очень много + у повелителя с масухи сбитие таргета DD у других магов стан\парал. Классно
У тебя отпрыжка хоть есть, у хумского нет сейва вообще никакого, так что мне сильнее ныть надо xD Хотя я уже не играю, только баночки алхимки переставляю. Ну если магов не сделают играбельными походу и не буду играть уже
 

Fantom

Игрок
Игрок
Никогда не ныл на профы в Б***. Даже на гимпо вороне и вампире играл до их буста и более менее все устраивало, много кого убивал. Но тут маги прям вообще ни о чем, прям совсем. Да я соло игрок, у меня нет времени играть в кп, ну как кто-то говорил, проще да, не играть вообще.
 

tulun

Игрок
Игрок
Никогда не ныл на профы в Б***. Даже на гимпо вороне и вампире играл до их буста и более менее все устраивало, много кого убивал. Но тут маги прям вообще ни о чем, прям совсем. Да я соло игрок, у меня нет времени играть в кп, ну как кто-то говорил, проще да, не играть вообще.
Не ну формально ты сосал на вороне и каждые пять минут жаловался какое он говно
 

Filboss

Игрок
Игрок
Вот эти заходы 75+ пацанов на медуз и тд, убивашки Лоу лвл бесят больше чем великолепный баланс
 

parakeet

Игрок
Никогда не ныл на профы в Б*** Но тут маги прям вообще ни о чем, прям совсем. Да я соло игрок, у меня нет времени играть в кп, ну как кто-то говорил, проще да, не играть вообще.

С какого тогда хрена должны апать мага под не играющих статистов?
 
Сверху