Мы в социальных сетях

JustWantToKill

Игрок
Игрок
ну ты видишь что тут луки лучше магов во всем.и в атаке и в мобильности и в выживании и даже в пве и на тех же сквадах.для первого раза сервак норм но с имбалансными луками и дагерами надо чтото делать.а точнее с их инвизами и блинками.эти 2 класса имеют хороший урон и это компенсирует плохую живучесть и их ватность.но тут лучники де и фей и дагера гномов де и се имеют просто колосальную живучесть благодаря блинкам и инвизам что не есть правильно.у магов кроме волшебника и ледчного ни супер урона ни вообще какойто живучести нет.
Ну это легко подправить. В один нюк добавить стан\парал (у кого нет контроля), кд блинка уменьшить т.к. нет инвиза (опять у кого его нет). Сравнять ренж скилов\атаки. Дамаг, деф магам править не надо, чутка бег разве что. И пересмотреть просветку, селф на + 20 бега...я прям опасным становлюсь D
 

Ryuuko

Игрок
Игрок
у фей маги просто говно еба№ое, ну почемууууу, хз как за гадюку, но повелитель стихий, не имеет урона, абсолютно, нюки критуют раз в 10 лет на х8 и то радует. ДПС в 2 раза меньше лука. Большинство атакующих скилов(фикс урон, дот)(да, их всего 2) стали не актуальными, в связи с стремным уроном, ибо обычный нюк дмажит больше
 
Последнее редактирование:

Fantom

Игрок
Игрок
Не ну формально ты сосал на вороне и каждые пять минут жаловался какое он говно
Чето я не помню чтоб я сосал на вороне, первый месяц ипал все что движется, потом стало сложно из-за низкого дефа (что я и написал чтоб исправили, так как дефа у лДД не должно быть меньше чем у дагера) и я благополучно репрофнулся в сокола.
 

Fantom

Игрок
Игрок
С какого тогда хрена должны апать мага под не играющих статистов?
Дочитывать вообще не умеем? Или мозга не хватает понять в чем разница между "не хватает времени играть" и "не хватает времени играть в кп"? Ну для таких тупых могу объяснить последний раз. "Не хватает времени играть" - это когда играешь мало. "Не хватает времени играть в кп" - это когда онлайн каждый день в разное время.
 

parakeet

Игрок
Дочитывать вообще не умеем? Или мозга не хватает понять в чем разница между "не хватает времени играть" и "не хватает времени играть в кп"? Ну для таких тупых могу объяснить последний раз. "Не хватает времени играть" - это когда играешь мало. "Не хватает времени играть в кп" - это когда онлайн каждый день в разное время.

У тебя также пол мозга удалили? Сказано всем - маг показывает себя в кп. Но нет, статисты хотят играть и убивать всех и на всех уровнях соло.
 

Нико

Игрок
Игрок
Билды имеются. пвп сводится к 2-3м нюкам ДО прыжка лдд в мага и уход в деф билд. Дальше смерть в нем. С луком можно в холике перестрелку устроить, только он отпрыгнет и заберет мага после холика. Ножи отдельная тема. Кд отпрыжки мага ~20сек и это очень много + у повелителя с масухи сбитие таргета DD у других магов стан\парал. Классно

Я ЛДД у меня нет прыжков, как убить JustWantToKill? =(
 

Unay

Игрок
Игрок
дайте хоть какой-то контроль магу я устал выхватывать в поле от всех.
 

Вложения

  • Shot00004.png
    Shot00004.png
    1,3 MB · Просмотры: 57
Последнее редактирование:

dartmao

Игрок
дайте хоть какой-то контроль магу я устал выхватывать в поле от всех.
Дорогой друг, с почетом примаю тебя в клуб магов, страдющих с 30 по 80 лвл. Помни, ты такой не один. Все мы идем по пути боли, страдания унижения и ада. Но путь этот видет в великому нагибу на 80+. И у всех у нас тлеет надежда, что когда мы все такие возмем 80+ магов не занерфят в мясину. Держись брат, мы с тобой!
 

Маршалл

Игрок
Дорогой друг, с почетом примаю тебя в клуб магов, страдющих с 30 по 80 лвл. Помни, ты такой не один. Все мы идем по пути боли, страдания унижения и ада. Но путь этот видет в великому нагибу на 80+. И у всех у нас тлеет надежда, что когда мы все такие возмем 80+ магов не занерфят в мясину. Держись брат, мы с тобой!
Я 80+ маг герой,получил вчера пиздюлей от хума глада 70+ :D Я хз,держитесь
 

Aggron

Игрок
Игрок
фейный маг гнет на ура, блин атака, ты к нему он уд, в уд ты его даже автоатакой бить не можешь, бежать? он блинк догнал, убил, ждать тоже убил, а вы говорите маги плохие
 

Unay

Игрок
Игрок
фейный маг гнет на ура, блин атака, ты к нему он уд, в уд ты его даже автоатакой бить не можешь, бежать? он блинк догнал, убил, ждать тоже убил, а вы говорите маги плохие
Мы говорим что есть маги в расах более менее хорошие а в других расах ниочем. Тема уже есть на форуме там ноют что маги нагибают но никто не ноет что их де маги гнут в основном гномские
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Открой статистику и посмотри список из Се магов
 
Сверху