Игра закончена?

Мы в социальных сетях
ПВП с другими классами отличается лишь тем, что маг убьет раньше, чем я успею дойти до него, а лучник и так затыкает если рядом мобов не будет
Позже выложу что происходит на осадах
3 видео - ура допрыгнул до мага
 
Последнее редактирование:

Матроскин

Игрок
Игрок
ПВП с другими классами отличается лишь тем, что маг убьет раньше, чем я успею дойти до него, а лучник и так затыкает если рядом мобов не будет
Позже выложу что происходит на осадах
3 видео - ура допрыгнул до мага
А ты без м деф билда хотел прыгать на чаров 80+ с фул скиллами и убивать их, ПАТАМУШТА Я ЖЕ ПИКА ГНОМА, да?
Я про драго, если что
 

VoditelNLO

Игрок
На обт не был, пришел на открытие, очень хотел поиграть ножом, создал орко дагера, бля а это оказался сраный лайт с ножом, с кучей хп, без уворота, бегаешь на осадах как мишень и впитываешь урон, уже на гране, жуткое желание удалить эту сраную игру.
аналогичная ситуация. Играю орком даггером жуткое желание удалить все учетки и игру....ни уворота, ни сейва, а куча хп не спасает вообще...
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
А ты без м деф билда хотел прыгать на чаров 80+ с фул скиллами и убивать их, ПАТАМУШТА Я ЖЕ ПИКА ГНОМА, да?
Я про драго, если что
Так же дферы с бфуг любят писать про бинды, да бинды это сдорово но не наэтом сервере и не против магов ибо админестрация данного сервера в вела свою формулу расчета Мдефа но благодаря плащу дающему 5% мдефа опытным путем было выяснено что 1% мдефа это 60 мдфа
https://d.radikal.ru/d17/1805/77/396b849f8452.png
https://c.radikal.ru/c06/1805/24/fd55ce7b8d35.png
Тоесть собрав соль бижк на мдеф я буду иметь +2700 мдефа что конечно скажеться на магическом уроне но он все также будут нехелябельным.
Уткнись фулскиловик,Может раскажешь каким оброзам у тебя фул скилы профильные стали,если ты в теори рекамендация столько неимеешь?
 

dartmao

Игрок
Ну к дамагу или дефу повелителя у меня нет претензий. Речь только о невозможности наносить урон т.к. нет стана\парала, как у других магов. Нет уд, инвиза, отхилки и нет овер дамага, который бы объяснял такую хрустальную пушку. Селф на 20сек + 20 бега просто эпичен.
эммм, а ты думашь все маги в станы\паралы урон заливают? Как бе холик 10+ сек и все пвп проходят
ПВП с другими классами отличается лишь тем, что маг убьет раньше, чем я успею дойти до него, а лучник и так затыкает если рядом мобов не будет
Позже выложу что происходит на осадах
3 видео - ура допрыгнул до мага
Я дико извиняюсь, но ты даже не 80 лвл без талантов на маг деф, без билда на маг деф кидаешься на мага 82+, сносишь ему ЦП и часть ХП и тебе этого мало? Вообще охреневшые черти
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
эммм, а ты думашь все маги в станы\паралы урон заливают? Как бе холик 10+ сек и все пвп проходят
Так ток нубы дерутся. Мое пвп против любой профы:
Я прожал селфы (кд 1мин+)
Враг тупо отбегает на 20сек, догнать возможности нет.
Второй заход и в меня летит контроль я проюзываю холик, враг бегает 10 сек.
Если я ловлю в слип, то сразу после слипа вражина проюзывает отпрыг\инвиз\уд и максимум даю 1 нюк.
В итоге держа на ренже я не могу вообще наносить дамаг (говорю про пвп в поле 1 на 1)
Если начали бить в мили ренже, то нет возможности перейти из дефа т.к. контроли максимум отпрыг на который сразу летит ренж контроль или подпрыг D

Глянул скилы мага огня, может быть сделаю свой последний репроф на этом серве D
 

dartmao

Игрок
Так ток нубы дерутся. Мое пвп против любой профы:
Я прожал селфы (кд 1мин+)
Враг тупо отбегает на 20сек, догнать возможности нет.
Второй заход и в меня летит контроль я проюзываю холик, враг бегает 10 сек.
Если я ловлю в слип, то сразу после слипа вражина проюзывает отпрыг\инвиз\уд и максимум даю 1 нюк.
В итоге держа на ренже я не могу вообще наносить дамаг (говорю про пвп в поле 1 на 1)
Если начали бить в мили ренже, то нет возможности перейти из дефа т.к. контроли максимум отпрыг на который сразу летит ренж контроль или подпрыг D

Глянул скилы мага огня, может быть сделаю свой последний репроф на этом серве D
Я хз, как и где ты таких находишь. У меня пвп намного проще, дагер врубает холик и просто передамаживает.
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Так же дферы с бфуг любят писать про бинды, да бинды это сдорово но не наэтом сервере и не против магов ибо админестрация данного сервера в вела свою формулу расчета Мдефа но благодаря плащу дающему 5% мдефа опытным путем было выяснено что 1% мдефа это 60 мдфа
https://d.radikal.ru/d17/1805/77/396b849f8452.png
https://c.radikal.ru/c06/1805/24/fd55ce7b8d35.png
Тоесть собрав соль бижк на мдеф я буду иметь +2700 мдефа что конечно скажеться на магическом уроне но он все также будут нехелябельным.
Уткнись фулскиловик,Может раскажешь каким оброзам у тебя фул скилы профильные стали,если ты в теори рекамендация столько неимеешь?
Ну вообще не собирай билды и ной дальше, всем пофиг.
У меня из проф скиллов не выучены только 2, но они совершенно не относятся к атакующим.
Вы вчера на посте в 3 пики зашли в расу се и под фокусом успели раскастовать массухи, от которых умерло человек 5-6, дк ты че ноешь, то сука?
Вас пол расы пинало, а вы успели ещё убить кого то, пожалуй тоже пора создать тему что бы ваших пик порезали, а то совсем поахуевали уже
 
эммм, а ты думашь все маги в станы\паралы урон заливают? Как бе холик 10+ сек и все пвп проходят

Я дико извиняюсь, но ты даже не 80 лвл без талантов на маг деф, без билда на маг деф кидаешься на мага 82+, сносишь ему ЦП и часть ХП и тебе этого мало? Вообще охреневшые черти
Видимо ты вообще валенок, он то как раз в курсе что он 82+ и походу это ему дает право танковать, но маги моего лвл и не важно какого обвеса просто пешком уходят от меня, давай напиши про двойной прыжок которым хуй попадешь, заебало писать одно и тоже
 
Ну вообще не собирай билды и ной дальше, всем пофиг.
У меня из проф скиллов не выучены только 2, но они совершенно не относятся к атакующим.
Вы вчера на посте в 3 пики зашли в расу се и под фокусом успели раскастовать массухи, от которых умерло человек 5-6, дк ты че ноешь, то сука?
Вас пол расы пинало, а вы успели ещё убить кого то, пожалуй тоже пора создать тему что бы ваших пик порезали, а то совсем поахуевали уже
Сколько гномо пик при их ДПС надо что бы убить пак магов? Там кроме АОЕ ничего нет, что они кого то убили это вообще рандом
 

dartmao

Игрок
Видимо ты вообще валенок, он то как раз в курсе что он 82+ и походу это ему дает право танковать, но маги моего лвл и не важно какого обвеса просто пешком уходят от меня, давай напиши про двойной прыжок которым хуй попадешь, заебало писать одно и тоже
Если ты кривой и не можешь попасть прижком, ну кто тебе доктор. И чет я не виду видоса с магами твоего лвл. А только с ТОП СЕ магом.
 
Если ты кривой и не можешь попасть прижком, ну кто тебе доктор. И чет я не виду видоса с магами твоего лвл. А только с ТОП СЕ магом.
Потому что этих ПВП нет, не существует, понимаешь? они просто бегают вокруг и сливают меня, будет видео
 

dartmao

Игрок
Потому что этих ПВП нет, не существует, понимаешь? они просто бегают вокруг и сливают меня, будет видео
Так, погоди. Тоесть когда дагеры, луки, лдд, хдд сливают в поле мага норм, антикасс и все дела, а когда тебя кто то слил сразу нерфить ибо имба? Гномы просто офигевшые четри
 
Так, погоди. Тоесть когда дагеры, луки, лдд, хдд сливают в поле мага норм, антикасс и все дела, а когда тебя кто то слил сразу нерфить ибо имба? Гномы просто офигевшые четри
ПИП ты обезъяна форумная, кого нерфить? ты о чем? тебе говорят пика гномская гавно, 10 страниц нытья, ты не вкуриваешь? наверно в Б** до сих пор играешь...
 
Последнее редактирование модератором:

Матроскин

Игрок
Игрок
Ебать ты обезъяна форумная, кого нерфить? ты о чем? тебе говорят пика гномская гавно, 10 страниц нытья, ты не вкуриваешь? наверно в Б** до сих пор играешь...
Вы долбоебы форумные только и делайте, что ноете, заместо того что бы качаться и одеваться.
Правильно говорят, что нерфить гномов надо.
Вы начали ныть, что пика не может фармить КРАСНЮЧИХ мобов, которые сделаны для 80+ игроков, сравнивания с магом, который бьет их как раз 80+, а заканчиваете тем, что выкладываете видосы, как бомже пиками без билдов лезете на топовых персонажей других рас, которые имеют превосходство в лвле - скиллах и биже, в эквипе и в мозгах
 

dartmao

Игрок
Ебать ты обезъяна форумная, кого нерфить? ты о чем? тебе говорят пика гномская гавно, 10 страниц нытья, ты не вкуриваешь? наверно в Б** до сих пор играешь...
Руки у тебя говно с мозгом. Ничего не собрал, не оделся, не качнулся а хочет всех и вся нагибать. Иди в тетрис играй, это твой уровень.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Руки у тебя говно с мозгом. Ничего не собрал, не оделся, не качнулся а хочет всех и вся нагибать. Иди в тетрис играй, это твой уровень.
Ты Шо слепой у него билд есть на атаке , пика топчег + брас + скилы фулл , сет ветра ! Иди короче лесом у него топ еквип что бы убивать ребзей 80 +
 
Сверху