Игра закончена?

Мы в социальных сетях

LeftHander

Игрок
Игрок
Тролям 80+ нечего сказать, администрация думаю обратит внимание, закрывайте тему
А шо сказать тролям ? о-О что ты вкачал охоту 6 лвл ну не будешь ты быстрей мага фармить, но тебя даги, лдд хотя бы не будут тягать во все дыры . Скинь мне видос как тебя бедного лдд 1 на 1 равного лвла разлаживает . Ибо мага изи что даг что лук что л дд 70 + разлаживают . А то слился типо так красиво запилив видосы с типами 80 +
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
А шо сказать тролям ? о-О что ты вкачал охоту 6 лвл ну не будешь ты быстрей мага фармить, но тебя даги, лдд хотя бы не будут тягать во все дыры . Скинь мне видос как тебя бедного лдд 1 на 1 равного лвла разлаживает . Ибо мага изи что даг что лук что л дд 70 + разлаживают . А то слился типо так красиво запилив видосы с типами 80 +
Такое ощущение что 80 лвл даёт уровень бога.Так вот ничего подобного.
 

SoulRP

Игрок
Игрок
Вот читаешь тему и понимаешь, какие же у гномов стальные яйца! Держат 80% карты и все бы ничего, но делают то это исключительно неиграбельными профессиями! Половина зерга гномов это пики, а они оказывается умирают от лучников/магов/дагера один на один и опять же все бы ничего, но они и фармят хуже магов! В тимфайтах не убивают, не живут и вообще это просто мясо у которого кДа в рейтинге больше 50% (наверно рукирельсы).
Точно такая же хрень с гномомагами и светлыми, но последние хотя бы терпят от остальных и смертны.
Начал качать твинка орка и чтобы вы думали? На 50-м на меня агрятся: все гномопики, все гномоволшебники и все хумодагеры (которых просят бустить в последнее время). Это те самые классы, которые по мнению форума (гномов) не играбельны. Волшебник гномский моего уровня как завидит, так жопу рвет и через пол карты за мной готов бежать. Играю не на гимпе конечно и большинство пвп выигрываю, но не слишком ли самый ватный (маг) и медленный (пика) классы агрессивны? Мне всегда казалось что если человек терпит и его все обижают, то он пытается избегать стычек чтобы быстрее прокачаться. А не тут то было, с гномами все в точности наоборот.
 
Последнее редактирование:

Aeo

Игрок
Игрок
о не слишком ли самый ватный (маг) и медленный (пика) классы агрессивные? Мне всегда казалось что если человек терпит и его все обижаю, то он пытается избегать стычек чтобы быстрее продаваться. А не тут то было, с гномами все в точности наоборот.

"Вижу цель - не вижу препятствий"
 

Матроскин

Игрок
Игрок
Вот читаешь тему и понимаешь, какие же у гномов стальные яйца! Держат 80% карты и всебы ничего, но делают то это исключительно неиграбельными профессиями! Половина зерга гномов это пики, а они оказываются умирают от лучников/магов/дагера один на один и опять же всебы ничего, но они и фармят хуже магов! В тимфайтах не убивают, не живут и вообще это просто мясо у которого кДа в рейтинге больше 50% (наверно рукирельсы).
Точно такая же хрень с гномомагами и светлыми, но последнее хотя бы терпят от остальных и смертны.
Начал качать твинка орка и чтобы вы думали? На 50-м на меня агрятся: все гномопики, все гномоволшебники ии все хумодагеры (которых просят бустить в последнее время). Это те самые классы, которые по мнению форума (гномов) не играбельны. Волшебник гномский моего уровня как завидит, так жопу рвет и через пол карты за мной готов бежать. Играю не на гимпе конечно и большинство пвп выигрываю, но не слишком ли самый ватный (маг) и медленный (пика) классы агрессивные? Мне всегда казалось что если человек терпит и его все обижают, то он пытается избегать стычек чтобы быстрее прокачаться. А не тут то было, с гномами все в точности наоборот.
Это они просто бегут тебе показать, что они гимпы и ты пожалев их, подаришь Хонор, не понял что-ли?)
 

Andrusik

Ожидание активации через E-mail
Это они просто бегут тебе показать, что они гимпы и ты пожалев их, подаришь Хонор, не понял что-ли?)
Оркопоинты не пахнут и их лвл не важен, сам загасил пару нубав для ачивку по 50 значков.
 
Сверху