Игра закончена?

Мы в социальных сетях

Galf

Игрок
Игрок
Под разгонкой, бд и цп лейкой? У меня 51 шанс с майкой, таликом, двумя 9ми бижами и 3мя 6ми. + путь ордена. Итого с бижи я еще +3 возьму и станет 54 шанса на 75м лвле D Браслет на каст, в пушке пусто.

p.s. Было? Репрофнулся что ли? Что не затащил?
Нет, на ОБТ я играл как раз таки повелителем и знаю че он может
И да, браслет на каст = фейл
 

Galf

Игрок
Игрок
Ну какой тролинг, реально пика не сносит даже ЦП с фул прокаста, даже если мультикаст потратить на абилку а не обратный прыжок, просто прыгаешь в этот зерг адешь прокаст и стоишь умираешь
А, т.е. пика должна залетать и с прокаста в 1 касту заливать 6 тел?
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Нет, на ОБТ я играл как раз таки повелителем и знаю че он может
И да, браслет на каст = фейл
Хз что на обт, тут так. Может он не больше, чем другие маги, но вот по играбельности уступает. Про браслет уже сам понял, что тут механика скилов говно полное.
 

Galf

Игрок
Игрок
Хз что на обт, тут так. Может он не больше, чем другие маги, но вот по играбельности уступает. Про браслет уже сам понял, что тут механика скилов говно полное.
на 80+ будет крит под х6 и шанс около 75, да и в целом поприятнее. Да, на лоу СХ говно, ВО гораздо лучше за счет бафа на шанс крита, но после 80 сх показался гораздо приятнее
Касаемо браса - тут не в механике дело, а в том что % идет к базе, поэтому брать брас с фикс прибавкой в 3 крита гораздо профитнее
 
А, т.е. пика должна залетать и с прокаста в 1 касту заливать 6 тел?
Нет! дать либо больше контроля, который сделает эту профу реально полезной на осаде либо больше сейва, либо дать 1200 АС :thumbsup:что бы она хотя бы начала фармить
Если серьезно, можно было бы замутить какие-то стойки, 1-дэф стойка, 2-мобильности, 3-атаки
 

Jeremmy

Игрок
Игрок
Отличный вброс. То то я на маге на 60+ от дагеров стабильно ловил 10-13к урона. Вот мне аж интересно, кому это ты по 3к бил?
разница в силе удара СЕ даггера и остальных колоссальна, при том что сила крита пишется почти одинаковая... моё личное предположение - разная сила скилла...
поэтому кто-то бьет 3-5к а ктото 8-10
 

dartmao

Игрок
разница в силе удара СЕ даггера и остальных колоссальна, при том что сила крита пишется почти одинаковая... моё личное предположение - разная сила скилла...
поэтому кто-то бьет 3-5к а ктото 8-10
Ну на счет СЕ дагера ничего не смогу сказать, сам за СЕ играю.:rolleyes:
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
на 80+ будет крит под х6 и шанс около 75, да и в целом поприятнее. Да, на лоу СХ говно, ВО гораздо лучше за счет бафа на шанс крита, но после 80 сх показался гораздо приятнее
Касаемо браса - тут не в механике дело, а в том что % идет к базе, поэтому брать брас с фикс прибавкой в 3 крита гораздо профитнее
Ну к дамагу или дефу повелителя у меня нет претензий. Речь только о невозможности наносить урон т.к. нет стана\парала, как у других магов. Нет уд, инвиза, отхилки и нет овер дамага, который бы объяснял такую хрустальную пушку. Селф на 20сек + 20 бега просто эпичен.
 

Mayhem

Игрок
Игрок
Ну к дамагу или дефу повелителя у меня нет претензий. Речь только о невозможности наносить урон т.к. нет стана\парала, как у других магов. Нет уд, инвиза, отхилки и нет овер дамага, который бы объяснял такую хрустальную пушку. Селф на 20сек + 20 бега просто эпичен.
дамаг повелителя просто смешон в сравнении с тем-же гномом.
Контроля ноль. Бега с бустами меньше, чем у се. Хп меньше чем у орка\гнома, дефа тоже.
Плюсов играть повелителем ветра попросту нет.
3 дня плотных осад, никто из 3х магов ордена не залеталил никого на осаде. Шанс смешон, на танков не прокает вообще.
Искал плюсы класса, не нашел. Апнул 77лвл с нуля и т д.
 

Galf

Игрок
Игрок
Ну к дамагу или дефу повелителя у меня нет претензий. Речь только о невозможности наносить урон т.к. нет стана\парала, как у других магов. Нет уд, инвиза, отхилки и нет овер дамага, который бы объяснял такую хрустальную пушку. Селф на 20сек + 20 бега просто эпичен.
Я писал конечно об этом еще на ОБТ, никаких фишек кроме летала нет, 2 идентичные массухи с разным уроном без эффектов, ЗОЧЕМ?
 

HRpimp

Игрок
Игрок
От лица Лука или дагера могу сказать, что маги в пвп 75+ слабы, может они и фармят, как пика, но в пвп спрятаться за деревом им не поможет в отличие от гномопики, крайне жирное существо, сделанное под мпвп и мобов, нсли вы под хилами не выживаете и никого не убиваете при врыве во врагов, то ищите ошибки
 

Ravenheard

Игрок
Куда подевался SkyWrathMage?
Второй день не могу его в рейтинге гномов обнаружить.
 
Последнее редактирование:

nik

Игрок
Игрок
От лица Лука или дагера могу сказать, что маги в пвп 75+ слабы, может они и фармят, как пика, но в пвп спрятаться за деревом им не поможет в отличие от гномопики, крайне жирное существо, сделанное под мпвп и мобов, нсли вы под хилами не выживаете и никого не убиваете при врыве во врагов, то ищите ошибки
Умник? Покажи как надо... вместе смеяться будем
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
дамаг повелителя просто смешон в сравнении с тем-же гномом.
Контроля ноль. Бега с бустами меньше, чем у се. Хп меньше чем у орка\гнома, дефа тоже.
Плюсов играть повелителем ветра попросту нет.
3 дня плотных осад, никто из 3х магов ордена не залеталил никого на осаде. Шанс смешон, на танков не прокает вообще.
Искал плюсы класса, не нашел. Апнул 77лвл с нуля и т д.
Ну играть конечно хочется все меньше и меньше, вроде бустишь перса...толку ноль
 

JustWantToKill

Игрок
Игрок
Я репрофнулся в танка после мага,сделал себе рел экс бланты +6 и с чистой совестью второй день уже в игру заходить не хочу.
Хм, а что за проблема у оркотанка? Вроде бодрые и толстые, меня ушатывали пару раз в поле D
 

Aggron

Игрок
Игрок
На обт не был, пришел на открытие, очень хотел поиграть ножом, создал орко дагера, бля а это оказался сраный лайт с ножом, с кучей хп, без уворота, бегаешь на осадах как мишень и впитываешь урон, уже на гране, жуткое желание удалить эту сраную игру.
 
Сверху