Игровые моменты

Мы в социальных сетях

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Согласен!
Думаю, что нужно сделать так, что бы любой класс/профессия имели умения крафта!!!
Дисбаланса это не создаст!!! Для тех кто любит заниматься этим делом это принесёт комфорт, возможность играть за любимый класс и параллельно заниматься крафтом, без нужды качать крафтера вторым окном!!! А те кому крафт безразличен и привыкли сразу покупать готовые изделия с рук, могут просто пропустить этот момент, банально не изучая скилы для создания предметов!!!
Передали этот "вопрос" разработчику.
 

Omaral

Игрок
Игрок
В том то и дело, что привязывать крафт к определенной профе это фейл. Я к примеру играть сапами, да и вообще магами
bad.gif
, но люблю заниматься крафтом, в итоге придется пропустить большей пласт контента из за разрабов, которые не продумали этот момент.
Да дело говоришь, надеюсь это учтут!;)
 
C

Corejax

Гость
Гость
Все мы не молодеем:D
Ну ты же понимаешь что крафт не то, что нужно ограничивать в рамках одного класса.
Да в принципе все логично, это конечно же будет создавать монополию, но давай дождемся ответа от администрации, может не просто все таки задумано
 

Ragefire

Игрок
Игрок
Скажите, пожалуйста, а помимо крафта можно будет как-то достать снаряжение? Рандом дроп (типа мешочков) с мобов/сквадов и т.д.?
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Хорошо было бы если бы еще бафера были в игре все же без них никуда. И хорошо если будут квесты интересные на дроп ресурсы и деньги как и в л2.
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Хорошо было бы если бы еще бафера были в игре все же без них никуда. И хорошо если будут квесты интересные на дроп ресурсы и деньги как и в л2.
Уже говорили что баферов не будет , онли алхимия
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Так а чего мда? Наоборот это хорошо. Не нужно будет качать второе окно для бафа. А для тех, кто любит играть сапами, есть много классов.
Да это понятно) но 70% людей сюда придут с л2 именно ) и для них будет шоком первое время как это без 2 окон бафа Я то только за) купить себе Па и играть 1 персом но большинство будет в замешательстве
 

Narcus

Игрок
Да это понятно) но 70% людей сюда придут с л2 именно ) и для них будет шоком первое время как это без 2 окон бафа Я то только за) купить себе Па и играть 1 персом но большинство будет в замешательстве
Это другой проект не на Л2 системе а на РВР системе совсем разные игры только внешка одна и то по мелочи меняется
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Да это понятно) но 70% людей сюда придут с л2 именно ) и для них будет шоком первое время как это без 2 окон бафа Я то только за) купить себе Па и играть 1 персом но большинство будет в замешательстве
ПА?)
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Ну он же написал ПА и играть 1 персом) Следовательно ( про увеличение опыта ) суть нет?)
Ах да я забыл куда попал.. Термины л2 не канают здесь да это Па -Премиум аккаунт все верно поняли 2 окна обьясняю ) играю в 1 с Па допустим ДД как в л2 2 окно бафер.
 

Нерзул

Игрок
Ах да я забыл куда попал.. Термины л2 не канают здесь да это Па -Премиум аккаунт все верно поняли 2 окна обьясняю ) играю в 1 с Па допустим ДД как в л2 2 окно бафер.
У нас 2 окна будет можно и без па, а вот уже 3+ только с па.
 
Сверху