Игровые моменты

Мы в социальных сетях

Variv

Игрок
Очень плоско мыслишь)
я допустим тоже не знаю для чего нужно второе окно,если не для бафера.Еще можно для трейда или крафта.
Возможно человек как и я первый раз попал на RVR проект, а до этого играл в линейку и не соло,а в пати например.
 

Elated

Игрок
Игрок
Очень интересует вопрос : возможно ли на ОБТ сделать бесплатный репроф и возможность быстрого повышения\понижения левела. Что бы не создавать кучу ненужных чаров и получить возможность потестить персонажа на каче во все периоды игры, тобиш на 20,30,40 и т.д. лвл?
 

Нерзул

Игрок
Очень интересует вопрос : возможно ли на ОБТ сделать бесплатный репроф и возможность быстрого повышения\понижения левела. Что бы не создавать кучу ненужных чаров и получить возможность потестить персонажа на каче во все периоды игры, тобиш на 20,30,40 и т.д. лвл?
Дождитесь понедельника, мы выложим пост и раскажем вам в чем же будет заключаться первый этап обт
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Дождитесь понедельника, мы выложим пост и раскажем вам в чем же будет заключаться первый этап обт
А кстати будет ли возможность закинуть скажем деньги за 2-3 дня до старта игры и получить их в игре потом?
 

REZISTAHT

Игрок
Игрок
Да уже где то говорили, бюджет рекламы 1.5 милиона
1.5 мульта?))) Это же Киа Оптима или Камри Новая ) не маленькая сумма заявлена похоже вы везде хотите скупить только Вип рекламу?) Кстати есть группа игровая не реклама не подумайте они сами наоброт пиарят игры ИГМ или как то так по Англ не знаю кароче полностью названия. У них помню около 3-4 лямов подписчиков возможно стоит и у них забронировать местечко? как ни крути куча народу вас посмотрит это лишь как вариант
 

Trooper

Игрок
Игрок
Вот сидел и возник такой вопрос. Есть ли возможность добавить на форум\сайт карту мира с уровнями монстров и их хп? 25х1,25х2 и т.д?
Столкнулся с такой проблемой на прошлом проекте. Суть в том,что придя на абсолютно новый для себя проект,я потратил просто кучу времени,чтобы понять,куда мне лететь качаться.
На прошлом проекте было так,что летишь в локу 35+( и по базе написано что там 35х1),а на самом деле были 35х7. ВТФ?
Ну в общем сильно пригорало)
 
Последнее редактирование:

Нерзул

Игрок
Вот сидел и сидеть и возник такой вопрос. Если ли возможность добавить на форум\сайт карту мира с уровнями монстров и их хп? 25х1,25х2 и т.д?
Столкнулся с такой проблемой на прошлом проекте. Суть в том,что придя на абсолютно новый для себя проект,я потратил просто кучу времени,чтобы понять,куда мне лететь качаться.
На прошлом проекте было так,что летишь в локу 35+( и по базе написано что там 35х1),а на самом деле были 35х7. ВТФ?
Ну в общем сильно пригорало)
Мы подготовим в самой игре в функциях карты, такой удобный и информативный момент. Можно будет узнать где и как лучше качаться.
 
Сверху