Имба феи против недокачанных орков.

Мы в социальных сетях

za4em

Игрок
Автоатакой, например) Дуальщики, дагеры, профы с камнем копий мне их сносили ток в путь )
Со Спелзом дрался на олимпе, он сказал запарили эти щитки (что-то типо того). На второй бой он их автоатакой снес и все )
Ага дуальщики , ты много видел собраных пачек которые ходят на орден холы или на крепы чисто миликами ?
Сервер магов как был так и остался
 

JackieNakie

Игрок
Ага дуальщики , ты много видел собраных пачек которые ходят на орден холы или на крепы чисто миликами ?
Сервер магов как был так и остался
Был вопрос, последовал ответ) Я за пачками не слежу, за кланами тоже и не состою в онных. Пусть пачка возьмет панчера)
 

qvd

Игрок
Вроде бы жир про орков, а у феи пул на 130к. Ну ок
Это дд билд, соре
Есть вот такое еще
m06fhQk.png
 

za4em

Игрок
По просьбам трудящихся, первые ~20 минут ОХ.
Было еще ~40 внутри, но это уже совсем нет смысла смотреть.:penguin:
самое забавное то что теперь стаки набивать изи да? за 1 минуты кинуть 4 раза щиток , ну норм. Не имба не разу, ах да сори видео ускоренное , 2 раза в минуту
 
Последнее редактирование:

Bionix

Игрок
самое забавное то что теперь стаки набивать изи да? за 1 минуты кинуть 4 раза щиток , ну норм. Не имба не разу
он не может кинуьт за 1 минуту 4 раза щиток потому что там кд 53 секунды + запрет на пати на 40+ секунд чтобы не абузили двух танков в пати
самый сок этого щитка в том, что ты его юзаешь заранее и он на пати висит 30 сек и откатывается слишком быстро, на ев пвп могут длиться 10+ минут, надо щиткам кд увеличить
 

JackieNakie

Игрок
Добегал чтобы тебя тут же убивали по некстаргету маги с прокаста, потому что вблизи КК уже не работает :D
Это очевидно что соло игрока сливают с прокаста ассист магов, вопрос был - добегал ли я, добегал. Если не ассистили, то мог поднасирать.
 

lKass

Игрок
Это очевидно что соло игрока сливают с прокаста ассист магов, вопрос был - добегал ли я, добегал.
А на вопрос ответь, вопрос был про щитки и добежит ли лдд до фей мага\сапорта что бы сбить ее, судя по тому кем ты играл это феи и так вопрос а как ты собьешь щитки фей в мас замесе если вы с одной расы ?
Не падай на дурака, у фей куча замедла паралов и тд а если уж кто то и добежал что я сомневаюсь то они просто в инвизик ушли и перебежали.
 

JackieNakie

Игрок
А на вопрос ответь, вопрос был про щитки и добежит ли лдд до фей мага\сапорта что бы сбить ее, судя по тому кем ты играл это феи и так вопрос а как ты собьешь щитки фей в мас замесе если вы с одной расы ?
Не падай на дурака, у фей куча замедла паралов и тд а если уж кто то и добежал что я сомневаюсь то они просто в инвизик ушли и перебежали.
«Не падай на дурака» - что за выражение? Вы сами только что сказали, «если кто-то добежал то», то уже другая история) Играл за Рыцаря огня в начале е2, до танка фей мог добежать под кк и колупать его. Кто хочет делает, кто нет - пишет недовольства) Как же вы серьезно воспринимаете игру)
 

GaIII

Игрок
а ничего что эта хуета играет с измененным клиентом и до сих пор не забанена?
 
Сверху