Имба феи против недокачанных орков.

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
По просьбам трудящихся, первые ~20 минут ОХ.
Было еще ~40 внутри, но это уже совсем нет смысла смотреть.:penguin:

Добавочка
 
Последнее редактирование:

Константин

Игрок
Игрок
что и где надо скачать чтобы видеть лвл сопартийцев + эти оповещения в центре экрана ?
 

za4em

Игрок
То чувство когда орки в асист Призрачного рыцаря заливают быстрее чем лука
 

JackieNakie

Игрок
То чувство когда орки в асист Призрачного рыцаря заливают быстрее чем лука
Кто такой призрачный рыцарь?)
На форуме много писали про 10 щитков, на видео 6 секунд и щитков уже нет)
На кристалл тоже плевать и льют бодро )
 

parakeet

Игрок
У орко танка пулл 160+, если конечно это не бичуган какой-то.

Может я что-то не так понимаю, но почему самый жирный танк в игре, с расовой особенностью - хп , на фоне самого дохлого танка, с расовой особенностью - защита, имеет настолько маленькую прибавку?
 

JackieNakie

Игрок
У других танков закрывашка висит вообще 4 секунды
Ну я к тому, что щитки не так ужасны) У кого то срез дефа + статы, у кого-то просто срез дамага, у кого-то захил при получении дамага, у кого-то просто захил на все ХП, у кого-то повышение статов+метка или срез дамага и деф, у кого-то 350 скорости и еще че то )
Разные все, не делать же всех одинаковыми, как из инкубатора
 

Waylander

Игрок
Разные все, не делать же всех одинаковыми, как из инкубатора
Зато никто ныть не будет что та или иная профессия это имба, если они будут минимально друг от друга отличаться. А то сейчас получается у кого то и пассивный лёд и кристалл и щитки, а у кого то всего лишь 4-х секундная закрывашка на пати.
 

JackieNakie

Игрок
Зато никто ныть не будет что та или иная профессия это имба, если они будут минимально друг от друга отличаться. А то сейчас получается у кого то и пассивный лёд и кристалл и щитки, а у кого то всего лишь 4-х секундная закрывашка на пати.
Да я то не против ) Как сделают так и будет, останется только выбор у игроков играть или нет ) Главное без нытья на форуме, лучге в ПМ писать, не разжигая срач)
На этом серве я выбрал кристального за внеш. вид, как и на предыд. серверах (мне нравились молнии). Мне просто нравится внешка Артей, особенно с пиками. Я не клановый и не в пачках, поэтому могу играть сколько хочу и делать что хочу, чисто для удовольствия )
 

Wisp

Игрок
Может я что-то не так понимаю, но почему самый жирный танк в игре, с расовой особенностью - хп , на фоне самого дохлого танка, с расовой особенностью - защита, имеет настолько маленькую прибавку?
потому что так разраб задумал
 

DuHaDuH

Игрок
Может я что-то не так понимаю, но почему самый жирный танк в игре, с расовой особенностью - хп , на фоне самого дохлого танка, с расовой особенностью - защита, имеет настолько маленькую прибавку?
Меня это тоже интересует... Где весь тот ЖИР орков, о котором постоянно ноют на форуме.
Сапорты Хумов ЖИРнее орковских как по пуллу ХПЦП так и дефу.
 

DuHaDuH

Игрок
А тебя не смущает то что щитки сбивает колдун своими копиями, одна профа а как это делать тем же хумам ? гномам ? се ?де ?
Брать панчеров, скажите НЕТ маговскому засосу!
Угорал от панчера (бамбай вроде) в пати Бобчаха, постоянно ему рут кидал по КД... :roflmao: стоит такой ущербный, кур баночки не купил, сапорты не клинсят.:D
 
Последнее редактирование:

JackieNakie

Игрок
А тебя не смущает то что щитки сбивает колдун своими копиями, одна профа а как это делать тем же хумам ? гномам ? се ?де ?
Автоатакой, например) Дуальщики, дагеры, профы с камнем копий мне их сносили ток в путь )
Со Спелзом дрался на олимпе, он сказал запарили эти щитки (что-то типо того). На второй бой он их автоатакой снес и все )
 

pisec

Игрок
Я конечно извиняюсь,но как называется прога,чтобы видеть в центре экрана дебафы-бафы текстом ?
 
Сверху