Имба феи против недокачанных орков.

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Слушай, я тут с одним дурачком уже спорил, который говорил что жабий маг бегает на 70лвл 130, давай не начинай :penguin:
Принеси скрин орка 80лвл с 15 талантом на бег и 3 бафом+банка бега, тогда и будем посмотреть какой он медленный.

Если бы был заинтересован в бусте пики или просто поспорить - мб. А так - мне лень :cool:
 

qvd

Игрок
Нет можно выбрать пенек или тотем которого вообще нету.
Ты продолжаешь под дурачка косить?
Я тебе показал картинками: у орка закрывашка бустит атаку, у се закрывашка может использоваться аналогично.
Какие к хренам собачим пеньки с тотемами?
 

Opiat

Игрок
Ну ладно, я криво прочел, это всего лишь агр с бустом бега (СКА БЕГА! ДЛЯ ЧЕРПАХИ С ПИКОЙ! ХНЫК!), клинсом и регеном.
Энивей, пати-закрывашка с бустиком, ням ням
Но ведь у фей есть тоже бустяка которая дает бег, так же со встроенным шансовым поглощением дебафов. А так кричишь как будто кристальник этим обделен.
 

Вложения

  • Shot00211.jpg
    Shot00211.jpg
    493,8 KB · Просмотры: 31
  • Shot00213.jpg
    Shot00213.jpg
    465,7 KB · Просмотры: 29

qvd

Игрок
Но ведь у фей есть тоже бустяка которая дает бег, так же со встроенным шансовым поглощением дебафов. А так кричишь как будто кристальник этим обделен.
То есть мы полное сравнение делаем?
Ок.
Итак, мы уже решили, что вместо щитков у орка "слабая" закрывашка с бустом урона пати (sic!), А бег просто встроен у них в разные абилки.
Теперь давайте поможем Даше найти аналог инстинкта выживания у кристального хранителя.

Активное] Инстинкт выживания

Инстинкт выживания позволит разрушителю и его сопартийцам восполнить все жизненные силы и получить усиление характеристик. Физическая и магическая атака, скорость атак и чтения заклинаний, общая защита будут увеличены. Умение имеет фиксированный откат.
 

parakeet

Игрок
Lf screen (стат-баф-шмот-таланты)
Если ты про скрин выше - то такоэ. Нужно использовать условно статичные условия (как по мне), хотя, в принципе, все объясняется разным откатом)

Я жи за орков, так что склонен верить скрину
eusa_dance.gif
 
  • Like
Реакции: qvd

Opiat

Игрок
Я просто зашел на тест создал чара одел броню и пику, выучил все скилы на обоих персонажах и все. Спецом без бафа, и всяких артов, таликов и тд. т.е. условия равные.
Откат у феи такой из-за скила который вшит в бустяку.
Я начал полностью сравнивать? Просто ты начал орать-разрываться на форуме, что у орка есть буст бега но при этом промолчал что аналог этого скила есть и у феи. Если будешь сравнивать не забывай про то что кристал который ставит фея помимо парализа понижения пдэфа и мдэфа еще бустит твоих сопартийцев по защите. Про то что прок Кристальной брони не надо проживать вручную как прок Великий воин орды (причем у орков он наносит урон только вблизи самого танка, поэтому не актуален против магов). Да орк может с себя склинсить дебаф (не контроль) Провокационным воем, но кристальник же аналогом этого скила Кристальная сила получает полный шанс полготить дебаф и судя по моим попыткам кидать кролика либо слип очень часто поглощает, кстати вишенкой к этому поглощению является то что кристальник после каждого агра получает авто клинс с холиком за счет Кристальной сущности.
зы: в падло конечно было расписывать, но пришлось для особо пенных.
 

qvd

Игрок
Откат у феи такой из-за скила который вшит в бустяку.
В смысле? У этого скила фикс откат. Я имел ввиду, что чаще можно юзать у орка.
Впрочем, сейчас с монитора вижу что там у обоих время действия = 50% времени отката.

Еще раз, закрывашка с бустом урона пати >> щитков. Если ты вдруг тоже этого не понимаешь.
И те, кто говорят "возьмите вон у орков говно кокококо" - просто идиоты.
 

Opiat

Игрок
В смысле? У этого скила фикс откат. Я имел ввиду, что чаще можно юзать у орка.
Впрочем, сейчас с монитора вижу что там у обоих время действия = 50% времени отката.

Еще раз, закрывашка с бустом урона пати >> щитков. Если ты вдруг тоже этого не понимаешь.
И те, кто говорят "возьмите вон у орков говно кокококо" - просто идиоты.
Я там писал про то что кристальны щит -"также уменьшаете время ожидания до повторного применения умений" поэтому и там такой откат скилов отображался. Ты видать читаешь между слов. Мой пост был на то что ты разрывался что у орков скил давал бег причем писал капсом, но не упомянул что аналог есть и у фей который который так же дает бег. По поводу щитков спор тоже интересный, если даже наблюдать по роликам то там саппорт даже особо не потеет потому нюки летят цп особо не двигается, только в какой то момент начинается пробивка и снова опять все в молоко. Поэтому тут и не понятно куда уходит урон.
 

lKass

Игрок
Еще раз, закрывашка с бустом урона пати >> щитков.
А кристалл тогда что, приведи мне пример что может поставить гном\хум\орк\де. А то мало щитков так еще и кристалл который понижает врагам деф параличит еще и накидывает на пати деф.
 

parakeet

Игрок
Касс постоянно бухой или это от рождения? Даже моя "синяя белиберда" не дотягивает до его уровня
dr_lol.gif
 

QwyII

Игрок
Кстатии может чтобы у орков дело пошло им стоит прекратить самоутверждаться в локах 70+ , тот же диктатор к примеру ни разу его не видел в ТИ но при этом постоянно вижу этого клоуна в локах 70+ видимо он на шишку крепчает на персах 70+ самоутверждаясь
 
Сверху