Имба феи против недокачанных орков.

Мы в социальных сетях

PANDA

Игрок
все что нужно сделать с феями, это убрать х3 масуху у венома + удалить переделать его кубик, убрать инвиз + фир у хила, у цп лейки убрать любых 2 дебфаф и оставить 3 как у всех, у танка забрать нахуй 10 ударов или сделать что бы они висели 5 сек как закрывашка у де танка/хума + заменить пасивный парал на другую пасиву
Согласен поменять свои 10 щитков на закрывашку де или хума)
 

PANDA

Игрок
Добро пожаловать в наш мир :)
Когда из-за пассивки мага на микроконтроль с любого нюка/крита, выскакивает диминиш и гг. Если не ошибаюсь это называется "прямые руки вынесли мусор" :laugh:

На самом деле из всех фей дефальщиков тут хоть что-то пообсуждать можно только с Асхой и Кювд, остальные похоже искренне верят в свои прямые руки и тотальную криворукость врагов :penguin:

Были ещё Панда :panda:, который хотел расписать суровую правду матку по скиллам фей, но видимо его свои же придушили, да забаненый Бионикс (за бота или за то что хотел раскрыть правду о феях - тот ещё вопрос), да и всё.
Прост я как-то пытался расписать все плюс что убрать у кого и в какой расе чтоб прям почти у всех одинаково было но телефон решил исполнить какую-то фигню и я потерял текст который строил 30 минут)
 

qvd

Игрок
А на закрывашку се или орков не хочешь поменять ?
А можно выбрать, с усилением атаки и регеном или с усилением атаки, регеном и клинсом?
D4aK82y.png

y4Tt0hh.png


Ой, сори, это же всего лишь АГР бустит всю пачку и клинсит, вместо селф холика как у имба-кристального.

п.с. СЕшный использовался бы в 99% случаев на буст атаки, чтобы лица отрывать
sHLH393.png



Вы сами не понимаете чего просите.
 

JackieNakie

Игрок
Кристальный тоже клинсит себя ведь, но забавно то, что не все знают это - половина рыцарей тратит холик при проходе гвардов на осаде городов, например. Писал одному, так он даже описание не читал скила дальше "провоцирует".
После "провокационного воя" орка не вешается защита кстати
 

JackieNakie

Игрок
И дает мини холик, и всё.
С удовольствием поменялся бы с орком.
Только кукарекари не умеют читать от слова "совсем".
А ведь и это не все знают и кидают контроль в мини холик. Много раз в поле и на арене было)
Орки совсем некрасивые ) как за них играть?)
 

qvd

Игрок
Арг бустит пачку? Клинсит пачку?
y4Tt0hh.png

Но ведь тут - Вашу разрушительную силу + снимет проклятья :oops:
Ну ладно, я криво прочел, это всего лишь агр с бустом бега (СКА БЕГА! ДЛЯ ЧЕРПАХИ С ПИКОЙ! ХНЫК!), клинсом и регеном.
Энивей, пати-закрывашка с бустиком, ням ням
 

parakeet

Игрок
Кстати, расскажет кто-нибудь, почему всем расам пику сделали на основе танка, а танка орков просто удалили?
Кактакта
pooh.gif
 

qqw

Игрок
А можно выбрать, с усилением атаки и регеном или с усилением атаки, регеном и клинсом?
D4aK82y.png

y4Tt0hh.png


Ой, сори, это же всего лишь АГР бустит всю пачку и клинсит, вместо селф холика как у имба-кристального.

п.с. СЕшный использовался бы в 99% случаев на буст атаки, чтобы лица отрывать
sHLH393.png



Вы сами не понимаете чего просите.
клинсит себя а не пачку
 

qqw

Игрок
Ну ладно, я криво прочел, это всего лишь агр с бустом бега (СКА БЕГА! ДЛЯ ЧЕРПАХИ С ПИКОЙ! ХНЫК!), клинсом и регеном.
Энивей, пати-закрывашка с бустиком, ням ням
данная пати закрывашка дай бог 10% урона впитывает
 

qvd

Игрок
данная пати закрывашка дай бог 10% урона впитывает
Для того чтобы говорить о цифрах ты должен предоставить пруфы. (Я могу сказать что 90%).
И да, накинь туда тригер цпхи на 8 из 10, сколько там будет суммарного впитывания?

Как говорится: титс ор гтфо
 

qvd

Игрок
Кто-то бегает как орк или медленней? :D
Слушай, я тут с одним дурачком уже спорил, который говорил что жабий маг бегает на 70лвл 130, давай не начинай :penguin:
Принеси скрин орка 80лвл с 15 талантом на бег и 3 бафом+банка бега, тогда и будем посмотреть какой он медленный.
 
Сверху