Имба феи выступают против ЛГБТ сообщества.

Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
Извините за опечатку на титульнике :penguin:
Перерендеривать лень
 

babaf

Игрок
Игрок
Извините за опечатку на титульнике :penguin:
Перерендеривать лень


и после этого вы будете говорить что феи не имба? ты сам пруфы кидаеш на форум как вы в 4 пака убиваете 8 паков ало.. у вас не кто не упал в паке даже... ибо закрывашка на закрывашке
 

Waylander

Игрок
Вкратце сюжет: челики с неуязом очень долго и муторно с трудом заливают челиков без неуяза, скучноватый контент как по мне :penguin:
 

qvd

Игрок
Вкратце сюжет: челики с неуязом очень долго и муторно с трудом заливают челиков без неуяза, скучноватый контент как по мне :penguin:
Ты точно внимательно смотрел?
Я за все видео десятку раза два-три скастовал (за ~4 пвп).
 

Waylander

Игрок
Значит хватало других неуязов: туман, благословение ОД, оцепенение, элементалки, метки хеликса, ты ж не единственный кто закрывает :)
 

Waylander

Игрок
дак им зачем это смотреть их убили - они сопли на кулак и погнали ныть.
То есть если в пати у одной расы сконцентрировано такое кол-во закрывашек и сейвов, которого и близко нет в других расах, любое упоминание об этом называется нытьем?
 

FriendlyGhost

Игрок
Ну видно же что урона по ним совершенно нет, хотя и в хумах и орках имеются паки в фулМА... Ладно бы как обычно бывает умерли все, кроме одного топ заряженного пака, но тут даже мидпаки не умирают от АОЕ.
 

Waylander

Игрок
Ну видно же что урона по ним совершенно нет
это мои ощущения в 100% пвп с феями)) у меня субьективно появилось впечатление что есть какие то маленькие по времени окна, когда в них можно успеть влить хоть какой то дпс (который будет моментально отресторен х2 заливом цп и хилом) - такого в пвп ни с одной расой не встречал больше, там стандартно закрывашки переждал и дальше работаешь. Решил собрать в кучу все их закрывашки/сейвы, чтобы понять отчего так мало урона входит в них - результат тут, вкратце 55% драки (65сек из 120, далее все закрывашки одновременно откатываются и идут на второй круг) они под неуязом бегают и безнаказанно вливают дпс.
 

lKass

Игрок
Извините за опечатку на титульнике :penguin:
Перерендеривать лень
Опа на пизда**** где же твои 6-ть арталитов про которые ты писал и на скрине скидывал, где же твой машный брас ?
Выпал с инвентаря ?
Наверное арталиты у всего клана собирал на скрин.
 

lKass

Игрок
если ничего не путаю это Панда выкладывал скрин с таким эквипом, а он с другого пака
Та срать речь же была что у ямы больше обвес, а тут вообще нищий обвес какой то по сравнению с танком ямы.
И все равно это безмозглое чудище бегает как буд то это он с фул затаром а не наоборот.
 

PANDA

Игрок
Опа на пизда**** где же твои 6-ть арталитов про которые ты писал и на скрине скидывал, где же твой машный брас ?
Выпал с инвентаря ?
Наверное арталиты у всего клана собирал на скрин.
Сразу видно собаку каса с цепи спустили, чушь несет :D
 

DuHaDuH

Игрок
Та срать речь же была что у ямы больше обвес, а тут вообще нищий обвес какой то по сравнению с танком ямы.
И все равно это безмозглое чудище бегает как буд то это он с фул затаром а не наоборот.
Так там топ и топ паки сравнивали.
У тебя что фулл амулет и 6 арталитов? Что гавкать то.
 
Сверху