Имба феи выступают против ЛГБТ сообщества.

Мы в социальных сетях

MaximumEXP

Игрок
стоп, так я и 75му нубу даже не в МА шмоте 57к не засажу никогда, даже с 6ю арталитами, рел МА дагером +9
Ну ты может и не ударишь столько , мне тошиба давал 38к, в ма робу +6 в 84 лвл. Посмотри предпоследний или пред-предпоследний его стрим - место "преступления": осада клана змей. Ну и давай по сути : я могу за щедрое вознаграждение целый час, на видео под 7лвл банками и бафом с камня, убивать мародера с 13 лвлом бижей и соль бафом и там не разу не будет даже 35к. Твой скрин постанова, в этот момент на тебе был бег билд/хил билд 5-6 лвл (предположительно). Закрытый инвентарь только подтверждает мои догадки.
 

kukeruzka

Игрок
Ну ты может и не ударишь столько , мне тошиба давал 38к, в ма робу +6 в 84 лвл. Посмотри предпоследний или пред-предпоследний его стрим - место "преступления": осада клана змей. Ну и давай по сути : я могу за щедрое вознаграждение целый час, на видео под 7лвл банками и бафом с камня, убивать мародера с 13 лвлом бижей и соль бафом и там не разу не будет даже 35к. Твой скрин постанова, в этот момент на тебе был бег билд/хил билд 5-6 лвл (предположительно). Закрытый инвентарь только подтверждает мои догадки.
По поводу закрыто инвентаря я так тебе скажу--не планировал вообще на форум лить скрины, мысли даже не было инвентарь открывать на скрине. В топку, пока вы все тут петушились, придумывали мне шмот и билды, я уже рераснулся, ибо терпеть этот идиотизм не вижу особого смысла, все равно будет только хуже, мдеф я никак марику не забущу больше, а значит прилетать мне будет все больше и больше. К слову в боевой мне Андреева(фея хил) по 12к засаживает. Занавес.
ЗЫ фейки вы лучшие, во сколько сегодня на соль идём?
 

Hentai322

Игрок
По поводу закрыто инвентаря я так тебе скажу--не планировал вообще на форум лить скрины, мысли даже не было инвентарь открывать на скрине. В топку, пока вы все тут петушились, придумывали мне шмот и билды, я уже рераснулся, ибо терпеть этот идиотизм не вижу особого смысла, все равно будет только хуже, мдеф я никак марику не забущу больше, а значит прилетать мне будет все больше и больше. К слову в боевой мне Андреева(фея хил) по 12к засаживает. Занавес.
ЗЫ фейки вы лучшие, во сколько сегодня на соль идём?
Хороший рерас:DНадеюсь фарсия?
 
  • Like
Реакции: qvd

KamazMaster

Игрок
Смотрел на сайте новый стример подьехал, уже на фарсии, не имбо профы завлекают точно)
 

Waylander

Игрок
пока вы все тут петушились, придумывали мне шмот и билды, я уже рераснулся, ибо терпеть этот идиотизм не вижу
Ты бы хоть подождал патча с корректировками фейских проф сперва, а то может получиться ситуация что прыгал на имбу а приземлился на бутылку
 

kukeruzka

Игрок
Ты бы хоть подождал патча с корректировками фейских проф сперва, а то может получиться ситуация что прыгал на имбу а приземлился на бутылку
С бутылки я только что встал, очко почти вернулось в исходное состояние, спасибо за заботу
 

kukeruzka

Игрок
Можно пожалуйста после моей бутылки продолжить дискуссии, что бы это навека тут на виду не осталось? Спасибо
 

parakeet

Игрок
Можно пожалуйста после моей бутылки продолжить дискуссии, что бы это навека тут на виду не осталось?
С бутылки я только что встал, очко почти вернулось в исходное состояние


Тут так не работает. Один раз и .. :whistling:
 
Последнее редактирование:
Сверху