Имба феи выступают против ЛГБТ сообщества.

Мы в социальных сетях

parakeet

Игрок
Почекай цифры урона этого типа:
https://youtu.be/v8twgaPLMfo

30 декабря, 82 Мародёр пишет:
  • Привет. ненавижу фарм))
572111517181280256.png
 

kukeruzka

Игрок
Он мог все что угодно делать. Завтыкал например, билд не доконца переключился (если у него в билде еще стойка прописана). Кот прыгнул на клаву, отвлек кто-то. Да все что угодно могло быть. Или ты дашь 100% гарантию и свечку держал?
я гарантию даю, тк сначала стоит /wear1 потом стойка, сначала переоделся сет, потом включилась стойка. беспруфно трещать смотрю ты мастер.
 

Waylander

Игрок
стоп, так я и 75му нубу даже не в МА шмоте 57к не засажу никогда, даже с 6ю арталитами, рел МА дагером +9
мне тут сказали что тошиба по 60к в челиков сажает и что это норма с его зарядом. Так что и ты будешь сажать ... с его зарядом
 
Последнее редактирование:

kukeruzka

Игрок
Тебе маги засаживали по 60к если да то это были с фул арталитами, реликт ма посохом и фул бустом, а ты покажи мне ножа с реликтовым ножиком и фул арталитами.
КукуЕпта, марик, что то мне не верится что он по 60к дамаджит со скила, ты вообще себе такую картину представляешь чтоб дагер по 60к вышибал? за дурака меня держишь? 4 скила марадера по 60к? 240к за 3 секунды? он скорее всего в манекен такой дамаг не дает, что уж говорить по человека какого нибудь мага)
 

SpellZ

Игрок
ну я сином с рел ма ножом могу дать тычку в 50к+ но это будет челик в элит сете ) у которого п. дефа порядка 7-8к.
Кстати, по мародерам с рел ма ножом я выдаю меньше урона, чем они по мне в ответ с топ ма :)
 

Waylander

Игрок

JackieNakie

Игрок
Лучником на олимпе ловил 54к от хиро дагера гномов в 6к дефа (70 лвл и соотв. пассивки), все норм. Удивляло что я на хиро и прочих попадал) Странная система олимпа)
 

lKass

Игрок
КукуЕпта, марик, что то мне не верится что он по 60к дамаджит со скила, ты вообще себе такую картину представляешь чтоб дагер по 60к вышибал? за дурака меня держишь? 4 скила марадера по 60к?
Я могу тоже сказать что не верится что маг любой кроме фей дамажит по таким цифрам.
 
Сверху