Имбо хумо дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомяк

Игрок
Игрок
Ага, доказал всяким челикам типа тебя, которые за изи гейм для себя любимого готовы лить гигатонны соплей в любой теме, неугодной для них. А на таких челиков мне абсолютно все равно.
И да, на старте е2 посмотрим, кто ты, Хомяк, про игрок или клоун и нытик.
мусор ной дальше) побудь хоть пару месяцев мяском для нас )
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Лол кек, это рофл что дагер хумов слабый?) я им бегал просто наслаждался игрой после мага) и фармил еще быстрее остальных т.к на осаде по пару сотен выносил на изи с поста\города арта и тд)
забей они ток ныть могут , то что дагер был имбой на ев1 не говорят ,ток ноют. аТут другим профам дали бустов , а любители легкой игры на ф1 и ф2 начали понимать что теперь просто так не понагибают начали ныть и клянчить буст)
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
На форум уже заходить не хочется в каждой теме кто то ноет,чё тут происходит ??
Из Б** нытики понаехали
В чем же заключается нытье в моем предложении. Я заметил что есть ряд людей, у которых любое предложение это нытье. Хомяк то тот вообще говорил что я на Ордены ною ))) Признаться вам за 10 + лет игры в данный жанр, это моя первая тема на форуме. Ну и весьма неплохо получилось. Главное что бы был толк. Я пытался донести свое предложение до нужных людей, надеюсь вышло. Всем спасибо Тему можно закрывать.
 

JIoM

Игрок
Игрок
хомяк ник в игре походу кроважадныйхомяк . если он ...... полный все время жмет кнопку в город .
а когда народ забивает на игру здесь на арене появляется он папка нагибатор и давай бегать по локам 60 + игнуть всех )))
 

JIoM

Игрок
Игрок
Ждем обт спорить больше нет смысла
админы наверняка прочли что настораживает игроков проверят и сами решат что да как.
играть за ножа с 2 кнопками )))) ты перепутал ножа с магом за ножа с таким подходом летать тебе в город (
 
Последнее редактирование:

Хомяк

Игрок
Игрок
хомяк ник в игре походу кроважадныйхомяк . если он ...... полный все время жмет кнопку в город .
а когда народ забивает на игру здесь на арене появляется он папка нагибатор и давай бегать по локам 60 + игнуть всех )))
чо ты несешь клоун?) походу ты нубло криворукое всегда падал и обижен?) скажи свой ник если канеш не боишься что поржут)
 

Alexei101

Игрок
мусор ной дальше)
А, я вспомнил, кто ты. Клоун, обделавшийся в штаны и начавший дефать кп контент+нести абсолютный бред при виде моего сообщения про преимущества кп(в котором я даже не просил их нерфить). Да, кстати, немусор, скажешь профу, на которой играл на е1?
побудь хоть пару месяцев мяском для нас )
Мяском для дагеров будешь только ты (судя по тому, как ты тут ноешь, бананов много тебе напихали). Разминай булки, а то на старте е2 тебе придется ооочень сильно их сжимать.
 

Nitro777

Игрок
В чем же заключается нытье в моем предложении. Я заметил что есть ряд людей, у которых любое предложение это нытье. Хомяк то тот вообще говорил что я на Ордены ною ))) Признаться вам за 10 + лет игры в данный жанр, это моя первая тема на форуме. Ну и весьма неплохо получилось. Главное что бы был толк. Я пытался донести свое предложение до нужных людей, надеюсь вышло. Всем спасибо Тему можно закрывать.
Я так и думал что ты это на себя примешь,нет я не про тебя,а про некоторых особей которых я уже заметил на форуме я их сообщение даже не читаю.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
А, я вспомнил, кто ты. Клоун, обделавшийся в штаны и начавший дефать кп контент+нести абсолютный бред при виде моего сообщения про преимущества кп(в котором я даже не просил их нерфить). Да, кстати, немусор, скажешь профу, на которой играл на е1?

Мяском для дагеров будешь только ты (судя по тому, как ты тут ноешь, бананов много тебе напихали). Разминай булки, а то на старте е2 тебе придется ооочень сильно их сжимать.
бла бла бла,,. мяско еще и пишет что-то) как это мило) у меня же есть кп я фармлю по твоим словам в 25 раз больше соло игрока) готовь вазелин клоун)
 

Alexei101

Игрок
бла бла бла,,. мяско еще и пишет что-то
У мяска есть волшебная таблетка, называется "летал", которая быстро усмиряет "АТЦОВ" и вызывает термоядерные реакции в области стула.
у меня же есть кп я фармлю по твоим словам в 25 раз больше соло игрока
О да, очередной клоун из расы "Коричневые штаны". 100 раз объяснил вашей расе клоунов "ВСЕ КП ФАРМИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОЛО ИГРОК В 25 РАЗ" (Т.е. каждый за 1 час получат В ДВА С ПОЛОВИНОЙ (2.5) раза больше профита, чем соло) - вы не понимаете)
готовь вазелин клоун)
Да, приготовлю, чтобы смазывать булки таким, как ты (чтобы задница после сладких критуль абил не так сильна болела).
 

Хомяк

Игрок
Игрок
У мяска есть волшебная таблетка, называется "летал", которая быстро усмиряет "АТЦОВ" и вызывает термоядерные реакции в области стула.

О да, очередной клоун из расы "Коричневые штаны". 100 раз объяснил вашей расе клоунов "ВСЕ КП ФАРМИТ БОЛЬШЕ ЧЕМ СОЛО ИГРОК В 25 РАЗ" (Т.е. каждый за 1 час получат В ДВА С ПОЛОВИНОЙ (2.5) раза больше профита, чем соло) - вы не понимаете)

Да, приготовлю, чтобы смазывать булки таким, как ты (чтобы задница после сладких критуль абил не так сильна болела).
:meh::banghead::banghead::banghead::banghead::banghead:
 

adik

Игрок
Думаю для выяснения отношений, есть приватные сообщения (тут никому не интересно знать,у кого из вас «длинее»). Своим высером, вы только вредите теме (которую могут прикрыть из за вас, оставив вопрос ТСа без ответа).
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Думаю для выяснения отношений, есть приватные сообщения (тут никому не интересно знать,у кого из вас «длинее»). Своим высером, вы только вредите теме (которую могут прикрыть из за вас, оставив вопрос ТСа без ответа).
пусть прикрывают ,тема мусорка для флуда, тупо пыаются наныть буст...
 

Elfaxtu

Игрок
Блин,сижу рофлю шо ппц, вы небыли в тестерах, вы не знаете какой щас хумо дагер. Как вы можете спорить что хумодагер авно, или у вас есть инсайд инфа от тестеров какой щас дагер?оО
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
пусть прикрывают ,тема мусорка для флуда, тупо пыаются наныть буст...
Боже мой, Экзарциста в студию. Пусть тебя покарают нечастивые ибо глуп ты и бестолочен сын господин. Одумайся пока не поздно над словом своим, ибо несешь ты хуйню. А в целом НИК пиши свой )))
 

Nitro777

Игрок
Боже мой, Экзарциста в студию. Пусть тебя покарают нечастивые ибо глуп ты и бестолочен сын господин. Одумайся пока не поздно над словом своим, ибо несешь ты хуйню. А в целом НИК пиши свой )))
Ты тоже будешь по откату в замесе их таргетом брать ?)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху