Имбо хумо дагер

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Хомяк

Игрок
Игрок
Ну ты может и тупой дагер =)) Прочитай все что было написано. Ей богу по новой писать уже не хочется.
не хочу читать что пишут нытики, все класы сбалансированные , а тут собрались ток галимые нытики которые хотят наныть имбу.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
не хочу читать что пишут нытики, все класы сбалансированные , а тут собрались ток галимые нытики которые хотят наныть имбу.
Ну если не хочешь читать, тогда не надо писать ))) Если тут форумные нытики , а кто тогда ты? Ты проф игрок или нытик на нытиков?
 

Alexei101

Игрок
нытики не дадут вам буста , дагер до 80 лвла имбища, потом его нужно приодеть и тогда он тоже будет не плохо убивать,
Опа, а вот и аналитика силы профы подъехала. Баба Зина сказала так? Или на кофейной гуще нагадал? И почему, если он норм на 80+ убивает, то одетых дагеров на е1 было 10-12 штук (и то больше половины - нубокилы)?
привыкли подбегать к врагам в задрипаных топ ех или лоу ел сетах с лоу Ел дагером на перевес и убивать за 2-3 тычки,
Вот когда хдд/пика/лук уносят дагера за 2-3 скилла - это норма, а если дагер кого-то унесет за прокаст - сразу сопли и оры "ТАК НИ ДАЛЖНО БЫТЬ!!!"
а вы хотите чтобы любой нуб взял дагера и гнул все подряд
Да-да-да, а тебе на е1 напихали бананов дагера, вот теперь ты считаешь своим долгом заходить в любую тему про дагеров и ныть.
все профы на этом проекте сбалансированные
А, разговор заканчивать надо. Скажи это хдд, пикам, большинству лдд и дагерам, за которых почти никто не играл. Или ты про е2? Тогда откуда выводы, если ты не играл на нем?
например 80+ лук не имеет практически ни одного шанса убить дагера 80+ резать дагеров? кайтите ,отбегайте хильтесь и тд.
А то что на 80+ дагер не может убить робу -сапа 80+ как тут ныли...так сапа никто 1х1 не должен убивать
Оп, а вот еще бред. Вот дагер должен убивать лука 100% - это ненормально, резать. Саппорта никто не может убить - это нормально. В первом случае страдают только луки, во втром - все остальные профы, но первый случай - это плохо, а второй - хорошо.
а обычные маги падали нормально от дагеров и на 80+
Ага, царапая мага в деф билд по 3к))) Когда он 1 нюком дагеру вписывал по 10к, отрегенивая кучу хп)).
все класы сбалансированные
ХДД, Пики, лдд с е1 передают тебе пламенный привет.
а тут собрались ток галимые нытики которые хотят наныть имбу.
Да, тут собрались галимые нытики типа тебя, которые взяли на е1 магов, чтобы "ФСЕХ НОГНУТ",которым очень долго напихивали дагера и которые теперь считают своим долгом нести бред и везде ныть, что дагеры - имбы
 

30mm

Игрок
Игрок
Я против дагеров своим психом ничего не мог сделать, одни мать его промохи, и то на меня святой 3 захода делал что бы убить, не считаю нужным их резать, можете с лука летал убрать, а вот дамагу дабавить, а то сейчас меткость поправили, дагеры да же не подойдут к магам или же к лукам, а с лдд там все еще плачевнее будет
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Ну если не хочешь читать, тогда не надо писать ))) Если тут форумные нытики , а кто тогда ты? Ты проф игрок или нытик на нытиков?
мне скучно зашел поиздеваться над нытиками ,которые криворукие и не могут ничего добиться ,пока не сядут за имбу)
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Опа, а вот и аналитика силы профы подъехала. Баба Зина сказала так? Или на кофейной гуще нагадал? И почему, если он норм на 80+ убивает, то одетых дагеров на е1 было 10-12 штук (и то больше половины - нубокилы)?

Вот когда хдд/пика/лук уносят дагера за 2-3 скилла - это норма, а если дагер кого-то унесет за прокаст - сразу сопли и оры "ТАК НИ ДАЛЖНО БЫТЬ!!!"

Да-да-да, а тебе на е1 напихали бананов дагера, вот теперь ты считаешь своим долгом заходить в любую тему про дагеров и ныть.

А, разговор заканчивать надо. Скажи это хдд, пикам, большинству лдд и дагерам, за которых почти никто не играл. Или ты про е2? Тогда откуда выводы, если ты не играл на нем?


Оп, а вот еще бред. Вот дагер должен убивать лука 100% - это ненормально, резать. Саппорта никто не может убить - это нормально. В первом случае страдают только луки, во втром - все остальные профы, но первый случай - это плохо, а второй - хорошо.

Ага, царапая мага в деф билд по 3к))) Когда он 1 нюком дагеру вписывал по 10к, отрегенивая кучу хп)).

ХДД, Пики, лдд с е1 передают тебе пламенный привет.

Да, тут собрались галимые нытики типа тебя, которые взяли на е1 магов, чтобы "ФСЕХ НОГНУТ",которым очень долго напихивали дагера и которые теперь считают своим долгом нести бред и везде ныть, что дагеры - имбы
ты вообще скройся в унитаз клоун,везде ноешь, В КАЖДОЙ ТЕМЕ, то тебе не нравится ОРДЕНЫ ТО ЕЩЕ что-то , нубло
 

MoonCry

Игрок
Оппа а вот и гения подвезли... ТЫ сначала к нему бежишь получаешь плюхи, потом от него бежишь получаешь плюхи, потом снова к нему бежишь. Ты прежде чем писать, подумай пожалуйста для чего ты это пишешь.
Как жалко, что у дагеров нет блинков. Вот если бы были тогда - совсем другое дело.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Модеры перекиньте эту тему во флуд) тут нет нормальной инфы) ток одно нытье):banghead::banghead::banghead:
 

Alexei101

Игрок
ты вообще скройся в унитаз клоун,везде ноешь, В КАЖДОЙ ТЕМЕ, то тебе не нравится ОРДЕНЫ ТО ЕЩЕ что-то , нубло
Ага, скроюсь. А ты учись сжимать булки или готовь цистерну соплей и слюней - они тебе очень понадобятся после того, как на е2 тебя без шансов забьет скилловый дагер, будто ты последний нуб (хотя почему будто?) .
Модеры перекиньте эту тему во флуд) тут нет нормальной инфы) ток одно нытье):banghead::banghead::banghead:
Да, только одно нытье от челиков типа тебя. Видимо, свежи у тебя в памяти ощущения от тех бананов, которые тебе напихивали дагера.
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Ага, скроюсь. А ты учись сжимать булки или готовь цистерну соплей и слюней - они тебе очень понадобятся после того, как на е2 тебя без шансов забьет скилловый дагер, будто ты последний нуб (хотя почему будто?) .

Да, только одно нытье от челиков типа тебя. Видимо, свежи у тебя в памяти ощущения от тех бананов, которые тебе напихивали дагера.
ноешь в основном ты ,в каждой теме что бы это ни было) ладно клоун, пиши что хочешь ты уже многих доказал кто ты ):poop:
 

Alexei101

Игрок
ноешь в основном ты ,в каждой теме что бы это ни было) ладно клоун, пиши что хочешь ты уже многих доказал кто ты ):poop:
Ага, доказал всяким челикам типа тебя, которые за изи гейм для себя любимого готовы лить гигатонны соплей в любой теме, неугодной для них. А на таких челиков мне абсолютно все равно.
И да, на старте е2 посмотрим, кто ты, Хомяк, про игрок или клоун и нытик.
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
ты вообще скройся в унитаз клоун,везде ноешь, В КАЖДОЙ ТЕМЕ, то тебе не нравится ОРДЕНЫ ТО ЕЩЕ что-то , нубло
Ордены ))) Где я такое писал ? )) Дело Хомяка - брать за щеку)) Так что давай каждый будет своим делом заниматься. Мы ныть, ну а ты я думаю догадаешься)))
 
  • Like
Реакции: klm

klm

Игрок
Игрок
удалил. чтоб не забанили.
:D
 
Последнее редактирование:

JIoM

Игрок
Игрок
согласен если береш мага должен знать что маг силен в пати а дагер для мага кошмарный сон
здесь все наоборот получается (
на ныли маги
 

PANDA

Игрок
У меня вопрос по ХумоДагеру.
У всех дагерщиков имеются неплохие
сейвы в виде инвиза, прыжки и не
однократный контроль.
Я отыграл долгое время за ХумоДагера
на прошлом сервере, так что я
знаю о чем собираюсь говорить.
У него 1 стан с соски,
прыжок и ФД и на этом скилы способствующие
выживанию заканчиваются =( Может стоить влить хотя бы что то.
И еще у всех дагеров есть "комбо" скилы
(при выполнени определенных действий скил срабатывает
повторно или летят доп плюхи), У хума такого нету. Дайте и ему дополнительный тычек с комбо.
Мое предложение таково
1. "Удар в слепую зону"
совместите его с воровством (Так же есть шанс что умение можно
будет использовать повторно без задержки).
2. Прыжок он конечно хорош, но можно сделать
так что бы в стойках он работал по разному,
в Беговой он "ноутаргет" , а в боевой он прыгает
за спину и дает микро контроль (парал или стан).
3.Сделайте так чтобы одна из трех стоик была постоянна включена
(чтоб при повторном нажатии она не выключалась)
У аналогов все намного интереснее у всех есть инвиз и не только за исключением Орка , но он и по толще будет. Пишем, рассуждаем, предлагаем.
Лол кек, это рофл что дагер хумов слабый?) я им бегал просто наслаждался игрой после мага) и фармил еще быстрее остальных т.к на осаде по пару сотен выносил на изи с поста\города арта и тд)
 

ddsprsop

Игрок
Игрок
Лол кек, это рофл что дагер хумов слабый?) я им бегал просто наслаждался игрой после мага) и фармил еще быстрее остальных т.к на осаде по пару сотен выносил на изи с поста\города арта и тд)
Конечно рофл. магам поменяли элементалку. Она выводит челика из контроля, и делает практически неуязвимым на 10 секунд. Далее я не предлогал дать всеми любимый летал и даже не просил инвиз. Супер? На ев2 лдд дали сумасшедший КРИТ скила. Супер? А дагам дали ЛУК!!! ЛДД за 1 секунду возле меня контроль,прокаст, крит скила - в таверну.
 

Nitro777

Игрок
На форум уже заходить не хочется в каждой теме кто то ноет,чё тут происходит ??
Из Б** нытики понаехали
 

Хомяк

Игрок
Игрок
Ордены ))) Где я такое писал ? )) Дело Хомяка - брать за щеку)) Так что давай каждый будет своим делом заниматься. Мы ныть, ну а ты я думаю догадаешься)))
как показывает практика ,за щеку берут только такие как ты)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху