Имбовость всех на 40м меня начинает откровенно пугать)))

Мы в социальных сетях

Efy

Игрок
Игрок
Имбовость всех на 40м меня начинает откровенно пугать))) что будет на 80м?) когда на 40м без бафа они уже такие бешеные .... охх оххх оххх
длительность любого пвп 3-5 сек )))
 

Excellent

Игрок
ПВП как то тупо выглядит ...

3 скила это все пвп )
Хотя учитывая что дагер после 3х скилов остается на 10 сек безоружным по другому у него и не получится
 

Efy

Игрок
Игрок
мне кажется надо всех в 2 раза порезать, и дать в 2 раза больше дефа)))
 

Efy

Игрок
Игрок
да какие нытье )) здравый смысл
побегай в чистилище посмотри что происходит
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
Имбовость всех на 40м меня начинает откровенно пугать))) что будет на 80м?) когда на 40м без бафа они уже такие бешеные .... охх оххх оххх
длительность любого пвп 3-5 сек )))
сказочник ) сегодня нормально в чистилище помесились с гномами феями и се ) хоть нас и было меньше всех так как еле собрали одну пачку но когда в пати есть танк и хотя бы пару сапов то пвп получается отличное а тех же гномов под сапами вообще нереально заливать.какие 3-5 сек ты о чем солянка?)
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
п.с.на Б** таких замесов интересных в чистилище не было.там пвп намного быстрее проходило а тут даже на 40 лвл успеваешь о таатике боя подумать
 

НаОгне

Игрок
гномы и орки в собранных паках тупо неубиваемы, особенно орки, у которых каждое второе тело - танк, тупо бегает пол пачки и не умирает ни от кого вообще
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
только очень уж бесит фейский пати баф танка на 10 символов всей пати.это просто дикое преимущество впати.с ним даже маги не боятся на передовой бегать
 

Efy

Игрок
Игрок
пока мое пвп такое
бегу вперед, вижу врага, делаю прыжок навстречу, ухожу в инвиз, с инвиза даю стан, и 2 физ абилы, включаю холик, добиваю стрелами) пвп закончилось)

Вариант 2й, бегу в безопаске на кроках, нахожу мага, отключаю альтом, даю стан, и т.д. читай выше)

опыт опыт )
 

AKreed

Игрок
Игрок
пока мое пвп такое
бегу вперед, вижу врага, делаю прыжок навстречу, ухожу в инвиз, с инвиза даю стан, и 2 физ абилы, включаю холик, добиваю стрелами) пвп закончилось)

Вариант 2й, бегу в безопаске на кроках, нахожу мага, отключаю альтом, даю стан, и т.д. читай выше)

опыт опыт )
Ну пусть фей порежут в 2 раза, если уж слишком легко, я за
 

dedok1989

Игрок
Игрок
Хэвикам и танкам надо поднять маг и физ защиту + дать резисты от стрел как минимум.Иначе 2,да иногда даже 1 лучник спокойно убивает.Иначе на осадах пвп будет очень быстрое...
 

twofaced8661

Игрок
Игрок
хевикам кк мало?а у танков потом будет рабочий билд на защиту или макс хп и срать им будет на луков
 

dedok1989

Игрок
Игрок
хевикам кк мало?а у танков потом будет рабочий билд на защиту или макс хп и срать им будет на луков
Именно поэтому так много в ковычках хэви дд и танков в игре (играю за гномов). Посмотрим что будет на осаде в общем. На пенте тоже были в основном маги и лучники и бои проходили очень быстро.
 

Variv

Игрок
Имбовость всех на 40м меня начинает откровенно пугать))) что будет на 80м?) когда на 40м без бафа они уже такие бешеные .... охх оххх оххх
длительность любого пвп 3-5 сек )))
На 80 все будет по другому. Например хилу и ЦП лейка пофиг будет на дагера. Лук не убьет никого с проката кроме дагера и лука.Маги начнут бить всем литцо.Танка прийдется очень долго убивать. Но это все при условии топ ех или Лоу ел шмота и проучиных скиллов.
А ПВП пак на пак может продолжаться бесконечно.
 
Сверху