Информация для кланов!

Мы в социальных сетях

melbourn?

Игрок
Еще нет информации о респе питов, а вы уже негативность начинаете :bored:
 

Antagal

Игрок
Игрок
Действительно странный ход по поводу награды за боссов, пб уже само по себе хорошее вознаграждение, а так рвр игра скатится в войну за питов.
 

Wisp

Игрок
у каждого свое мнение на этот счет.
Действительно странный ход по поводу награды за боссов, пб уже само по себе хорошее вознаграждение, а так рвр игра скатится в войну за питов.
как бы это финальная стадия,когда на серве уже нечего делать остаюца только питы
интересно посмотреть с какого лвл они будут фармица,не плохо было бы их запилить в топ контент
 

Antagal

Игрок
Игрок
как бы это финальная стадия,когда на серве уже нечего делать остаюца только питы
интересно посмотреть с какого лвл они будут фармица,не плохо было бы их запилить в топ контент
Когда на пвп сервере ничего не остается кроме питов это значит сервер умер.
 

Mosya

Игрок
Игрок
у каждого свое мнение на этот счет.
Просто не очень понятно для чего, а вернее, для кого делается этот сервер? Как обычно, для кучки избранных? Или, все же, что бы куча народу играла, фанилась и донатила? Если уклон пойдет в питов, то мы получим один зергоклан тупо фармящий их по кд. Если питов столько же как на неназываемом, с примерно таким же респом, то кланам ваши осады просто на фиг не упали, питы будут намного выгоднее. В условиях 1-2 зергокланов, питы будут доставаться только им остальным их даже не понюхать будет. Большинство игроков в курсе к чему это все веселье приводит. Мы просто опасаемся повторения истории, только судя по бонусам тут еще печальнее будет. Я именно поэтому и прошу подробностей в этом вопросе, расскажете нам систему?
 

Wisp

Игрок
Просто не очень понятно для чего, а вернее, для кого делается этот сервер? Как обычно, для кучки избранных? Или, все же, что бы куча народу играла, фанилась и донатила? Если уклон пойдет в питов, то мы получим один зергоклан тупо фармящий их по кд. Если питов столько же как на неназываемом, с примерно таким же респом, то кланам ваши осады просто на фиг не упали, питы будут намного выгоднее. В условиях 1-2 зергокланов, питы будут доставаться только им остальным их даже не понюхать будет. Большинство игроков в курсе к чему это все веселье приводит. Мы просто опасаемся повторения истории, только судя по бонусам тут еще печальнее будет. Я именно поэтому и прошу подробностей в этом вопросе, расскажете нам систему?
теперь твой выход)мб доведеш что то
 

Hatr3d

Игрок
Игрок
Вопрос этот можно решить примерно так, респ установить как в Л2 к примеру начиная сутками +- 12 часов, заканчивая свыше 11 дней , раз уж мы играем в винегрет, а платформой является Л2 так пусть будет хотябы что-то похоже на эту идею, и босы ценятся и бонус за его убийство как дополнительная мотивация в его фарме, есле же будет как в гребаном Б** то и выше перечисленные коментарии будут работать на все 100%.
Многие как и я надеются что ,администрация учтет все коментарии и примет правильное решение , хотябы долю своего добавив в этот проект , а не просто скапировав с другой игры ....
 

Нерзул

Игрок
1f914.png
Решил создать клан? На сколько мне известно майдей был твоим детищем.
 

Wisp

Игрок
Вопрос этот можно решить примерно так, респ установить как в Л2 к примеру начиная сутками +- 12 часов, заканчивая свыше 11 дней , раз уж мы играем в винегрет, а платформой является Л2 так пусть будет хотябы что-то похоже на эту идею, и босы ценятся и бонус за его убийство как дополнительная мотивация в его фарме, есле же будет как в гребаном Б** то и выше перечисленные коментарии будут работать на все 100%.
Многие как и я надеются что ,администрация учтет все коментарии и примет правильное решение , хотябы долю своего добавив в этот проект , а не просто скапировав с другой игры ....
да просто не понятно зачем вобше было запиливать пб в этот список критерий
 

Hatr3d

Игрок
Игрок
Добавлю, почему время респа питов повысить, как минимум народ качается и со временем возможно догонят задротов, пускай даже и онлайн мал и руки из жопы, но все же ОБТ мы прочувствовали что 1 в поле не воин ,нужны зерги и руки хотябы по 2 пальца на каждой руке,будут огромные бои за этих питов, ОСАДА не должная быть единственным поводом для вражды расы (RVR проекта), где бы не встречались враждующие расы везде должен быть стимул в борьбе ради власти ,ради славы, и гордо без подсосов называть себя РАСОЙ

ностальгическая музыка
 
Последнее редактирование:

raznos777

Игрок
Игрок
Мне вот интересно.. Через месяца 2-3(если проект столько проживет), админам надо будет выплачивать минимум 90к КЛам+за питов еще.. Итого выйдет около 150к в месяц.. На что они это будут платить? Доната думаю столько не будет, а еще надо серв поддерживать, ЗП платить работникам.. Как они будут выживать в таких минусах, и выживут ли вообще?
Еще не известно когда питов введут. А когда введут нужно будет как минимум в ЕЛ одеться. А там уже видно будет можно будет убить 70+ питов или нет. Так что все рассчитано)) когда они введут питов и когда будут кланы подходящие для зарплаты. Думаю не в первый месяц точно))
 

Wazzzup

Игрок
Игрок
Как по мне все закономерно. Кланы ставят свои цели, если клан с рлом то это ответственность за расу. Нужно водить на осады по несколько раз в день держать посты как для себя так и для соло игроков. Составлять конкуренцию другим расам, а точнее их рулям. Ведь если они этого делать не будут то соло игроки будут сидеть ныть: нет постов лидер у нас го..но! На качь бегать пешком. Так же и на осадах.. Кланы это пачки, а пачки на замесах это щит для соло игроков позволяющий им фанится. Убрать клан(паки),другие паки будут вести истребление. А если клан будет отдавать тех же питов то в скором времени он не сможет конкурировать с другими. И если уж Рл призвал на пита помочь то это на благо расы. За все нужно платить. ))). Это сугубо моя точка зрения.
 
Сверху