Информация для кланов!

Мы в социальных сетях

Mosya

Игрок
Игрок
В настоящее время торговля за реал запрещена. Смысл в учете различных категорий активности.
Я прям вижу... Сбор одного зергоклана и фарм питов по кд. Мы это уже видели:) Зачем на те же грабли прыгать?:)
За участие на осаде, до 15000р в месяц.
30 дней * 200р = 6000р (по 1 питу каждый день)
Получается 3 босса в день(18к р) уже профитнее, чем осады.
Так сколько питов в день можно завалить? Если хотяб штук 10, то в месяц уже 60к рублей. Нафига тогда осады кланам?
Именно так.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
любой(подходящий по критериям)
Все желающие уже состоят в конфе клов, мы знаем сколько потенциальных претендентов
Ожидаю тонны соплей, что всех питов фармит один клан
"Сопли", как вы выразились, возможны вообще по практически любому поводу
Если хотяб штук 10, то в месяц уже 60к рублей. Нафига тогда осады кланам?
В вашей формуле не учтено количество боссов и время их респа, а также сложность убийства. Думаю разработчики все подумают хорошо.
 

zaliandr

Игрок
В вашей формуле не учтено количество боссов и время их респа, а также сложность убийства. Думаю разработчики все подумают хорошо.
Количество босcов в формуле учтено, но является неизвестным x. Или речь про одновременный респ нескольких боссов?
Может разработчики учтут, а может забудут или не успеют или вовсе учтут неверно. [все человеки, всякое бывает]
Сколько боссов в день может зафармить один клан? Если боссы будут респаться одновременно в разных точках, то учитываем одного из них.

Так же как каждый работник пытается "нагнуть" контору, так и тут, кланы будут пытаться получить максимальную выгоду. Даже если респ будет одновременный, ТОП кланы(КЛы) могут договориться фармить их, не мешая друг другу. Одновременный респ 3 боссов = 3 топ клана в сговоре. Единственный костыль, который ВОЗМОЖНО сработает, это одновременный респ всех боссов раз в сутки. Но и в этом случае, хитрый народец что-то придумает. ;)

Я говорю о том, что если боссы будут в осадное время, то кланы пойдут на боссов. Награда в сутки за осады(если поделить) - от 33 до 500р. Один босс уже хорошо, забрать всех возможных вообще сладко. Если боссы будут респаться рандомно, мы увидим сливающиеся с осад кланы в мгновение ока. Если по времени, то проще, в это время осад не будет. Ну и конечно призывы расы на питов, "на фанчик". ;)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Во избежание злоупотребления и создана конфа дня обсуждений. Мы же будем видеть, что происходит.
 

zaliandr

Игрок
Во избежание злоупотребления и создана конфа дня обсуждений. Мы же будем видеть, что происходит.
Ну вы же им в мозг не загляните и личную переписку не увидите.
Не надо надеяться на сознательность, ну сколько уже можно то?
Представьте, что все вас хотят обдурить и наверняка обдурят, и управлять станет проще. Руководитель должен быть немного параноиком! ;)
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Ну вы же им в мозг не загляните и личную переписку не увидите.
Не надо надеяться на сознательность, ну сколько уже можно то?
Представьте, что все вас хотят обдурить и наверняка обдурят, и управлять станет проще. Руководитель должен быть немного параноиком! ;)
Я передам ваши советы ответственному за эту систему лицу, спасибо )
 

zaliandr

Игрок
Я передам ваши советы ответственному за эту систему лицу, спасибо )
Вот это спасибо :)

А по боссам какая-то инфа есть? Как респаться будут, насколько сложные будут?
И если нет, может вопрос с поощрением за них пока отложить?
 

Aug

Игрок
Игрок
Что тут обсуждать? Нормальная мотивашка. Проект будет жить пока живы кланы. Клан живёт пока это интересно клан лидеру. Так пусть ходят как на работу, а завистники можете создать клан или же устроиться на работу.
 

Нерзул

Игрок
Что тут обсуждать? Нормальная мотивашка. Проект будет жить пока живы кланы. Клан живёт пока это интересно клан лидеру. Так пусть ходят как на работу, а завистники можете создать клан или же устроиться на работу.
Данная политика, это эксперимент, но основан как раз на этой логике. Мы тоже думаем, что лидеры гильдий являются основными точками сосредоточения большого онлайна и интереса в игре.
 

romanzan18

Игрок
Игрок
Очень классно сделали! а на тему того что кланам не платят деньги, почти все новые проекты на сейчас покупают кланы на старт игры
 

romanzan18

Игрок
Игрок
Мы не покупает кланы на старт, мы вознаграждаем за активность!
я это понял, написал про другие проекты! Вы сделали другой подход мне это больше нравиться! Еще бы донат дорогой обратно вернули, а то вдруг кланам станет нечем платить:)
 

Pioneer

Игрок
я это понял, написал про другие проекты! Вы сделали другой подход мне это больше нравиться! Еще бы донат дорогой обратно вернули, а то вдруг кланам станет нечем платить:)[/QUOT
ех опять кланы типа шиноби яху и тд будут брать корону и тупо играть ради питов ни асад ни городов кроме тех что рядом с питами на расу будут ложить большой ..
 

ArmaturA

Игрок
Игрок
а систему штрафов не собираетесь вводить?
свалили с осады минус косарь)
Кстати да, пряников кланам надавали, а кнут в сторону отложили. Разговоры разговорами(конфа), но пи**лин надо вставлять так же по кд(профилактика).
 
Последнее редактирование модератором:

Obscenity

Игрок
Игрок
1f914.png
 
Сверху