Информация для стримеров!

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Друзья, мы решили усовершенствовать работу со стримерами.

Если Вы собираетесь стримить открытие Endlesswar: Domination, вам следует написать сообщение в личный кабинет https://cp.endlesswar.online (сообщение об ошибке).

Анкета стимера:

1. Ваше имя, возраст.
2. Ссылка на каналы, где проводите стримы.
3. Ники основных персонажей на предыдущих эпизодах.
4. Частота и длительность планируемых стримов.
5. Обязательно наличие Skype и Discord, укажите их в анкете.

В случае одобрения анкеты вы получите доступ раздел Discord для стримеров и сможете публиковать в нем ссылки на стримы.
Деятельность стримера осуществляется на безвозмездной основе, однако, мы можем выдать бонусы стримеру по своему усмотрению.

Спасибо за внимание!
 

config

Игрок
Игрок
и **** мне парится с этой ***** если можна просто запустить стрим и стримить?))) какието анкеты там оставлять,ссылки дите ******* я вас не звал.
 

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
и **** мне парится с этой ***** если можна просто запустить стрим и стримить?))) какието анкеты там оставлять,ссылки дите ******* я вас не звал.
Чтобы получить возможность кидать ссылку на ваш стрим в дискорде, где более 2.000 игроков?
 

Краш

Игрок
Чтобы получить возможность кидать ссылку на ваш стрим в дискорде, где более 2.000 игроков?
Это где тут 2к?
f390728b004e6b7b.jpg
 

Краш

Игрок
В списке только те игроки, которые на данный момент, находятся в сети.

SJqFtP6mxqYagyFk7yBY5BbyvxPSsi
да я в курсе, но онлайн в дискорде за все время выше 300х не поднимался на сколько я помню, даже на старте ев2
Так что для кого этот гемор с лк, для 2к ботов?
 
  • Like
Реакции: Volt

melbourn?

Игрок
да я в курсе, но онлайн в дискорде за все время выше 300х не поднимался на сколько я помню, даже на старте ев2
Так что для кого этот гемор с лк, для 2к ботов?
Какой гемор? заполнить 5 простеньких пунктиков?:confused:
2-3-4 можешь написать мне в лс, я добавлю тебя, если тебе так сложно :rolleyes:
 
Сверху