Информация для стримеров!

Мы в социальных сетях

elQ

Игрок
У меня нету видеокарты, поэтому я не ведаю о таком.
а что у тебя игра с графического ядра процессора? не гони... это не игра, а дичь с 0 фпс. У тебя ноутбук? Через что он выводит изображение?! Страшно представить твой ответ.

Ну вот раз не ведаешь о таком, то на кой черт было вообще предлагать что-то в чем не шаришь, более того, тебе сказали, что уже такое есть, но ты впадаешь в дичь про "на кой черт мне доп софт и железо" не понимая, что доп софт и железо являются главными компонентами ПК.

Не тут, не там - видеокарта не очень важна
250px-CaptainFacepalm.png


P.S. Остановись, ПОЖАЛУЙСТА.
 

MaximumEXP

Игрок
а что у тебя игра с графического ядра процессора? не гони... это не игра, а дичь с 0 фпс. У тебя ноутбук? Через что он выводит изображение?! Страшно представить твой ответ.

Ну вот раз не ведаешь о таком, то на кой черт было вообще предлагать что-то в чем не шаришь, более того, тебе сказали, что уже такое есть, но ты впадаешь в дичь про "на кой черт мне доп софт и железо" не понимая, что доп софт и железо являются главными компонентами ПК.
Я не впадаю в дичь, у меня все отлично играет, можешь проигнорировать мой пост и не взрываться
 

Патриот

Игрок
а что у тебя игра с графического ядра процессора? не гони... это не игра, а дичь с 0 фпс.

Тоже играю с интегрированной видяхи на ПК, 630ая кажется, не испытываю проблем конкретно с Л2. Правда когда нужно поработать с 4к видео - перехожу на ноут.
 

Sancho

Игрок
... стрим в дискорде, где более 2.000 игроков

что такое дискорд?
 

elQ

Игрок
А 630я «интегрированная» видяхи, внезапно не видяха? Не от Nvidia? И ShadowPlay не доступен?

Даже если я предположу, что ShadowPlay там заблочен, тогда у меня появляется другой вопрос, зачем на таком ведре вообще фрапсы запускать, которые и без того отсутствующие ресурсы загонят в минус.

Но я уже оценил степень вашей извращенности, это я про работу с 4к на ноуте, но впрочем, кому какое дело до чужих извращений. Дело ваше.
 

xTauRuSx

Игрок
Игрок
а можно без лобатого ушлепана обойтись в этот раз?
2 ливов с проекта спустя 4-5 дней мало? думаете это чмо будет играть больше недели?
или он составит конкуренцию рукастым пакам?... даже смешно хд

если хотите потратить деньги на стримеров, позовите кого то кто имеет отношение к РВР и будет играть хотя бы месяц стабильно... без нытья и обсирания проекта спустя 5 дней...
Не соглашусь! Возможно он и сольется... возможно и поиграет неделю... но его смотрит большое количество людей, и многие из них даже не пробывали играть на РВР.
 

Патриот

Игрок
А 630я «интегрированная» видяхи, внезапно не видяха? Не от Nvidia? И ShadowPlay не доступен?

Даже если я предположу, что ShadowPlay там заблочен, тогда у меня появляется другой вопрос, зачем на таком ведре вообще фрапсы запускать, которые и без того отсутствующие ресурсы загонят в минус.

Но я уже оценил степень вашей извращенности, это я про работу с 4к на ноуте, но впрочем, кому какое дело до чужих извращений. Дело ваше.

Мне плевать на видеозапись игры, просто указал что без дискретки можно спокойно играть в л2. На счет ноута не понял соль, если я работаю в FCPX, мне чисто ради видео покупать iMac типо, ноута мало должно быть?
 

JackieNakie

Игрок
На работе ноут с Intel HD 4000. Все играется нормально, осады и прочее, персонажи не голые, камера на макс дальность )
Речь о записи видео не идет, но на крайняк есть встроенное от клиента. Конечно на домашнем компе, который помощнее - удобнее, но и на ноуте все устраивает )
 

MaximumEXP

Игрок
Не соглашусь! Возможно он и сольется... возможно и поиграет неделю... но его смотрит большое количество людей, и многие из них даже не пробывали играть на РВР.
А как же гордыня?) решение приглашать или нет в любом случае за Славиком, но и без лобатого рубилово будет нормальное, Да и здешние пацаны вкатают его пачку в асфальт, следовательно сольется он быстро)))
 

EatMe

Игрок
Качественный стрим это к тому же неплохая реклама проекта. Бога ради мамкины стримеры, не имея отдельного компа для стрима, не позорьте игру качеством видео. Все мы уже насмотрелись на таких "Да у меня комп тянет всё на ультрах и кофе варит" в итоге на планшете включаешь, а там пиксели с кулак почти всё видео...

Посмотрите на ютубе, люди пробуют стримить на видюхе 2080ти и проц коре 9900, ну фул хд на 60фпс кое как, качеством 3 из 5.
 

elQ

Игрок
На работе ноут с Intel HD 4000. Все играется нормально, осады и прочее, персонажи не голые, камера на макс дальность )
Все познаётся в сравнении.
У меня i7-4770k (уже древний, как моя жизнь). В нем 4600 графика.
Видяха 770 gtx (так же древнейший зверёк).

Ради эксперимента запускал на встроенной графике, чуть не блеванул. Больше такого желания вообще нет.

Так что мне ваши «все нормально играется на hd4000», кажутся невероятной дичью. Но тут не осуждаю, если нравится, то че нет :D
 

JackieNakie

Игрок
Все познаётся в сравнении.
У меня i7-4770k (уже древний, как моя жизнь). В нем 4600 графика.
Видяха 770 gtx (так же древнейший зверёк).

Ради эксперимента запускал на встроенной графике, чуть не блеванул. Больше такого желания вообще нет.

Так что мне ваши «все нормально играется на hd4000», кажутся невероятной дичью. Но тут не осуждаю, если нравится, то че нет :D
Поэтому и написал про домашний комп, на котором комфортнее (там xeon и quadro). Жить можно, но в планах засунуть в ноут (вместо родного 3210м) 3940xm, только вот тепла на 20вт больше )
 
Последнее редактирование:

Waylander

Игрок
А как же гордыня?) решение приглашать или нет в любом случае за Славиком, но и без лобатого рубилово будет нормальное, Да и здешние пацаны вкатают его пачку в асфальт, следовательно сольется он быстро)))
Он играть банально не умеет, периодически слежу за его "творчеством :poop:": за некра не вызывает саммона, не использует дебаффы, за элементального мага вообще кровь из глаз. Все их преимущество это топить лвл 24/7 и за счёт этого хоть кого то убивать. Ну и многочисленная армия поклонников, которые "Женя братик, я тебе сопы наспойлил и куски на ДК робу, надо?"

Но факт остаётся фактом - лоб пришел и онлайн резко скакнул вверх, лично это наблюдал как счётчик со средних 2200 вырос до 2800, поэтому эксперимент администрации с известным стримером можно считать успешным.

Может продолжить в том же духе? Например стример ла2 БарминВан в недавнем стриме сказал что с удовольствием пойдет постримит Абисс если его позовут. Так может показать ему более качественный РвР?
 
Последнее редактирование:

elQ

Игрок
Вы ещё предложите позвать несколько известных стримеров, что начнётся тогда... ух :laugh::laugh::laugh:
 

EatMe

Игрок
Вы ещё предложите позвать несколько известных стримеров
Да не надо никого звать. Тут дядьки играют некоторые, что весь этот проект купят себе на завтрак. Некоторые стримят и даже без доната. Просто не охота смотреть на горе-стримеров, которые жуют сопли и по полчаса читают что за скил и какой бы талант выучить, а в итоге выбежать в мир и умереть мнгновенно с визгом "..ля, я беговой сет не переключил" - класика жанра на многих стримах :)
 

Pr1de

Игрок
Вы ещё предложите позвать несколько известных стримеров, что начнётся тогда... ух :laugh::laugh::laugh:
контент для паков начнется)
лобатый в этом плане ваще норм развлечением был, спалил по стриму его в лоа, и привет всему паку)

но в целом я думаю он слишком бесполезен был для проекта... + 2 раза кинуть проект спустя 4-5 дней, это прям ответственный стример
 

Wel

Игрок
контент для паков начнется)
лобатый в этом плане ваще норм развлечением был, спалил по стриму его в лоа, и привет всему паку)

но в целом я думаю он слишком бесполезен был для проекта... + 2 раза кинуть проект спустя 4-5 дней, это прям ответственный стример
Это овощ ,хочу что бы проплатили его и он привёл клан в се на этот старт пускай покажет скил как раз там его любимый сс с интерлюдии ))
 
Сверху