Мы в социальных сетях

Wel

Игрок
В данный момент набранно 4 пака олдов которые будут топить до талого - рад что есть ещё идейные ребята которые не идут в гномов за фри игрой - Велком новые паки полу паки накажем вместе

photo sharing


Ведется набор Сильных духом игроков кто играл с нами или есть желани ВЕЛКОМ в нашу банду

Что вы получаете в ступив в наши ряды.

У нас нету налогов в клане ( Не вы должны клану а клан должен вам,если вы активный игрок )
Помощь в развитии персонажа
Протект на спотах
И конечно же моральную пожержку как же без нее играя в л2
Ведь мы большая семья и должны помогать друг другу - Давайте вместе разрушим стереотип о старых кланах на которые нужно работать.

https://vk.com/instans_guild
https://discord.gg/HUUUUYg
 
Последнее редактирование:

YKT

Игрок
Игрок
в рот мне ноги вот это поворот! за борт еретиков!
 

Europa

Игрок
Игрок
3xAaBVSwwwI.jpg
 

Giamant

Игрок
У вас в клане есть маг кп? Если вы за орков стартанете, то я ищу маг кп, цплейкой буду играть, опыт игры данным классом имеется
 

Volt

Игрок
Ну яхз,кто играл с велом, имеют только положительные эмоции)))
На ев1 орда ничего не могла. Имбапак песков во главе вела, который так и не апнул 87, а просто развалился.

Хочется в орде увидеть сильный клан, а не просто позитивных ребят. Как человек вел может и прекрасный, но как клан - бесполезный до предела и орда 3й старт будет в дерьме.
 

Volt

Игрок
Мало того, что большинство проф орды говно, еще и не иметь в своем составе сильных игроков - это заявка на победу.
 

FriendlyGhost

Игрок
Танк неплох, маг колдун хорош, дагер хорош (просто недооценен среди нытья на асассина), хил и цп хороши. Легко назвать профы говном, без каких-либо док-в.
 

Volt

Игрок
Танк неплох, маг колдун хорош, дагер хорош (просто недооценен среди нытья на асассина), хил и цп хороши. Легко назвать профы говном, без каких-либо док-в.
Дагер топ 1 по силе.
Колдун ниже среднего по дамагу, немного лучше живет.
Худший хдд.
Худший песок.
3+ скала.
Неиграбельный псих.
Хороший Хилл.
Отвратительный танк, на фоне гнома, де, феи полная помойка.
Никакая цплейка. Просто жирная, медленная, с бесполезными скиллами. На фоне де, гнома хлам.
Тиран и потрошитель не дамажат сейчас как и все лдд, исключение берсерк, глад.
Обычный лук, которому спустя 3 сервера дали норм уд. Уура.

2 хорошие профы, 2 играбельные.
Остальные хуже говна. С ордой все в порядке, ага.
 

Elfaxtu

Игрок
На ев1 орда ничего не могла. Имбапак песков во главе вела, который так и не апнул 87, а просто развалился.

Хочется в орде увидеть сильный клан, а не просто позитивных ребят. Как человек вел может и прекрасный, но как клан - бесполезный до предела и орда 3й старт будет в дерьме.
Против кого не мог? Против багнутых проф? Ой прости что у хумов у магов в рабочее было 40к м дефа,а у орко магов в деф билде было 23к.
Чот в ев2 мы шатали всех и если бы я не отговорил вела от создания тага, то на ев2 все бы загнулись нахер. А сколько раз у квиновских горело вела когда он фейлил им боссов. Так что если ты не знаешь за игру вела то зачем вообще что то высрал яхз.
 

Elfaxtu

Игрок
Мало того, что большинство проф орды говно, еще и не иметь в своем составе сильных игроков - это заявка на победу.
Кто по твоему сильные игроки? Единственного сильного игрока которого я вижу в создании тага это саботаж, все остальные тупо среднячки. Так твое сообщение вообще бесмысленное.
Пишешь что нужны сильные игроки в рассу и тут же пишешь что тут профы гавно и никто не пойдет. То что мы уже пашли за эту рассу делает нас сильными)))
PS я бы тебе мог распидолить за классы, но смысла в этом не вижу,рассказывать всякие приколюхи нонеймам)))
 

Volt

Игрок
Против кого не мог? Против багнутых проф? Ой прости что у хумов у магов в рабочее было 40к м дефа,а у орко магов в деф билде было 23к.
Чот в ев2 мы шатали всех и если бы я не отговорил вела от создания тага, то на ев2 все бы загнулись нахер. А сколько раз у квиновских горело вела когда он фейлил им боссов. Так что если ты не знаешь за игру вела то зачем вообще что то высрал яхз.
хоспаде. шататели.
 
Сверху