Мы в социальных сетях

qvd

Игрок
вроде взрослый мужик , а пиши дичь , хотя тебе что тут брать , все гляжу на форуме тут тролли и чсв
Дичь, братишка, это разборки за супер оригинальный ник на сервере, который живёт полтора два месяца. А я просто иронизирую по этому поводу
:penguin:
 

Waylander

Игрок
Дичь, братишка, это разборки за супер оригинальный ник на сервере, который живёт полтора два месяца. А я просто иронизирую по этому поводу
:penguin:
Я еще вспомнил, этот тип взял геройку за чампа и кричал в шаут что он вступит в любой орден за деньги. ggwp хуле :penguin:
 

SosexyBunny

Игрок
А у кого? Жирнющие саппорты, жирнющий хдд, дагер с 2мя масс станами.

И пачек в гномах собирается довольно много.
дай пруф сколько много там пачек собирается, точнее на сколько больше чем у других, или так пустой пердеж?)
 

Wel

Игрок
дай пруф сколько много там пачек собирается, точнее на сколько больше чем у других, или так пустой пердеж?)
Братан го поспорим на фул донат что зерго раса будет гномы - через 2 дня гномов больше всех ты мне покупаешь донат если нет наоборот -- согласен ?))) или пустой треп твой
 

Dmitriy73rus

Игрок
Костолом с нами братья.За орду!
Покажем пердячим карликам,что их место в пещере)
 
  • Like
Реакции: Wel

Baha

Игрок
Игрок
И 2-х недель не прошло, умеет играть только там где квином подмазано и зергом!
 

Elfaxtu

Игрок
И 2-х недель не прошло, умеет играть только там где квином подмазано и зергом!
эм...ни 1 сервер ев мы не играли с квином в 1 расе, так что такой себе наезд, мы и за орков играли нормально, нагибали челиков в гвг, только какой в этом смысл если хочется играть не только гвг но и мпвп.
 

Baha

Игрок
Игрок
эм...ни 1 сервер ев мы не играли с квином в 1 расе, так что такой себе наезд, мы и за орков играли нормально, нагибали челиков в гвг, только какой в этом смысл если хочется играть не только гвг но и мпвп.
Смысл в том, что ты либо лидер и можешь самую слабую расу хоть как то собрать, пускай будет убогий кусок но будет, а бжать к феям это позор самый нстоящий, вот и вся правда.
 

Carnaval

Игрок
Игрок
эм...ни 1 сервер ев мы не играли с квином в 1 расе, так что такой себе наезд, мы и за орков играли нормально, нагибали челиков в гвг, только какой в этом смысл если хочется играть не только гвг но и мпвп.
Дак да, как мы вас на ох слили, так на след день сразу рерас)
 

EDWARD

Игрок
рад что есть ещё идейные ребята которые не идут в гномов за фри игрой - Велком новые паки полу паки накажем вместе . Парни можно с вами ?
 

qvd

Игрок
Зачем ты опять поливаешь себя мочой, мистер "нагнул всех в +4 человека"?
 
Сверху