Мы в социальных сетях

кудяплик

Игрок
Игрок
По принципу, что не нужны ненужные профы. У нас нету отдельно фармящих, осадных или крафтящих проф. 71 профа на сервере - это полностью самодостаточные единицы. Никакого дисбаланса в плане осад не будет.
Так себе принцип на самом деле;)
 

kNN

Игрок
Игрок
Зачем только не могу понять крафт отдали МП лейкам ума не приложу. По принципу мана экономии что ли?
Тоже понять этого не могу, всегда играл за физ сапов, хотел тут тоже им начать, а оказывается он еще и крафтить будет, я никогда не крафтил. Что мне делать теперь, как жить...
 

Narcus

Игрок
Тоже понять этого не могу, всегда играл за физ сапов, хотел тут тоже им начать, а оказывается он еще и крафтить будет, я никогда не крафтил. Что мне делать теперь, как жить...
тебя крафтить не кто не заставляет это выбор сугубо личное
 

kNN

Игрок
Игрок
тебя крафтить не кто не заставляет это выбор сугубо личное
Я понимаю это, просто для меня это неожиданно. Я когда твои сообщения читаю, мне сразу страшно становится. Кажется, что ты очень злой, прости.
 

Narcus

Игрок
Я понимаю это, просто для меня это неожиданно. Я когда твои сообщения читаю, мне сразу страшно становится. Кажется, что ты очень злой, прости.
:D не я на самом деле добрый и по возможности люблю помогать другим к примеру советом
 
C

Corejax

Гость
Гость
Я понимаю это, просто для меня это неожиданно. Я когда твои сообщения читаю, мне сразу страшно становится. Кажется, что ты очень злой, прости.
Я таких людей не хилял, а если начинали возмущаться, ответ сапа всегда "Дак залагало, что я сделаю" в любой непонятной ситуации!
 

kNN

Игрок
Игрок
Я таких людей не хилял, а если начинали возмущаться, ответ сапа всегда "Дак залагало, что я сделаю" в любой непонятной ситуации!
Я один раз на осаде шинуба отказался ресать, который меня бесил, так через 5 минут уже бегал по столице с 20 лвлом каках)
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Тоже понять этого не могу, всегда играл за физ сапов, хотел тут тоже им начать, а оказывается он еще и крафтить будет, я никогда не крафтил. Что мне делать теперь, как жить...
Физ сап тут и не крафтит ни чего, как я понял тут этим именно ман сап занимается.
 

NEXT

Игрок
Тут ты прав, у нас своя голова на плечах. И основная выгода для нас - это выбор именно нашей игры, а не других дойных проектов. У нас великие планы на развитие и пусть прибыль капает помаленьку, но постоянно. Никаких там подарков, акций в облегчении фарма или кача, чистый хардкор в котором есть конечно комфортные штучки (типа побирашек). Минимум афк, абуза и прочих ферм, максимум драк за все и везде. Это наша цель и мы будем ее добиваться.
Респект за это,буду ждать открытия сервера и своих друзей(сокланов) подтяну!
 

Narcus

Игрок
будет эпик смотреться, если народ расой будет брать локу, для того чтобы пофармить мобов
 

Fantasy

Игрок
Игрок
Ребятки! Вам бы запилить темку с перечнем классов в расах которые планируются, ну и основные их фишки( хотя бы вкратце)
Чтоб люди хоть представление имели о сетапах групп и прочее. А то кроме магов, луков и танков вообще тьма дремучая, кого там еще ждать, кого не ждать, не понятно же.
Заранее спасибо!
 

Нерзул

Игрок
Ребятки! Вам бы запилить темку с перечнем классов в расах которые планируются, ну и основные их фишки( хотя бы вкратце)
Чтоб люди хоть представление имели о сетапах групп и прочее. А то кроме магов, луков и танков вообще тьма дремучая, кого там еще ждать, кого не ждать, не понятно же.
Заранее спасибо!
Постепенно все профы будут показаны в обзорах и создана бд, также первый этап обт будет посвящен полностью изучению проф.
 
Сверху