Мы в социальных сетях

pe4enbka

Игрок
Игрок
Скажите, физ хил и маг хил будут примерно аналогичными как в е4 или что-то новое??
Ах да, как игрок с 5 летним стажем игры в гномах и только дагером, что он будет из себя примерно представлять??
 

SevenNationArmy

Игрок
Игрок
Скажите, физ хил и маг хил будут примерно аналогичными как в е4 или что-то новое??
Ах да, как игрок с 5 летним стажем игры в гномах и только дагером, что он будет из себя примерно представлять??
На счет гнома даггера скажу так, он шикарный и необычный , советую дождаться видеообзора))
Саппорты без кружков всяких и сами по себе интересные и главное играбельные, но они не такие как в Б**, нагибать взглядом они не будут .
 

pe4enbka

Игрок
Игрок
Этого я и хотел услышать, чтобы саппорт был саппортом, а не боевым магом как в Б**
 

Нерзул

Игрок
Поэтому - Очень неплохо было бы, если бы была реализована система как в ла2 - поиск пати. По заданиям, по зонам, по инстам, по осадам и т.д.
.
Согласен, данный функционал имеется в клиенте и мы его задействуем со своими доработками.
 
  • Like
Реакции: Bems

Narcus

Игрок
да и еще Кудя караваны твои пока не тестились до них очередь не дошла ))))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
пока рано говорить о старте так как ведутся работы по профам и будет скоро тест баланса проф и проверка всего остального на баги
Да ни кто и не ждет старта завтра, могли бы просто хотя бы месяц обрисовать, сентябрь\октябрь\ноябрь
dunno.gif
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну и норм, значит успею узреть как пентач опозориться, а мой друган, который за него агитирует обломиться:D:D:D
 

Narcus

Игрок
А чей та они мои то? Они еще до моего появления были задуманны, я просто вопрос о них задал, так что они такие же мои как и твои;)
просто ты ими так увлекательно заинтересовался что я присоеденился и яж тебе говорил что немного распешу как все происходит
 

Zero

Игрок
Игрок
1) можно будет создавать союзы между кланами/расами? Между расами союзы могли бы в определеной степени компенсировать загруженост (например объединение 2 или 3 слабых против имболансной, типо "свергли тирана"
2) может кто расказать в целом про крафт проф, на сколько они слабые по сравнению с другими, какие у них будут примерно атаки (маг/физ, ближнии/дальнии).
 
Последнее редактирование модератором:

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
1) можно будет создавать союзы между кланами/расами? Между расами союзы могли бы в определеной степени компенсировать загруженост (например объединение 2 или 3 слабых против имболансной, типо "свергли тирана"
2) может кто расказать в целом про крафт проф, на сколько они слабые по сравнению с другими, какие у них будут примерно атаки (маг/физ, ближнии/дальнии).

По поводу 2 пункта

Профессии только начали балансить, точных цифр нет.
Крафт не будет слабый по сравнению с другими , все профессии с 0 и все профессии имеют + и - .
 
Последнее редактирование:

кудяплик

Игрок
Игрок
Зачем только не могу понять крафт отдали МП лейкам ума не приложу. По принципу мана экономии что ли?
 

Нерзул

Игрок
Зачем только не могу понять крафт отдали МП лейкам ума не приложу. По принципу мана экономии что ли?
По принципу, что не нужны ненужные профы. У нас нету отдельно фармящих, осадных или крафтящих проф. 71 профа на сервере - это полностью самодостаточные единицы. Никакого дисбаланса в плане осад не будет.
 
Сверху