Интересный вопрос про бег хдд

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
Который день вижу нытье на форуме про бег Фарсий, мол бегают быстро все дела.
И вот меня волнует вопрос , почему хумо пика бегает не то что быстрее фарсии , а перегоняет ее. имеет кучу неуязов , тонну дефа , так еще и урона вагон и маленькая тележка. С паладином хумский ситуация та же , догоняет только в путь

Да я фарсия, 75 лвл , соль билд в бег. 290 бега и эти ХДД! прошу заметить ХДД , догоняют без проблем лайт лука, который вроде как должен самым мобильным быть.

Просто интересно почему у хумов столько неадекватно завышенных проф.
 

slou

Игрок
вы что спецом дизу вливаете?тестил я пала да быстрый да толстый но дд с него никакой,на фул вакуме какого никогда не достич пал живет против 2-3 противников но не убивает их так же как и они его,ВЕЧНОЕ ПВП
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
не могу понять почему так происходит
снова ML и снова они типо "пряморукие" и снова у них профессии сильно завышены по сравнению с другими расами
не видел я ДЕ или гномов да вообще хоть кого то кроме хумов кто бы мог догнать 290 бега играя НА ХЕВИ Профессии
 

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
вы что спецом дизу вливаете?тестил я пала да быстрый да толстый но дд с него никакой,на фул вакуме какого никогда не достич пал живет против 2-3 противников но не убивает их так же как и они его,ВЕЧНОЕ ПВП
Какая дезинфа , ты смеешься? Мне пал в 7к дефа на клятой фарсии прописывает по 10-15к со скила. 70+ лвлы смотрите, а не на 50+
 

Краш

Игрок
У лучника хумского 270 бега, пика 75лвла в фул соль билде на бег не перегоняет его.
А ты тут про 290 бега рассказываешь...
 

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
У лучника хумского 270 бега, пика 75лвла в фул соль билде на бег не перегоняет его.
А ты тут про 290 бега рассказываешь...
Если тебя не перегоняет инвалид , это не значит что нормальный игрок не будет иметь мс
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
какая разница какое кд прыжка? если там бега 260+ у ХЕВИ почему у других рас нет столько бега на хеви профах?
на ев1 гномы имели профессии намного сильнее чем другие расы
писали все хорошо у них профы забаланшенны НО как только ML сделали рерас в хумов СРАЗУ ПОРЕЗАЛИ ГНОМОВ
теперь вопрос как долго администрация будет так делать? люди не будут долго терпеть это
 

NEXT

Игрок
не могу понять почему так происходит
снова ML и снова они типо "пряморукие" и снова у них профессии сильно завышены по сравнению с другими расами
не видел я ДЕ или гномов да вообще хоть кого то кроме хумов кто бы мог догнать 290 бега играя НА ХЕВИ Профессии
Я думаю Админы с ними заодно + луков и пик есть доты, не зря же AvA делал обзоры всех проф и играет за хумов совпадение?
 

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
ты фактор инвалидности по какому критерию определил?
п.с. опять тема о том как фарсия ПРОИГРАЛА пвп:alien:
причем тут проиграл пвп. Ты видишь о чем тебе говорят? Видишь о чем тема? Мне похуй кто убил , похер на пвп , меня волнует то, что когда у меня 288 бега, меня догоняет 2 хеви профы хумов. Другая профа хеви любой расы не имеет такого мув спида и столько рывков чтобы догнать без проблем.
Ты хотя бы смотри о чем тебе говорят
 

NEXT

Игрок
какая разница какое кд прыжка? если там бега 260+ у ХЕВИ почему у других рас нет столько бега на хеви профах?
на ев1 гномы имели профессии намного сильнее чем другие расы
писали все хорошо у них профы забаланшенны НО как только ML сделали рерас в хумов СРАЗУ ПОРЕЗАЛИ ГНОМОВ
теперь вопрос как долго администрация будет так делать? люди не будут долго терпеть это
Я кое что знаю о ML и Админах но это расскажу ближе к фейлу серва так что думаю им стоит задуматься и не делать подобное!
Вангую ев3 и где будут ML ждать подобное
И да они любят банить за такое,,,
 

pisec

Игрок
Намудрили им хевиков однозначно,хоть пику еще можно как-то контрить,а вот пал лютую дичь исполняет с рывками и клетками,при этом 1 ошибка и привет столица

где заточи с его видосами, пусть призовет порезку (с бЭркутом получалось ж)
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
сидел AVA пилил видосы "обзоры профессий" а значит точно принимал участие в балансе проф, а теперь сидит и играет
да и и играет то за хумов xD
 

Graffalo

Игрок
Который день вижу нытье на форуме про бег Фарсий, мол бегают быстро все дела.
И вот меня волнует вопрос , почему хумо пика бегает не то что быстрее фарсии , а перегоняет ее. имеет кучу неуязов , тонну дефа , так еще и урона вагон и маленькая тележка. С паладином хумский ситуация та же , догоняет только в путь

Да я фарсия, 75 лвл , соль билд в бег. 290 бега и эти ХДД! прошу заметить ХДД , догоняют без проблем лайт лука, который вроде как должен самым мобильным быть.

Просто интересно почему у хумов столько неадекватно завышенных проф.
Это что за вброс балабольства? Где сскрины что хумская пика бегает быстрее фарсий? Где там куча неуязов? Балабол детектед. А еще и паладин быстрее бегает. Все выдавайте пред ему за клевету.
 

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Это что за вброс балабольства? Где сскрины что хумская пика бегает быстрее фарсий? Где там куча неуязов? Балабол детектед. А еще и паладин быстрее бегает. Все выдавайте пред ему за клевету.
ну если ты хум тебе и видео не будет доказательством
 

Kowalot

Игрок
Игрок
лук, орк. бег билд. хдд догнать может на изи. моего кореша на дагере тоже хдд легко обгоняет в беге. раньше всегда было наоборот :)
 

Tатьяна

Игрок
Игрок
Я думаю Админы с ними заодно + луков и пик есть доты, не зря же AvA делал обзоры всех проф и играет за хумов совпадение?
Да тут и думать не надо и "врачи" с Б тоже у хумцов-все ж батьки у них опыт у них руки рельсы
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху