Интересный вопрос про бег хдд

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Benja

Игрок
КАК У ХДД БЕГ БОЛЬЩЕ ЧЕМ У ДАГЕРА??????????? КАААААААААААААК
 

Viperous

Игрок
ПАЛАДИН ИМБА. И нечего дефать опять серв для мунлайтов сделали хотя наверное они и тестели.
 

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
Это что за вброс балабольства? Где сскрины что хумская пика бегает быстрее фарсий? Где там куча неуязов? Балабол детектед. А еще и паладин быстрее бегает. Все выдавайте пред ему за клевету.
Ты видимо немного не понимаешь , хотя ты сам хум 99% и поэтому тебя это мало волнует. Только вот факт есть факт
куча неуязов. Ваши сраные защитные бафы , во время первого , 10 секунд по тебе проходит контроль, но дмг по 100-200 проходит. Второй баф , дает скорость бега , неуязвимость к контролю и дмг проходит по 2к.
У меня 550к п атаки, и я этой банке бью в лучшем случае по 5к , когда мне прилетает от них по 10+
Пусть, урон по мне такой и должен быть, но чтобы 100% догонять , хдд не должен быть настолько мобильным
 
  • Like
Реакции: vy6a

ValenTime

Игрок
Игрок
Ты видимо немного не понимаешь , хотя ты сам хум 99% и поэтому тебя это мало волнует. Только вот факт есть факт
куча неуязов. Ваши сраные защитные бафы , во время первого , 10 секунд по тебе проходит контроль, но дмг по 100-200 проходит. Второй баф , дает скорость бега , неуязвимость к контролю и дмг проходит по 2к.
У меня 550к п атаки, и я этой банке бью в лучшем случае по 5к , когда мне прилетает от них по 10+
Пусть, урон по мне такой и должен быть, но чтобы 100% догонять , хдд не должен быть настолько мобильным
Это где такие ХДД? рераснусь туда)) А то моя венгрис в ЕЛ хеви шмоте за прокаст лука помирает).
 

SuicideMouse

Игрок
Плюсую вчера бегал от хдд хума, на луке не убежал, че за бред, как там кто натестил
 

Graffalo

Игрок
Ты видимо немного не понимаешь , хотя ты сам хум 99% и поэтому тебя это мало волнует. Только вот факт есть факт
куча неуязов. Ваши сраные защитные бафы , во время первого , 10 секунд по тебе проходит контроль, но дмг по 100-200 проходит. Второй баф , дает скорость бега , неуязвимость к контролю и дмг проходит по 2к.
У меня 550к п атаки, и я этой банке бью в лучшем случае по 5к , когда мне прилетает от них по 10+
Пусть, урон по мне такой и должен быть, но чтобы 100% догонять , хдд не должен быть настолько мобильным
Такс. первый скил это "Усиление тяжелой брони" висит 10 сек, откат 37 на 2 лвл. Второй скил ЧАСТИЧНО защитит от эффектов контроля. А не как ты написал. И нет там никаких 2к дмг, опять таки как ты написал.
 

TushiSvet

Игрок
Который день вижу нытье на форуме про бег Фарсий, мол бегают быстро все дела.
И вот меня волнует вопрос , почему хумо пика бегает не то что быстрее фарсии , а перегоняет ее. имеет кучу неуязов , тонну дефа , так еще и урона вагон и маленькая тележка. С паладином хумский ситуация та же , догоняет только в путь

Да я фарсия, 75 лвл , соль билд в бег. 290 бега и эти ХДД! прошу заметить ХДД , догоняют без проблем лайт лука, который вроде как должен самым мобильным быть.

Просто интересно почему у хумов столько неадекватно завышенных проф.
Что за пи... играю за пику и имею 208 бега под бафом... какие нафиг 290 ...под фул билдом на бег га 80 лв было на обт под фул бафом 300... че то ты туТ 3,14ЗДИШЬ!
 

JeremiahGotwald

Игрок
Игрок
Что за пи... играю за пику и имею 208 бега под бафом... какие нафиг 290 ...под фул билдом на бег га 80 лв было на обт под фул бафом 300... че то ты туТ 3,14ЗДИШЬ!
Ты учитываешь блинки нет? кд блинка ,селф на бег , рейндж стан. или холик без кд должен быть?
Вы дефаете свою профу на 60 лвле без билдов. о чем ты вообще говоришь
 

Asxa

Игрок
/summon волк.

Вроде бы единственный у кого вышло наныть хоть какой-то нерф хумов)
 

Graffalo

Игрок
Ты учитываешь блинки нет? кд блинка ,селф на бег , рейндж стан. или холик без кд должен быть?
Вы дефаете свою профу на 60 лвле без билдов. о чем ты вообще говоришь
У фарсий нету блинка? Нету рендж пары? Нету шансовой пары на автоатаке? Нету дохрена скорости? Нету шансового фул рестора? Или лишь бы на других поныть, когда сам имба?
 

ExiConT

Игрок
Я хз играю на венгрис я не могу найти свои 10 бега после ев1, так в билде на бег скорость всего 220 и я просто не понимаю, что за хрень
 

meksir

Игрок
Игрок
заберите бег,дайте больше дефа,а то фиг пререживешь ваших фарсий в хеви броне то)п.с не хум))
 

Wishka

Игрок
Игрок
не бегает пал 290 на 70+, даже под бафом рывка и в фул бег билде.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху