Интересный вопрос про бег хдд

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Papide

Игрок
Игрок
Найс пацаны дезинфу вливают. У хумо пики в фул билде на бег = 220 бега. У паладина +- так же
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Хах, весело тут) 3 страницы наплакали и ни 1ого пруфа не выложили, дайте хоть скрин с 260 бега у рыцаря огня, о 290 и думать не стоит))
Про "кучу неуязов" эт вообще хит, это автор о скиле "усиление тяжёлой брони", которое является ОБЩИМ для всех хэви проф?)))
 
  • Like
Реакции: Neo

vsynvshyn

Игрок
Игрок
Хах, весело тут) 3 страницы наплакали и ни 1ого пруфа не выложили, дайте хоть скрин с 260 бега у рыцаря огня, о 290 и думать не стоит))
Про "кучу неуязов" эт вообще хит, это автор о скиле "усиление тяжёлой брони", которое является ОБЩИМ для всех хэви проф?)))
а был хоть 1 скрин "имбовости" фарсий?) ладно понял можно пересесть с фарсии ей еще и урон по врагам порезали
 

realmaloy

Игрок
Игрок
а был хоть 1 скрин "имбовости" фарсий?) ладно понял можно пересесть с фарсии ей еще и урон по врагам порезали
А при чем тут "имбовость фарсий"?! Тема вроде как о хдд, не?
Не надо переводить в другое русло пустой болтовней, подкрепляйте свои слова фактами или это невозможно, м?
 

JackieNakie

Игрок
фарсия головног мозга)
надеюсь админы вместе со своими тестами принимают решения по всем темам, а не по слезам «неумех»
 

vlazze

Игрок
Был случай, что меня с хз какого расстояния на фарсии с 260 бега + разгонка + прыжок догнали 2 хэвика (пика и паладин)
Я решил, что наверное там цп-лейка где-то скрывается или под текстурами. Но походу никакой цп-лейки не было...
 

realmaloy

Игрок
Игрок
Был случай, что меня с хз какого расстояния на фарсии с 260 бега + разгонка + прыжок догнали 2 хэвика (пика и паладин)
Я решил, что наверное там цп-лейка где-то скрывается или под текстурами. Но походу никакой цп-лейки не было...
Был случай, что меня хз с какого расстояния на хдд с 25к пдефа+ уд+Инвиз+я вышел в окно логина убили две Фарсии(лук и лук)
Я решил, что там наверное баланс где-то скрывается или под текстурой. Но походу никакого баланса не было
 

Neo

Игрок
Игрок
Предоставить доказательства забыли. Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху