ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО

Мы в социальных сетях

SImple

Игрок
а дагеры не так делают?да и на пику на фарме кто прыгнет она тоже дохнет. дальше что?
НА ФАРМЕ. ты наверно имеешь ввиду,когда она собирает 30 мобов и получает стан(парал) и дохнет от мобов? вот это да, вот это что-то нереальное, срочно запретить убивать пику, а то что это такое, беспредел какой-то
 

WildMouse

Игрок
НА ФАРМЕ. ты наверно имеешь ввиду,когда она собирает 30 мобов и получает стан(парал) и дохнет от мобов? вот это да, вот это что-то нереальное, срочно запретить убивать пику, а то что это такое, беспредел какой-то
Согласен, что то надо с этими пиками их блинками хз откуда и хз куда делать, и вставать по 10 раз без реса тоже фигня.
 

LeftHander

Игрок
Игрок
А се пика плохая? вчера пвп делал с нубом 1500 рейтинга, 3 раза я его 1 раз он меня, значит не такой уж и слабый класс наверное?
Ты пишешь что пику фей не догнать , я тебе ответил что се пику тоже не догнать и да се пика посильней фейской будет если говорить про урон .
 

WildMouse

Игрок
Ты пишешь что пику фей не догнать , я тебе ответил что се пику тоже не догнать и да се пика посильней фейской будет если говорить про урон .
Ну тема то про пику фей, по этому я другие профы которые по моему мнению подлежат корректировке не стал указывать. Да и бог с ней с СЕ пикой так то, убрать ей воскрешение и хватит, тут речь о телепортах не понятных какихто, пика умирает и тут же возвращается из стольни туда где умерла, это нормально вообще?
 

LeftHander

Игрок
Игрок
Ну тема то про пику фей, по этому я другие профы которые по моему мнению подлежат корректировке не стал указывать. Да и бог с ней с СЕ пикой так то, убрать ей воскрешение и хватит, тут речь о телепортах не понятных какихто, пика умирает и тут же возвращается из стольни туда где умерла, это нормально вообще?
Ну если пика заюзала перед смертью энергетический след то да таже суть что у се пики саморес , след висит 30 сек хотя бывали случаи когда умирал под ним возвращался обратно и меня тпшило в стольню . У се пики фича саморес , у орка фулл залив хп , у феи энергетический след , у гнома возможность юзнуть скил без кд ну и т.д .
 

ss2606

Игрок
НА ФАРМЕ. ты наверно имеешь ввиду,когда она собирает 30 мобов и получает стан(парал) и дохнет от мобов? вот это да, вот это что-то нереальное, срочно запретить убивать пику, а то что это такое, беспредел какой-то
а ты прочитал на какой пост это ответ? а маги с мас скилами не так качаются не париками?лук по скорости убивает не меньше мобов чем количество мобов в парике ))))так что будь внимательней и не неси пургу
и вообще пика фей редко переживает контроль так что кто первый напал тот и молодец. и я неговорил что запретить убивать ЭТО ВЫ ноете , мне вообще похер на это лубой дуальщик на порядок сильнее пики. и если пика такая имба так хрен ли на нее все нападают ДТ непройдет сходу кинется БД так же за всю игру невтретил ни одного ДЕ милика лайт который бы не кинулся на меня))) так что не надо тут хрень выписывать
 

LeftHander

Игрок
Игрок
а ты прочитал на какой пост это ответ? а маги с мас скилами не так качаются не париками?лук по скорости убивает не меньше мобов чем количество мобов в парике ))))так что будь внимательней и не неси пургу
и вообще пика фей редко переживает контроль так что кто первый напал тот и молодец. и я неговорил что запретить убивать ЭТО ВЫ ноете , мне вообще похер на это лубой дуальщик на порядок сильнее пики. и если пика такая имба так хрен ли на нее все нападают ДТ непройдет сходу кинется БД так же за всю игру невтретил ни одного ДЕ милика лайт который бы не кинулся на меня))) так что не надо тут хрень выписывать
Да не все норм подумаешь маги фулл самую большую комнату низа гц в 1 рыло держат это норма .
 

ss2606

Игрок
Ну тема то про пику фей, по этому я другие профы которые по моему мнению подлежат корректировке не стал указывать. Да и бог с ней с СЕ пикой так то, убрать ей воскрешение и хватит, тут речь о телепортах не понятных какихто, пика умирает и тут же возвращается из стольни туда где умерла, это нормально вообще?
ага как всегда режте всех они имбы а меня не мешало бы бустануть. и да след работает 20 сек и ставится он не моментально просто имбовый скил
 

LeftHander

Игрок
Игрок
ага как всегда режте всех они имбы а меня не мешало бы бустануть. и да след работает 20 сек и ставится он не моментально просто имбовый скил
След работает 20 сек на каком лвле скила ? у меня 30 сек он висит 4 лвл скила .
 

SImple

Игрок
а ты прочитал на какой пост это ответ? а маги с мас скилами не так качаются не париками?лук по скорости убивает не меньше мобов чем количество мобов в парике ))))так что будь внимательней и не неси пургу
зачем ты мне за фарм втираешь?можешь плиз по теме говорить?

а ты прочитал на какой пост это ответ? а маги с мас скилами не так качаются не париками?лук по скорости убивает не меньше мобов чем количество мобов в парике ))))так что будь внимательней и не неси пургу
ЭТО ВЫ ноете , мне вообще похер на это лубой дуальщик на порядок сильнее пики
особенно свс, ага
 

SImple

Игрок
След работает 20 сек на каком лвле скила ? у меня 30 сек он висит 4 лвл скила .
ага как всегда режте всех они имбы а меня не мешало бы бустануть. и да след работает 20 сек и ставится он не моментально просто имбовый скил
ясно, мы спорим с 60+ пикой
Не ибо искра идет как дебафер по типу бд .
ну думаю тут дело не в дефабах, ибо глад и свс не дебаферы
просто тупо дуальщики и все (или же кастетчики)
 

LeftHander

Игрок
Игрок
ясно, мы спорим с 60+ пикой
Да с кем не спорь чем выше лвл искры тем меньше от нее толк я бегаю 80 + искрой с врагами равного лвла на много сложней чем было на 70 + лвлах , и да искра только и может что врубать крисоТха стайл влетел дал прокаст улетел если остался дальше драться ловишь контроль = труп ибо вата =)
 

SImple

Игрок
Да с кем не спорь чем выше лвл искры тем меньше от нее толк я бегаю 80 + искрой с врагами равного лвла на много сложней чем было на 70 + лвлах , и да искра только и может что врубать крисоТха стайл влетел дал прокаст улетел если остался дальше драться ловишь контроль = труп ибо вата =)
а чего ты ждал влетая в толпу врагов?:D
 

LeftHander

Игрок
Игрок
а чего ты ждал влетая в толку врагов?:D
Эм я говорю про пвп 1 на 1 не ну если противник в ех сете или дагер/ лук то да фулл пркаста хватает + пару аа в крит билде что бы убить , а так прокаст снес цп иногда еще чутка хп и давишь тапок ибо в ответ отгребаешь тоже норм . Про ДТ с отражением дебафов в холик вообще отдельная тема . На осаде влетел под холиком дал масс парал и стоишь в своем же парале под холиком ловишь плюхи =)
 
Последнее редактирование:

ss2606

Игрок
ясно, мы спорим с 60+ пикой

ну думаю тут дело не в дефабах, ибо глад и свс не дебаферы
просто тупо дуальщики и все (или же кастетчики)
да хоть с 50 )) не ту цифру ткнул. Сути не меняет по идее. Про фарм уперся ты , а дал ответ на пост где чел говорил как его на фарме пика убивает(только на радаре ее видно так что не понятно как так ниоткуда)))))))))а да забейте!!! спор бессмыла тк каждый будет отстаивать свое , у соседа всегда хер длиннее)))))))))))
 

Asxa

Игрок
похуй что 4 прыжка, напрягает то что она появляется хуй пойми откуда и туда и уходит после прокаста
стоишь такой фармишь где то, на горизонте никого, потом хуяк в дд билд к тебе этот кузнечик залетает,убивает и съебывает , и ты хуй проссышь где она, заебись
оставить прыжки,убрать прыжок через препятствия

Открываешь действия, там есть кнопочка "спец настройки", там пунктик "тактическая разведка". Включаешь. Хороша штука. Не благодари.

У Иксры нет тени, нет хайда, чтобы появляться из неоткуда. Рендж прыжка меньше ренджа атаки лука. Если на каче долбитесь в очи и не смотрите на радар... какая тогда разница, кто там подлетит?
 

SImple

Игрок
Открываешь действия, там есть кнопочка "спец настройки", там пунктик "тактическая разведка". Включаешь. Хороша штука. Не благодари.

У Иксры нет тени, нет хайда, чтобы появляться из неоткуда. Рендж прыжка меньше ренджа атаки лука. Если на каче долбитесь в очи и не смотрите на радар... какая тогда разница, кто там подлетит?
спасибо, а то играю 8 лет в Б** и тут, не знал про такую фишку, а как эта кнопочка выглядит?а что там еще есть?

речь идет про ситуацию не в открытом поле, но спасибо что сказал, теперь буду пользоваться, ага
 

ss2606

Игрок
спасибо, а то играю 8 лет в Б** и тут, не знал про такую фишку, а как эта кнопочка выглядит?а что там еще есть?

речь идет про ситуацию не в открытом поле, но спасибо что сказал, теперь буду пользоваться, ага
а про какую ситуацию? тебя че швыряет со стороны в сторону?или пика по твоему крот и выпрыгивает из под земли? ну и 8 лет в Б** это конечно круууть)))))))))))))))))) асс, дока ,профи я то малограмотный куда лезу
 

Asxa

Игрок
krot_2.jpg
 
Сверху