ИСПРАВЛЯЙТЕ СРОЧНО

Мы в социальных сетях

Niks

Игрок
Игрок
если ты такой молодец покажи хоть 1 скрин своего шмота и прокачки талантов, а так одна писанина.
вообще предлагаю БАНить тех кто ноет на различные профы не прикладывая ни каких доказательств , а тока замазав всех вокруг своими соплями( аааа меня убивают, всех резать, меня апать) Только вчера наблюдал как 70+ бд кидаются на 2 пик и танка (все 80+) на посту воскрешонных а потм походу бегут сюда и ноют
Святой их покусал
 

Koda

Игрок
Игрок
давайте каждую тему без скринов закрывать сразу. Бард нефигово так пинает пику, ДТ, берс, глад нормально стоят против пики. А то что луки убежать не могут, ну это их проблемы, потому как если лука не убить, то он убьет тебя. Маги без комментариев.
 

Hannassy

Игрок
Игрок
бл*, вот вы докопались до искры)) из разряда "мне не обидно что у меня корова здохла, мне обидно что у соседа живая"
Что есть имбанутого у искры кроме мобильности ? 3 блинка ? у гномопики есть 2 блинка, у костолома есть 3 блинка, есть профы которые бегают не хуже пики. у Фей вроде как бег фишка расы. вон у СЕ пики саморес какой-то, тоже норм тема, чего не ноете ?

Атака ? да нет, у нее атаки не больше чем у других пик/лдд. Атака в одну цель СЛАБЕЕ чем у ЛДД. то что пикам апнули в 1 цель дамаг, это просто был баг, урон был срезаный. даже сейчас искра с мид МА +5 пикой, в беляка 75+ уступает в ДПС-е на ГОЛОВУ другим лдд, таким как глад/ликан/берс или безумец, я их путаю/дитя тьмы и т.д.

Защита ? тоже нет, на уровне с другими лдд. на что вы ноете тогда ?)

или вы хотите чтобы им статы порезали ? так у них статы на уровне с другими расами, ничего выделяющегося нету. тогда уж надо всех лдд резать, но нет, стоп, в последних патчах лдд наоборот апают. А пика не самый сильный лдд, уж точно. если вы играете магом, а у пики заберут блинки, вы ведь понимаете что без блинков всеравно не убежите от пики, а если вас без шансов наматывает пика, яы представляю что вам делают ЛДД которые заточены на урон в 1 цель. Суть темы непонятна)) то что у фей одни пики, вина того что нету нормальных проф. Артернис... у Гея спросите как ему играется после берса(или безумца). ну и лучник еще есть из лайтовиков, но там и говорить неочем. 30к ХП+ЦП вместе вазятых))
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
Чудак я уже выше писал! Я не требую резать искру! Я лишь соглашаюсь с тс в том что искра имба, и отвечаю чувакам которые не играв за бед против искры,мне твердят вон у бд то у бд се ты кривой раз сливаешь за бд искре
 

WildMouse

Игрок
У искры много хороших качеств в одной профе: бег, фарм, 1х1, мпвп, телепортом плащик делается у друих такой возможности вовсе нет, а так ничего имбового.
 

ss2606

Игрок
Чудак я уже выше писал! Я не требую резать искру! Я лишь соглашаюсь с тс в том что искра имба, и отвечаю чувакам которые не играв за бед против искры,мне твердят вон у бд то у бд се ты кривой раз сливаешь за бд искре
тебе говорят те кто играет за искру, что пвп с бд это как минимум 50 на 50 при хорошем обвесе искры. А ноете вы на искру только потому ,что (как уже было сказано неоднократно) их много тк играть у фей особо незакого. Было бы у вас в расе 1 играбельная профа пика))))))нытья на форуме было бы не меньше
 

ss2606

Игрок
У искры много хороших качеств в одной профе: бег, фарм, 1х1, мпвп, телепортом плащик делается у друих такой возможности вовсе нет, а так ничего имбового.
вот же ты МышьДикая тебя почитать так ппц какие пики , да еще полрасы за них играет. Чтож тогда нет бешеных рерасов в пику фей, где карта под контролем фей, нам же что 1на1 что мпвп мы всех гнем. Ах да тут все криворукие и нет руководства , не то что у других рас ))) Задрали хрень писать, есть те кто сливает пику ,есть те кого сливает пика, восновном это луки и некоторые даги ,с лдд 80% пвп не в пользу пики фей(при равном лвл и обвесе)
 
  • Like
Реакции: Asxa

WildMouse

Игрок
вот же ты МышьДикая тебя почитать так ппц какие пики , да еще полрасы за них играет. Чтож тогда нет бешеных рерасов в пику фей, где карта под контролем фей, нам же что 1на1 что мпвп мы всех гнем. Ах да тут все криворукие и нет руководства , не то что у других рас ))) Задрали хрень писать, есть те кто сливает пику ,есть те кого сливает пика, восновном это луки и некоторые даги ,с лдд 80% пвп не в пользу пики фей(при равном лвл и обвесе)
Открой твитч набери эндлессвар, и посмотри кем играют все стримеры более менее у кого есть просмотры, как они фармят и убивают в пвп, догоняют как изично и так далее, поймешь все сам.
 

AshotOneshot

Игрок
Игрок
тебе говорят те кто играет за искру, что пвп с бд это как минимум 50 на 50 при хорошем обвесе искры. А ноете вы на искру только потому ,что (как уже было сказано неоднократно) их много тк играть у фей особо незакого. Было бы у вас в расе 1 играбельная профа пика))))))нытья на форуме было бы не меньше
Пздц аргумент)))а я говорю что у меня чучун минимум 30 на 10 см. Веришь нет?) просто признай что искра выделяется среди пик и лдд своими немного читерными скилами, и все)
 

Koda

Игрок
Игрок
Пздц аргумент)))а я говорю что у меня чучун минимум 30 на 10 см. Веришь нет?) просто признай что искра выделяется среди пик и лдд своими немного читерными скилами, и все)
4 прыжка! вот от чего всех бомбит. ПРОСТО ПОГОЛОВНО КАЖДОГО! Искрв кайтит как бог и поймать ее не реально, вот почему все ноют. Убить ее легко, но благодаря мобильности сосут все нагибаторы и они ноют. НООООООООООООООООО, если лишить её этих прыжков, то расу можно удалять.
 

Vitget

Игрок
Игрок
4 прыжка! вот от чего всех бомбит. ПРОСТО ПОГОЛОВНО КАЖДОГО! Искрв кайтит как бог и поймать ее не реально, вот почему все ноют. Убить ее легко, но благодаря мобильности сосут все нагибаторы и они ноют. НООООООООООООООООО, если лишить её этих прыжков, то расу можно удалять.
ахаха ну раскажи про то что там не игровые профы, дагер убогий, маг не очень бла бла бла, и хдд тоже, раса получилась фей очень не плохая.
 

Koda

Игрок
Игрок
ахаха ну раскажи про то что там не игровые профы, дагер убогий, маг не очень бла бла бла, и хдд тоже, раса получилась фей очень не плохая.
ну конкретно мне не интересно на других профах, вероятнее всего закину игру в случае нерфа искры. Я соло игрок и подстраиваться под кп не хочу. Много соло искр, кп вероятнее всего не пострадают. Но трогать профу из-за мобильности бред....
 

WildMouse

Игрок
ну конкретно мне не интересно на других профах, вероятнее всего закину игру в случае нерфа искры. Я соло игрок и подстраиваться под кп не хочу. Много соло искр, кп вероятнее всего не пострадают. Но трогать профу из-за мобильности бред....
Бред когда даггер не может догнать свою цель, любой даггер.
 

ss2606

Игрок
Пздц аргумент)))а я говорю что у меня чучун минимум 30 на 10 см. Веришь нет?) просто признай что искра выделяется среди пик и лдд своими немного читерными скилами, и все)
а у тебя что за аргументы кроме болтовни ? Где ваши доказательства)))))))))))) сцуко хренова туча тем и ни одного скрина или видоса в качестве доказательства . так что нехрен тут про аргументы расказывать
 

LeftHander

Игрок
Игрок
похуй что 4 прыжка, напрягает то что она появляется хуй пойми откуда и туда и уходит после прокаста
стоишь такой фармишь где то, на горизонте никого, потом хуяк в дд билд к тебе этот кузнечик залетает,убивает и съебывает , и ты хуй проссышь где она, заебись
оставить прыжки,убрать прыжок через препятствия
А лучше дать пати бафы как у бд . И забирайте эти 3 прыжка оставив 1 .
 

ss2606

Игрок
похуй что 4 прыжка, напрягает то что она появляется хуй пойми откуда и туда и уходит после прокаста
стоишь такой фармишь где то, на горизонте никого, потом хуяк в дд билд к тебе этот кузнечик залетает,убивает и съебывает , и ты хуй проссышь где она, заебись
оставить прыжки,убрать прыжок через препятствия
а дагеры не так делают?да и на пику на фарме кто прыгнет она тоже дохнет. дальше что?
 
Сверху