Итоги конкурса репостов от 11.03.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Богдан

Игрок
Игрок
Нет, стримил другой человек с Нерзулом. Ты знаменит =)
Интересно же чем)) По его словам саркастическим "Он мне настроение поднимает" не понятно чем же я знаменит xD (Может ему мои упоротые фотки настроение поднимают)
Более того, мне прям очень любопытно стало кто это такой.
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail

Blanka

Игрок
Игрок
А вот у меня вк нету), хотя от меня больше людей узнало о проекте, чем от большинства победителей. Раздали бы лучше призы всем девушкам в честь праздника хоть... Странный конкурс
 

Berthard

Игрок
Хотелось бы поинтересоваться у администрации насчет многих победителей которые выиграли призы(в том числе и денежные) по мнению стримеров,но при этом условия конкурса у них не было выполнено. Например у многих был репост, фото, друзья,но ребята забыли смотреть подписан ли человек вообще на вашу группу,хотя такое условие было и самое первое!
Тоже заметил что есть такие *Победители* которые не состоят в группе игры))Хотя это идет 1 пунктом)Развод))
 

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
Тоже заметил что есть такие *Победители* которые не состоят в группе игры))Хотя это идет 1 пунктом)Развод))
Замечательно, не считая того что программа не ищет тех кто не подписан на группу.

62ce17db2571.png
 

Berthard

Игрок
Вам скрин выложить?запросто!Хотя нет, че тут спорить пользователи мне не разрешали свои страницы фоткать и тут вылаживать так что пожалуй я и еще некоторые люди которые тоже со мной солидарны останемся при своем мнении !
 
Последнее редактирование:

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Хороший конкурс, скажите спасибо за то что такое вообще проводят!! На всеми известном проекте Вы вообще палец сосали , и на нг получали коробку с говном за что ноги целовали. А тут видно что обижанные жизнью начали докапываться на счёт всего )) Могу зпспорить с любым нытиком, если бы он выйграл в конкурсе он бы свой рот вообще не открыл и сидел бы молча ждал релиза. Так что смело а окошко такие люди шагайте )))))
 

Berthard

Игрок
А с чего ты такой уверенный что гавнеца не хлебнешь?Судя по тому что я мало у кого из победителей видел что они подписаны на группу ,значит скрыли их а в таком случае их никто их не увидит даже админ группы(но это не точно).Я когда узнал об этом проекте очень был заинтригован и ждал обт а потом понеслось нытье, нерфы, порезки фарма и т.п(хотя кто-то тестил вроде миф тестеры или разрабы или кто там еще)(но это тоже не точно) , так что не зарекайся парень(или девушка))!Ах да забыл еще добавить что группа *сами знаете какой игры* у них видно)
 
Последнее редактирование:

Johnny English

Ожидание активации через E-mail
А с чего ты такой уверенный что гавнеца не хлебнешь?Судя по тому что я мало у кого из победителей видел что они подписаны на группу ,значит скрыли их а в таком случае их никто их не увидит даже админ группы(но это не точно).Я когда узнал об этом проекте очень был заинтригован и ждал обт а потом понеслось нытье, нерфы, порезки фарма и т.п(хотя кто-то тестил вроде миф тестеры или разрабы или кто там еще)(но это тоже не точно) , так что не зарекайся парень(или девушка))!Ах да забыл еще добавить что группа *сами знаете какой игры* у них видно)
У них видно организацию? аххахахахахахахахахаххахахахахахах "10 лет стабильности нет" все что у них видно :)
Проверяй свои слова, все кто выйграл подписаны в группу . Дизинфу не нужно тут разводить.
Всего хорошего ;)
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Не знаю чего и кого ты там не увидел, я сразу чекал их в группе и люди там были. Нормально ты так ворваться решил )) но что то как то не убедил , извини))
 

Berthard

Игрок
Не знаю чего и кого ты там не увидел, я сразу чекал их в группе и люди там были. Нормально ты так ворваться решил )) но что то как то не убедил , извини))
А ты кто такой(такая) вообще что бы тебя еще убеждать?Я обычно только девчонок убеждаю а тут вроде ничего такого даже в мыслях не было)
 

Buyan

Игрок
Игрок
Вчера не поленился ,посмотрел стрим...Или не стрим ,так и не понял ...Улыбнуло, количество зареганных людей в группе и еще больше присутствовавших ! Зарегано 500 с копейками ,присутствовало 200 с копейками ! Это успех просто !=)) пс .говорил с людьми в БДО ,в клане - там даже не слышали о такой игрушке ...В другой игре ,называть которую низя ,говорят или вернее говорили ,в частности у орков сейчас заглохло все ... Как то так ...=))
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Вчера не поленился ,посмотрел стрим...Или не стрим ,так и не понял ...Улыбнуло, количество зареганных людей в группе и еще больше присутствовавших ! Зарегано 500 с копейками ,присутствовало 200 с копейками ! Это успех просто !=))
А меня улыбнуло что такие нытики как ты не победили)))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху