Итоги конкурса репостов от 11.03.2018

Мы в социальных сетях
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buyan

Игрок
Игрок
А меня улыбнуло что такие нытики как ты не победили)))
Меня не призы интересовали ...А вменяемый стрим ,которого не было и разговор с разарабами ,то же не было так ответики на некоторые вопросы ,а разговора не увидел !Все так блекло, по деревенски ,простенько !=)))
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Лизнул где-то и доволен,молодец так держать!:thumbsup: Вряд ли он он огорчен так же как и я улыбнуло просто)
Раз улыбнуло хорошо, смотри что бы тебе в реальной жизни не пришлось лизнуть форумный гвард : D
 

Аллилуйя

Ожидание активации через E-mail
Меня не призы интересовали ...А вменяемый стрим ,которого не было и разговор с разарабами ,то же не было так ответики на некоторые вопросы ,а разговора не увидел !Все так блекло, по деревенски ,простенько !=)))
Ну потому что ещё будет 100500 раз разные стримеры с подкастами и всем остальным , панику разводить как будто старт завтра. Даже по стриме видно было что задают вопросы которые уже 100 раз были озвучены раннее и на них есть ответы на форуме , так что не вижу смысла паниковать раньше времени. Да просто на то он и розыгрыш , можно было искать по 1 человеку и отвечать по 10 вопросов , но тогда бы все это затянулось до утра )
 

Buyan

Игрок
Игрок
Ну потому что ещё будет 100500 раз разные стримеры с подкастами и всем остальным , панику разводить как будто старт завтра. Даже по стриме видно было что задают вопросы которые уже 100 раз были озвучены раннее и на них есть ответы на форуме , так что не вижу смысла паниковать раньше времени. Да просто на то он и розыгрыш , можно было искать по 1 человеку и отвечать по 10 вопросов , но тогда бы все это затянулось до утра )
Все будет ...И боты ,с которыми будут бороться ,уменьшив количество мобов в локах и ребятки с клана пакетчиков ,ну и подкасты, стримы ,а как же без них ,но после - после ! =))
 

кудяплик

Игрок
Игрок
Ну тогда я вообще не удивлен что он выиграл)
А он выиграл? Хотя какая разница! Мой корешь, который пару месяцев назад всего узнал от меня об этом проекте тоже выиграл 10к, так что у меня лично нет ни каких претензий к проведению награждения!
Да и вообще чего тут развели то?! Что за параноидальная истерия то у местных обитателей? Да и вообще, на данный момент у меня к проекту есть претензии, но они точно не про обман пользователей, или нечестной игре при проведении розыгрышей.
Завязывайте уже с теорией заговоров:D:D:D
 

Kiss

Игрок
Игрок
Почему только 536 учасников в рандомазере? Как вы отбирали кандидатов, когда в групе 2,5 к людей?
 

melbourn?

Игрок
Почему только 536 учасников в рандомазере? Как вы отбирали кандидатов, когда в групе 2,5 к людей?
Причем тут кол-во людей в группе? Рандом был по кол-ву сделавших репосты!
U8fq0OSiebFsbU05t1p9BFobU53DJU.png
 

Berthard

Игрок
Посмотрел стрим,интересно кто эти два юнца которые разговаривают?им хоть 21 есть?)
 

Berthard

Игрок
Зачем же так сразу - судить, я так постебаться или это запрещено?Все равно втык а так хоть что-то)Я нивкоем случае не хотел кого-то обидеть!Просто развеселило)
 

MEDOED

Игрок
Пожалуй не честно было не сказать в теме об информации (как оказалось весемой) что в призеры попадут только люди с ИД....я с акаунта жены и своего делал репост и т.д. (все четко по правилам), а оказалось что так не работает . Вообщем - мде....
 

DevilInAFlash

Игрок
Пожалуй не честно было не сказать в теме об информации (как оказалось весемой) что в призеры попадут только люди с ИД....я с акаунта жены и своего делал репост и т.д. (все четко по правилам), а оказалось что так не работает . Вообщем - мде....
Прежде чем писать глупости, мб стоило прочесть сообщения в этой теме? Повторю для "одаренных" даже если вы сменили id на ник, id у вашей учетки всеравно остаётся и поиск производился именно по нему.
 

MEDOED

Игрок
Прежде чем писать глупости, мб стоило прочесть сообщения в этой теме? Повторю для "одаренных" даже если вы сменили id на ник, id у вашей учетки всеравно остаётся и поиск производился именно по нему.
Не уверен. Проверю вечерком сам. Вы лично проверяли так ли оно работает ?
 

DevilInAFlash

Игрок
Не уверен. Проверю вечерком сам. Вы лично проверяли так ли оно работает ?
Да, я один из победителей, id на ник сменил лет 5 назад, в списке мой id, хотя я его не видел фиг знает сколько а в строке браузера отображается ник.
 

MEDOED

Игрок
Да, я один из победителей, id на ник сменил лет 5 назад, в списке мой id, хотя я его не видел фиг знает сколько а в строке браузера отображается ник.
Ну тогда извините если так. Поздравляю.
П.С. Обидно что ничего не взял :(
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху