Итоги работы + анонс конкурса репостов на 100.000

Мы в социальных сетях

Elias Dant

Администрация
Команда форума
Администрация
Совсем не по теме, но и форум бы слегка поправить, все новые темы не появляются на главной странице, как итог, многие люди, заглянув на главную страницу, могли и не увидеть, что тут уже есть анонс второго ОБТ
Обновление тем форума на сайте поправим, о проблеме уже передал, спасибо!
 

Artekrio

Игрок
Игрок
Сижу читаю форум и афигеваю от того, что волнует игроков.
Название грейда и локаций?Серьезно?Да пускай хоть Габил назовут Мухосранск, какая разница то?
Не важнее ли то, чтоб был баланс классов?Чтоб все расы были конкурентоспособными,а не как в Б***

И еще один момент который мне ни очень то и понравился так скажем.
Работа проделана хорошо, все прочитал, со всем ознакомился, очень круто, молодцы!)
Но не лучше ли было бы то, чтобы сервер с ОБТ плавно переплывал в релиз, без вайпа и прочего (естественно без 10к монет)
Может сложится такая ситуация, что ОБТ по каким либо причинам затянется и начинать все с начало ну ни очень мне бы и хотелось.
Если же вы планируете после ОБТ сделать вайп, то тогда вопрос, сколько по времени (средне, по вашим предположениям) продлиться ОБТ ?
 

Refresh

Игрок
Игрок
Сижу читаю форум и афигеваю от того, что волнует игроков.
Название грейда и локаций?Серьезно?Да пускай хоть Габил назовут Мухосранск, какая разница то?
Не важнее ли то, чтоб был баланс классов?Чтоб все расы были конкурентоспособными,а не как в Б***

И еще один момент который мне ни очень то и понравился так скажем.
Работа проделана хорошо, все прочитал, со всем ознакомился, очень круто, молодцы!)
Но не лучше ли было бы то, чтобы сервер с ОБТ плавно переплывал в релиз, без вайпа и прочего (естественно без 10к монет)
Может сложится такая ситуация, что ОБТ по каким либо причинам затянется и начинать все с начало ну ни очень мне бы и хотелось.
Если же вы планируете после ОБТ сделать вайп, то тогда вопрос, сколько по времени (средне, по вашим предположениям) продлиться ОБТ ?
примерно 2-3 недели потом обработка найденых ошибок и багов и после запуск релиза
 

SImple

Игрок
Сижу читаю форум и афигеваю от того, что волнует игроков.
Название грейда и локаций?Серьезно?Да пускай хоть Габил назовут Мухосранск, какая разница то?
Не важнее ли то, чтоб был баланс классов?Чтоб все расы были конкурентоспособными,а не как в Б***

И еще один момент который мне ни очень то и понравился так скажем.
Работа проделана хорошо, все прочитал, со всем ознакомился, очень круто, молодцы!)
Но не лучше ли было бы то, чтобы сервер с ОБТ плавно переплывал в релиз, без вайпа и прочего (естественно без 10к монет)
Может сложится такая ситуация, что ОБТ по каким либо причинам затянется и начинать все с начало ну ни очень мне бы и хотелось.
Если же вы планируете после ОБТ сделать вайп, то тогда вопрос, сколько по времени (средне, по вашим предположениям) продлиться ОБТ ?
не видел ни одного сервера ла2 или рвр где после ОБТ не делалаи вайп
почему мы должны на обт х10 быстро качнуться а кто то на релизе страдать?будем страдать вместе
 

Bems

Игрок
Не важнее ли то, чтоб был баланс классов?Чтоб все расы были конкурентоспособными,а не как в Б***
Об этом было написано еще больше, просто многое почистили. Я по сей день например не знаю что такое Габил, и мне пофигу. Есть подозрение что это крума.
 

кудяплик

Игрок
Игрок
не видел ни одного сервера ла2 или рвр где после ОБТ не делалаи вайп
почему мы должны на обт х10 быстро качнуться а кто то на релизе страдать?будем страдать вместе
Ну на Л2 фришках да, а на многих стартующих впервые проектах такое практикуется, но там ОБТ по сути это и есть релиз, просто его обзывают тестом, чтобы сгладить все косяки выплывающие на старте.
 

Variv

Игрок
Насколько я понимаю BA это Basic, EX = Expert, MA = Master и тому подобное. Так по-моему даже понятнее чем д,с,б и т.д.
Я вот тоже не знаю как эти грейды (ех вам и т.д) идут по возрастанию.
Придется разбераться по ходу игры.
 
Последнее редактирование:

Bems

Игрок
Клиент нужно будет обновлять апдейтером?
Какой-то пост/анонс будет по поводу ОБТ, что и как там будет?
 

Artekrio

Игрок
Игрок
не видел ни одного сервера ла2 или рвр где после ОБТ не делалаи вайп
почему мы должны на обт х10 быстро качнуться а кто то на релизе страдать?будем страдать вместе
А ни кто не говорит, чтоб делали х10, много где встречал, когда ОБТ плавно переплывает в релиз
 
Сверху